Tifon

Голосование и Таро за бонусы.

Recommended Posts

Здравствуйте.
Не нашёл подобной темы, либо информации по данным вопросам нет.
1. Подскажите пожалуйста, когда вернутся таро за бонус? В сообщении от 6 сентября, было написано в ближайший плановый рестарт, но их было уже больше чем 1, но таро так и нет.
2. Будут ли вводится какие то новые награды за бонусы, что бы было больше стимула голосовать, и что бы не отставать от донатеров хоть на сотую процента?
3. Бонус за голосование перестал приходить, на mmotop голос засчитан, но бонус не приходит, и это не только у меня одного, он также не приходит и другим людям.
Я от лица большого кол-ва игроков, прошу вас (Администрацию) дать внятный ответ, что бы было понятно, по срокам, масяц, два, три или этого не будет, что бы поставить точку в этом вопросе, и не плодить массу подобных тем.
Прошу вас ответить так же попунктно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Belle_Reve сказал:

Здравствуйте.
Не нашёл подобной темы, либо информации по данным вопросам нет.
1. Подскажите пожалуйста, когда вернутся таро за бонус? В сообщении от 6 сентября, было написано в ближайший плановый рестарт, но их было уже больше чем 1, но таро так и нет.
2. Будут ли вводится какие то новые награды за бонусы, что бы было больше стимула голосовать, и что бы не отставать от донатеров хоть на сотую процента?
3. Бонус за голосование перестал приходить, на mmotop голос засчитан, но бонус не приходит, и это не только у меня одного, он также не приходит и другим людям.
Я от лица большого кол-ва игроков, прошу вас (Администрацию) дать внятный ответ, что бы было понятно, по срокам, масяц, два, три или этого не будет, что бы поставить точку в этом вопросе, и не плодить массу подобных тем.
Прошу вас ответить так же попунктно.

  1. Вернется. При анализе работы игры в таро, была обнаружена ошибка, которая затянула процесс возврата таро за бонусы. Когда это произойдет, будет объявление в одной из тем о рестарте, точной даты сейчас сказать не могу.
  2. В данный момент новых наград в плане нет. Будем узнавать, есть ли возможность увеличить их количество и чем.
  3. Всегда так пишут) В каждом случае может помочь данная тема. Во время использования аккаунта Вы заходите на чужие аккаунты, с которых тоже могут голосовать - а бонусов для Вас в сумме станет из-за этого меньше, поскольку все аккаунты, на которые Вы заходили, становятся Вашими.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Yanessa сказал:

Всегда так пишут) В каждом случае может помочь данная тема. Во время использования аккаунта Вы заходите на чужие аккаунты, с которых тоже могут голосовать - а бонусов для Вас в сумме станет из-за этого меньше, поскольку все аккаунты, на которые Вы заходили, становятся Вашими.

Я понимаю, аккаунт только мой, не кто не может зайти на него. Числа так до 10 этого месяца, всё было хорошо, бонусы приходили, потом момент и всё. Один день бонусов нет, второй, третий и т.д.

Может были какие то изменения в процессе получения бонусов в промежуток между 5-м сентября и 10-м сентабря?

Изменено пользователем Belle_Reve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Belle_Reve сказал:

Я понимаю, аккаунт только мой, не кто не может зайти на него. Числа так до 10 этого месяца, всё было хорошо, бонусы приходили, потом момент и всё. Один день бонусов нет, второй, третий и т.д.

Может были какие то изменения в процессе получения бонусов в промежуток между 5-м сентября и 10-м сентабря?

Вы тему почитали? Аккаунт активирован, на персонажа хоть одного в игру заходили?

Ограничение - 7 бонусных монет в день на все аккаунты. Голосование с 8+ аккаунтов и получение более 7-ми голосов в день - это накрутка бонусов, наказывается блокировкой аккаунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.