Sonktor

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

Сообщения, опубликованные Sonktor


  1. Чтоб не создавать новую тему спрошу здесь. Если я куплю скин и использую его, смогу ли я повторно пременить его на другую шмотку?

    Например я пременил скин к вещи А, потом у меня появилась вещь Б. Можно ли будет преминить вещь А к вещи Б в качестве скина? Если подобное возможно, то есть ли какое-то ограничение на количество ремоделов?


  2. Здравствуйте. Уважаемая администрация вопрос адресован вам. Планируется ли проведения акции на пакет подписки как на офе? Понятно, что вам сейчас не до этого, но в обозримом будущем мы увидим что то подобное?

    Для тех кто не в курсе, пакет подписки это подписка на год или пол года, как решит администрация, со скидкой и разнообразными плюшками.


  3. 29 минут назад, Лимурчик сказал:

    у асмо пара легов относительно живых бегает, может три - они набирают

    но на мой взгляд, идея кп более привлекательна, особенно если сможешь подобрать совпадение по игровому онлайну. Конста в игре держит, да и попроще в куче игровых моментов

    Полностью с вами согласен насчет кп. Помню еще до выхода 4.0 на руоффе, состоял в леге, в котором у меня подобралась конста. Нас тогда правда было только 4 а не фул пачка, но все равно эта конста была самым ярким игровым моментом.


  4. Всем привет. Недавно решил вернутся в Айон. Из за доната идти на фогейм не захотел. Решил найти пиратку и в итоге попал сюда. Играю здесь около 1.5 недели. Докачался до 68 лвла и понял, что не могу больше играть в одиночестве. Если есть такие же люди которые не могут играть без напарника отзовитесь. Мой онлайн приблизительно с 20.00 - 21.00 играть могу как до полуночи так и до утра, в зависимости от графика работы. Скачаю любую голосовую программу которая будет для вас удобна. Сейчас у меня есть 68 глад, но если потребуется качну любого перса кроме хила, барда, стража и волша. Знание игры у меня на уровне версии 4.5, тоесть нулевое, но я быстро осваиваюсь. Если надутся такие же как я одинокие пишите в игре ник Артос или здесь. Так же с удовольствие вступлю в общительный дружный лег, главное что бы я не был там +1 для галочки.

    Спасибо всем за внимание, встретимся в Атрее:D

    Забыл написать, играю за нях.