Wolf_Forever

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

Сообщения, опубликованные Wolf_Forever


  1. 1 минуту назад, iJohny сказал:

    Умножите адену - убьете и без того убитую экономику. И так орут что цены не адекватные, а щас будет вообще ппц)

    Еще и рейтовка х15 будет

    спасибо тебе дестени и сахоне ну и всем е..м донатерам которые точат все подрят и потом ставят за хриллион адены на продажу


  2. 1 минуту назад, Cephei сказал:

    Хорошо, все согласны, что увеличить адену ребяткам с х5 в 2.5 раза и не урезать аденку ребяткам с х10? Учитвая что новые рейты сервера х10, этот вариант тоже нормальный.

    12 минуты назад, Cephei сказал:

    Ну вот смотрите, мы взяли разброс цен на предметы + значения разницы рейтовки по серверам, грубо говоря на сервере х10 вы дедали 1000 за час, на х5 ребята делали 400 за тот же час, цены на вещи так же отличаются примерно в 2.5 раза, сейчас вы предлагаете перести вам всю адену, неужели вы считаете, что это будет справдливо по отношению к игрокам с х5 и не честно по отнешеню к игрокам с х10?

    да не лезьте в в цены емае. цены на сервере не вы ставите а люди. 

    уберите у всех адену тогда и одну сумму всем раздайте и все. а остальное уже кому надо те либо задонят через либо на фане купят или на фармят


  3. 7 минут назад, Cephei сказал:

    Ну вот смотрите, мы взяли разброс цен на предметы + значения разницы рейтовки по серверам, грубо говоря на сервере х10 вы дедали 1000 за час, на х5 ребята делали 400 за тот же час, цены на вещи так же отличаются примерно в 2.5 раза, сейчас вы предлагаете перести вам всю адену, неужели вы считаете, что это будет справдливо по отношению к игрокам с х5 и не честно по отнешеню к игрокам с х10?

    уберите тогда у всех адену и выйдайте тогда все конкретную сумму. как говориться ни нам ин вам.


  4. 2 минуты назад, Supervisor сказал:

    Рейт на адену сервера Helheim x10 был многократно выше, чем на Fenrir x5. Общее количество адены и цены разнились просто колоссальным образом. Срезать – это был единственный вариант, чтобы всё привести к хотя бы относительно справедливому знаменателю.

    Учитывая то, что вы оказались на сервере со значительно меньшим рейтом, со значительно меньшим количеством адены, вы все равно остались в явном плюсе, ведь на х5 продавали бы эти же монеты многим дешевле.

    к вашему сведению дорогой админ. если делать как вы говорите "справедливому знаменателю" то скажите. КАКОВА БЛИН ХРЕНА ОСТАЛИСЬ КХ ЗАМКИ ХИРО ЗА СТАРЫМИ ХОЗЯЕВАМИ ? делайте полный сброс хиро кх замков. тогда будет хоть какой то относительный знаменатель. ну а уж если совсем по уму делать то полный вайп. без ваших извиняюсь за выражение сраных плащей за донат, пух дракона апнутых да и не апнутых и камней в брош с картами таро. пусть кто как фармит тот в тои м бегает. а то выходит что х10 урезали все на хрен а х5 в шоколаде бегает. охринитительная блин логика. либо все либо ничего. и чихать хотеть на цены на х5 и х10 их ставят люди а не вы. без вашей помощи разобрались бы сами

    • Лайк 2

  5. 56 минут назад, endgame сказал:

    Ув. Администрация хотелось бы получить развернутые ответы на конкретные вопросы, только давайте без всего этого в стиле: "мы подумаем, сделаем и т.п." (исходя из последней недели, где вы не могли вернуть нпс баффера и нормально запустить эвент, который простоял без году неделя, хотя должен был длится 3 недели). 

    И так приступим к волнующим темам. 

    1. Что сподвигло вас поставить  обновление настолько быстро, без нормальных тестов и прочего?
    2. Почему у вас не работает нормально ивент, даже не для себя спрашиваю, а для людей которые не могут бафнуться и идет отток онлайна, это видно, причем сильно.
    3. Еще раз спрошу за ограничение в окнах, для чего это сейчас стоит? Чего вы боитесь не убирая лимит или хотя бы повысить его до 7-9 окон с приобритением 2ух ПА.  ботоводов? трейнеров? Вам же будет в + если люди будут грузить больше окон, больше онлайна, больше видимости, что сервер живет, а значит новички которые будут приходить, будут задумываться о донате, который нужно вкладывать.  БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - ОБДУМАЙТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОБ ОТМЕНЕ ЛИМИТА НА ОКНА
    4. Хотел написал за олимп поинты, но вроде уже добавляет очки спустя месяц, спасибо. 

    5. Тыквенные сладости нельзя ни продать, ни передать в трейд. Как это понимать? Будет ли фикс? или можно удалять их с твинков?
    6. Эвент с поленьями, ну тут совсем накипело, прям до ужаса. Эвент на сервере х3 с дропом максимум временного эпика? серьезно? Почему нет больших вязанок с нормальным дропом?
    Маленькие вязанки нужны лишь только для того, чтоб выцыганить с них 100% дроп сладостей, хоть на этом спасибо. 

    Большая просьба не закрывать тему, а провести нормальный диалог с игроками, дабы не возникало больше таких вопросов, волнующих думаю многих. 

    а какой толк от того что они лимит увеличат? видимость онлайна??? ахахаха если пати собрать не возможно че толку от пары сотен пустых окон? 

    • Лайк 1