Авторизация  
сережанахелиосе

Имплекс учится играть в 2016 на хелиосе^^ нужна помощь :)

Recommended Posts

Сразу скажу, интересует мнение адекватных опытных игроков хроник после хфа. И да, много воды в теме.
Играл на год+ на элькардии со старта пару недель(фео), потом на айрине на инфинити около месяца(спойло-нож)...больше  опыта не было на год+ хрониках.
в 2016 решил макнуться с хф сюда..То, как можно понять, дебик дебиком на год+ хрониках.
Стартанул фсом вчера в обед+пп есть
На сегодняшний день 92 суммон, пп 90 (пока решил 90 оставить). Па на мэйн окне есть, на пп на день ток брал как раз апнуть 90.
Да может кач медленный, но блин... во-первых, хз что куда и как особо, а, во-вторых, кроме па на виталку/эксп ничего не брал)

Перед тупенькими вопросами, про чара еще раз. Фс 92, на спине ПП 90 (он без па). На руках около 320-330кк (квесты на 150кк или чет такое, еще не делал). Ну сетик полины и випон тоже самое.
Помощь нужна в чем:
1)Что можно вдонить, в пределах 300-1к р(фришка все таки), дабы улучшить профит от кача/фарма (на 89 ушел на фей и вот кв по 600 мобов почти доделал к 91му на          обоих:D)
   Насколько помню на офе брал руну мафр, а тут чет кроме часовой не нашел в ИМе, может даунич прост, сорян.
2)Кого взять на дуал и почему? И нужно ли делать квест на саб, если будет делать сразу дуал, или только квест на дуал нужен. 
   Думал о спойлере, чтобы аденки нахоботить (квесты особо не знаю, по централу щас отбираю для себя, что выгодно будет сделать9_9), потому что спойл тут говорят          шикарен, да даже на айрине под мафром и па в яме было просто нереально много вывоза (для старта, не надо писать, что вот у меня +10 випон и я фармлю в 10 раз        больше, чем ты в яме).
3)Чем заниматься сейчас на 90+? Ну офк инсты, инсты, квесты, но я играю с онлайном около 8-9, бывает и 12-14, часов в день, поэтому нужно еще что-то делать :D (и        нет, я не прое*ываю школу или универ, уже закончил то и то, сорян).
   Нужно ли качаться фастом дальше, либо пойти сделать какого-то отдельна твина(ов), прогнать через ученики и оставить под инсты? Никуда не тороплюсь, хочу тут            подольше задержаться, ибо хф мусорки надоели недельно-месячные, так что спектр занятий можете предложить огромный.
4)На что профитнее всего копить ПА очки? Прям вот самая вкусность (розы еще остались 8 штук).
   Стоит ли собирать на эпик?
   Па с твинов на аке сегодня начал по 1к получать, лотерею тоже юзаю        ими.


Только не надо писать про л2централ, и так читаю... От игроков все немного понятнее, как мне кажется.
И если все же кто-нибудь отпишет по теме что-нибудь, заранее спасибо ;)
p.s. Олежка инк привет :) знаю, ты меня уже не любишь, как во времена 2013го, ну да ладно :) и от Стасика (JuliaRoberts) тоже привет :) 
      и мб от знакомых бонусы прилетят, пишите в скайп

Изменено пользователем сережанахелиосе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу вот эти цвета разноцветные

можешь через хантера спросить у меня, тему читать сложна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bro сказал:

фу вот эти цвета разноцветные

можешь через хантера спросить у меня, тему читать сложна

ну эт тип чтобы вопросы основные выделить, ну ладн, теперь она сексуальнее?
через хантера? напрямую уже никак?)
 

Изменено пользователем сережанахелиосе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, сережанахелиосе сказал:

ну эт тип чтобы вопросы основные выделить, ну ладн, теперь она сексуальнее?
через хантера? напрямую уже никак?)
 

у меня нету с тобой контактов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, сережанахелиосе сказал:

Олежка инк привет

xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ss

Стасику привет

Изменено пользователем inc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Bro сказал:

у меня нету с тобой контактов

да мне пока просто хватит в темке совета, дальше сума 92го выкачивать, учитывая, что в 95ю вряд ли меня уже со 150 дерьмом возьмут, либо твинов через наставу себе выкачать 2-3 штуки под инсты.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за па очки бери 300 пуху

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имп, какой ник в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, wellizback сказал:

имп, какой ник в игре?

why
SerejaSpoiler  (ща его создам и качать пойду, основа рыбачит :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче. Гайд для имплекса и нубасов остальных.

Качать дестра, сумы мусор.

На дуал любого, например, мага или иса.

Чем больше инстов тем лучше. 

Как вариант, чтобы поднимать бабло - оконный спойлер с исой и спойлить 97 семя в 3 чара, по баблу подниметесь и... (хоть гемов на рынок закинете)

Эпик покупать не нужно, покупай эквип полины и розы на сложных мобов.

Покупать разве что руны, бюджет маленький. Можно еще откаты инстов, в прочем кач до 100+ тупо инсты, мобов я бы не бил вообще.

Изменено пользователем Bro
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Bro сказал:

Короче. Гайд для имплекса и нубасов остальных.

Качать дестра, сумы мусор.

На дуал любого, например, мага или иса.

Чем больше инстов тем лучше. 

Как вариант, чтобы поднимать бабло - оконный спойлер с исой и спойлить 97 семя в 3 чара, по баблу подниметесь и... (хоть гемов на рынок закинете)

Эпик покупать не нужно, покупай эквип полины и розы на сложных мобов.

Покупать разве что руны, бюджет маленький. Можно еще откаты инстов, в прочем кач до 100+ тупо инсты, мобов я бы не бил вообще.

Вот только дестров бустить надо, а я играю соло и особо не знаю этапы буста)
Ну это ладно, ютубчик есть, найти можно, но хантер с утра написал, что вы донили сюда нормально и играете с кп, и получается проще будет сумона бустить.

Ты мне вот только напиши, во что его одеть (лук/2рук маг), какое са туда и по какой ветке идти, когда дойду до этого)
ну и есть ли смысл от заточки сумонов 85+ (самаэлей), либо ждать королеву баньши?
а так спойл уже есть, правда пока 86, ну это быстро апнется

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, сережанахелиосе сказал:

Вот только дестров бустить надо, а я играю соло и особо не знаю этапы буста)
Ну это ладно, ютубчик есть, найти можно, но хантер с утра написал, что вы донили сюда нормально и играете с кп, и получается проще будет сумона бустить.

Ты мне вот только напиши, во что его одеть (лук/2рук маг), какое са туда и по какой ветке идти, когда дойду до этого)
ну и есть ли смысл от заточки сумонов 85+ (самаэлей), либо ждать королеву баньши?
а так спойл уже есть, правда пока 86, ну это быстро апнется

 

Про донат миф, которым живёт большая часть игроков). 
Шо мы там кпхой делаем не важно, дестр всегда лучше помойки с сумонами. 
С луком сумы не ходят
Точить смысла нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Bro сказал:

дестр всегда лучше помойки с сумонами. 

тут ты неправ, не всегда. на лоу бусте (фул полина) самунер выигрывает в разы и по живучести (в крайнем случае отхилить/перевызвать пета), и в дпсе аналогичного деста (одинаковый лвл, дефолтный шмот полины).

за примером далеко ходить не нужно, 101 сумом в фул полине изи фармлю 95 картию соло, с чанта не подхиливаюсь, только дебафаю, рб падает примерно за 3-4 минуты (да, долго, зато надежно :D )

аналогичный дестр убивает медленнее, плюс нуждается в хиле практически по кд

 

з.ы. привет от сесурити маладой :D 

Изменено пользователем сильныйкрасивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, сильныйкрасивый сказал:

тут ты неправ, не всегда. на лоу бусте (фул полина) самунер выигрывает в разы и по живучести (в крайнем случае отхилить/перевызвать пета), и в дпсе аналогичного деста (одинаковый лвл, дефолтный шмот полины).

за примером далеко ходить не нужно, 101 сумом в фул полине изи фармлю 95 картию соло, с чанта не подхиливаюсь, только дебафаю, рб падает примерно за 3-4 минуты (да, долго, зато надежно :D )

аналогичный дестр убивает медленнее, плюс нуждается в хиле практически по кд

 

з.ы. привет от сесурити маладой :D 

Изи убивал дестром 95, поэтому даже спорить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, сильныйкрасивый сказал:

тут ты неправ, не всегда. на лоу бусте (фул полина) самунер выигрывает в разы и по живучести (в крайнем случае отхилить/перевызвать пета), и в дпсе аналогичного деста (одинаковый лвл, дефолтный шмот полины).

за примером далеко ходить не нужно, 101 сумом в фул полине изи фармлю 95 картию соло, с чанта не подхиливаюсь, только дебафаю, рб падает примерно за 3-4 минуты (да, долго, зато надежно :D )

аналогичный дестр убивает медленнее, плюс нуждается в хиле практически по кд

 

з.ы. привет от сесурити маладой :D 

ку
и че на 101 вроде королева банши эта, она прям ебошит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, сережанахелиосе сказал:

ку
и че на 101 вроде королева банши эта, она прям ебошит?

фантомы да, банши точно нет

 

и да, дестр в пве с тошем сильнее самонера в любом шмоте раза в 4.

Изменено пользователем Bro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз для солодрочерства сум - идеален, хотя бы потому что по роже от мобов реже будешь получать, плюс буста практически вообще не требует

плюс сум - олифармер для имбецилов новичков в хрониках, 4метки+клетка=80%вин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, сильныйкрасивый сказал:

хз для солодрочерства сум - идеален, хотя бы потому что по роже от мобов реже будешь получать, плюс буста практически вообще не требует

плюс сум - олифармер для имбецилов новичков в хрониках, 4метки+клетка=80%вин

хз видал я этих олифармеров :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, сильныйкрасивый сказал:

хз для солодрочерства сум - идеален, хотя бы потому что по роже от мобов реже будешь получать, плюс буста практически вообще не требует

плюс сум - олифармер для имбецилов новичков в хрониках, 4метки+клетка=80%вин

а ты где качался, помимо инстов и лагеря тренировочного на 95+ ?
я просто потестил запретные врата
Без виталки, свитков, бафа от клана, без 3% в городе еще бафа. Короче 0 бонусов на эксп
выходит примерно 12ккк экспы за 15 минут на париках небольших. Ну типа можно больше, но я придрачивался чисто пока что. через самаэлей массуху+мою изи парики водятся вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, сережанахелиосе сказал:

а ты где качался, помимо инстов и лагеря тренировочного на 95+ ?
я просто потестил запретные врата
Без виталки, свитков, бафа от клана, без 3% в городе еще бафа. Короче 0 бонусов на эксп
выходит примерно 12ккк экспы за 15 минут на париках небольших. Ну типа можно больше, но я придрачивался чисто пока что. через самаэлей массуху+мою изи парики водятся вроде

берёшь руну 200%, руну 100% с пакетов для новичков, свиток 100% за ивент.

проходишь 2х85, 2х90, 2х95, на выходе будешь 97. байлор х2 -> 98.

лабы по 10%, 98.3

идёшь в 95 каты из адена, апаешь почти 99 (или 99, если заморочиться).

иначе {

на следующий день байлор х2 -> ~98.7, 3 лабы = 99.}

 

дальше лабы картии убежки октависы прочее дерьмо

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация