Авторизация  
k0dyTheSlayer

Нытики

Recommended Posts

3 минуты назад, coffee сказал:

Так мне интересно, почему украинцев, завуалированно, приписывают к нищим?

https://www.work.ua/jobs-dnipro/ смотри уровень зп .

Вот мне уже аж интересно стало, откуда ты такой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, кто хочет закинуть в игру- тот и закинет, а з/п какая бы она не была, вариант как это сделать всегда можно найти. Ведь не зря говорят: кто ищет-тот находит.

Изменено пользователем marincha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Semergal сказал:

Согласен, первый линк был на краснодар... искал краснодарский край, ну вот к примеру начал искать белую глину 

https://krasnodar.hh.ru/search/vacancy?enable_snippets=true&clusters=true&area=3257&from=cluster_area

в принципе работа есть, но я не спорю что есть всякие ебеня где зп и меньше 10к)

Чел, я вот честно не в обиду тебе, и без всяких там предьяв .Ты сам смотрел эти первые несколько страниц по своему линку ? То , что там все места от Евросети, где твоя зп состоит из оклана в 3-5к, все остальное % , а какой может быть процен в этом селе ? 

Дальше вакансии от любимого Тинькова, ну тут просто вообще ноу комментс redlol.gif

4 минуты назад, marincha сказал:

По-моему, кто хочет закинуть в игру- тот и закинет, а з/п какая бы она не была, а варианткак это сделать всегда можно найти. Ведь не зря говорят: кто ищет-тот находит.

Конечно, всегда :)

D7WdfXK.jpg

Изменено пользователем caXap
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,лучше подскажите: ПА со старта лупануть или пару деньков подождать и посмотреть на онлайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, caXap сказал:

https://www.work.ua/jobs-dnipro/ смотри уровень зп .

Вот мне уже аж интересно стало, откуда ты такой ?

Разница какая откуда я, впечатление что во всей стране бедняги и з/п на уровне 10к, это то, как ты выразился...

Такой идиотизм "не могут за донатить - бомжи, нищие, фу", что это за бред? Отрофия головного мозга, синдром дауна? Что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты совсем не понимаешь моей мысли. Прежде чем вступать в полемику, если не понимаешь, что имеет ввиду твой собеседник, уточни .

 Изначально, тема была создана человеком, который отписался

В 21.08.2016 в 19:10, k0dyTheSlayer сказал:

Давайте обсудим ТОП нытиков на нашем форуме)

Можно говорить про всех, про тех кто просит милостыню, кто хочет упростить геймплей, или для кого донат 5-10к это *** как много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2016 в 19:23, caXap сказал:

В некоторых регионах России, это да, много . Не говоря уже об Украине .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, coffee сказал:

Разница какая откуда я, впечатление что во всей стране бедняги и з/п на уровне 10к, это то, как ты выразился...

Такой идиотизм "не могут за донатить - бомжи, нищие, фу", что это за бред? Отрофия головного мозга, синдром дауна? Что?

Услышал звон,незная где он. Тут межстрочное чтение тебе не поможет, раз уж лезешь в тему, так будь добр прочти все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да господи, хватит уже тупить . В этом посте простой факт, и не более того. Или ты хочешь сказать , что средний уровень достатка на Украине равен Российскому ? Нет конечно, он ниже .

 Пойми уже дурачек, я не хотел унизить ни регионы РФ, ни самих Украинцев, лишь озвучил факты .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, marincha сказал:

Услышал звон,незная где он. Тут межстрочное чтение тебе не поможет, раз уж лезешь в тему, так будь добр прочти все.

Для "начала" не тебе я писал, и позволь мне самому решать, все читать или выборочно. 

5 минут назад, caXap сказал:

Да господи, хватит уже тупить . В этом посте простой факт, и не более того. Или ты хочешь сказать , что средний уровень достатка на Украине равен Российскому ? Нет конечно, он ниже .

 Пойми уже дурачек, я не хотел унизить ни регионы РФ, ни самих Украинцев, лишь озвучил факты .

 

Я хоть что-то говорил о среднем уровне достатка? Эмм...

Тема во флуде, и я пишу то, что вижу. А вот "дурачок" это уже перебор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, coffee сказал:

 

22 минуты назад, coffee сказал:

Такой идиотизм "не могут за донатить - бомжи, нищие, фу", что это за бред? Отрофия головного мозга, синдром дауна? Что?

А вот "дурачок" это уже перебор...

Прощай кофи, ты конечно забавен (в некотором смысле), но я вижу, что дальнейший разговор ни к чему не приведет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, caXap сказал:

Прощай кофи, ты конечно забавен (в некотором смысле), но я вижу, что дальнейший разговор ни к чему не приведет .

Счастья, здоровья, много лет жизни, заходи в гости эсли рядом будешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нытиков везде полно. Были, есть , и будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация