RozoviySlonik

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    213
  • Зарегистрирован

Сообщения, опубликованные RozoviySlonik


  1. Только что, R1hanna сказал:

    Ну тип за столько в неделю я даже возле аука не встану.

    речь же идет о 106-108 магах которые играют не так давно) и чтобы с аука мутить нада сначала иметь стартовый капитал + понимание цен и соотвественно время чтобы ловить итемы + продавать их тоже нада время, а в локу поставился и только смотриш чтобы тебя мобы\пк не уложили)


  2. середнячковый маг 24\7 фармя локу(не скажу какую) фармит чисто аденой 65-70ккк в неделю + если ходить на дино за точками хотяб на часик(+если ума хватает поставить 2-3 окна в нуболоки на классике и оттуда выводить колы в мейн сервер и покупать проходки на дино\алтарь золота)

    п.с. сам не играю на мейне но мой дружбан за колы с классики уже много купил буста(привет стронгу и 5 сапфиру который был куплен за колы с классики) причем щяс уже колы там уже по 2кк, а после старта по 200-300к аден можна было покупать)


  3. Только что, ActiveRecord сказал:

    В этом случае окна критуют при подключении по рдп и при разъединении .

    Вообще не понимаю сейчас смысл этого запрета. Т к. адреналин боты все равно спокойно имитируют действия, кликер для фарма в принципе тоже теперь нахрен не нужен ибо есть авто бой. Автоюз банок тоже есть. Зачем тогда ограничивать? 

    скорее всего на 2м компе откуда ты коннектишся через РДП стоит другой моник и другое разрешение экрана и поэтому критуют окна 


  4. Только что, l2maximus сказал:

    Ну на мой вопрос ты так и не ответил, а то что ты написал это и так понятно, я за изоблку написал и пояс из-за дфа, а не того что ты пользуешся лимитом. Сейчас идет ивент - можно взять баф на дф и мф + изобилка и пояс и 10лвл клана дают дфа тебе ок 20к. Говорю еще раз попробуй записать это же без использования того чего нету на старте, и то что считается ивентом и через неделю две закончится. Тут вопрос в выжеваемости или Валока теперь фармить тогда когда будет проходить ивент с таким бафом?) Я тебя не осуждаю, только говорю коль начал показывать бомже фарм так сделай так надо, а то на тебе вещи за 150ккк адены, что никак не прилагается к слову бомж))))

    поделюсь с тобой секретом, только никому не говори, если натравить петов сума на балока и он на них начнет кастовать ТП то ТП не сработает
    только никому не говори


  5. Только что, Inverse сказал:

    Хз, не видел ниодного новичка хотящего Рурина, все они хотят либо смерти Катки либо Фафа, сообщений другого ключа я не видел :DDD

     

    Но яб не отказалс, а то хожу с первым браслетом Карли как топовик :D

    какбы за 500ре можна перенести с чара где зделан +10 браслет))

    п.с. я так сделал во всяком случае))))


  6. Только что, Martia сказал:

    Странно только, что "очередных гениев" пол сервака, которые не могут нормально играть, пока дошики вроде тебя спокойно бегают.

    ахахаха вот только обычно получается что тот кто балаболит сам и дошит.А по теме то только таких как ты 1-2 челика у которые слишком кучерявые чтобы искать в чем проблема а не плакать на форуме


  7. Только что, pukanovzrivatel сказал:

    ПОДНЯТЬ ЩИТЫ ЗА АДМИНОВ!!! (мне выпал сундук с болванкой и эпик бижей(пика фафуриона и кольцо таути, ку))

    пика лучше чем резак линдвиора...


  8. не работает изза включеного макроса мышки, как панацея используй "рабочий стол оперы(или както так)" или же РДП

    п.с. еще как варик можна вместо мышки купить ардуин за 2$ с аллиекспресс, тогда и через ТВ можна кликать мышкой)