KOMSOMOLSK

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    714
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    3

Сообщения, опубликованные KOMSOMOLSK


  1. В 09.11.2021 в 12:42, Mark Twain сказал:

    На сервере Ессенс нет наград за голосование. Другой браузер попробуйте, видимо в текущем что-то блокирует капчу, возможно какое-то расширения.

    Людям нужно больше внимания , а именно больше каких то мероприятий , потому что мобо-убийство надоедает, ведь помимо ивентов и акций можно какие то делать интересные конкурсы.


  2. И так я человек старых бомжей и у меня вопрос апчхи, и так почему у нас  кланы получают зп которые типа имеют имя, как практика показала моя , что сервера живут кланами который человек занимаеться кланом, берем во внимание сахоня и нимф!! Да щас многословно политит куча грязи я и сам у сахони в клане имел место быть кидалово, но вопрос админам зачем вам бомжи с руофа когда у нас есть бомжи которых можно проплатить, для стандарта я заметил нужно 3 топ клана для развития сервера, так что ваша задача как то усилять путями  какой то амброзией нубо кланы типа делать подарки или что то  чтоб серв балансирывался и самый важный аспект, вы имеете право забрать этот аспект если он сильно реализовал там где вы не ожидали, но серву нужен баланс который вы можете сделать, 3 клана 1 серв, 3 зарплаты,  5 сервов 5 зарплат, 30 паков, почти 101к зарплаты  вопрос !! в чем проблема поднять наши гниющие кланы в тесте чем отсасывать бомжм они должны платить нам, руоф сдулсяч и все это знают

    **** честно лень исправлять слова местами , так что надеюсь на IQ 200


  3. Доброго утра всем, собственно проблема вот в чем, захожу в игру нажимаю "соглашаюсь" и дальше высвечивает окно серверов на которые я нажимаю и ничего не происходит... собственно всЁ

    Все впустило просто Мейн серв не пускало, а ру впускает


  4. 12 часов назад, PapaJohn сказал:

    Ранее выше ИТ не играл в Л2,решил попробовать,посоветовали ваш проект.Не знаю зайдет ли мне такая игра и по этому донатить пока не хочу и вот возникает вопрос:возможно ли играть тут без доната,если да то кем лучше стартовать и как обзавестись хоть каким-то начальным бурстом.Буду благодарен если кто-то поподробнее напишет как стартануть без вложений,если это вообще возможно.

    невозможно, можешь сидеть в каких то лоу локах без доната фармить мобов по 10к адены


  5. 11 часов назад, Xaryka сказал:

    Я свс 72 банки сайхи кончились без доната штормы закончились Л монеты 150 за час на банки сайхи  нехватает за адену тока на сутки 30 штук купить можна но ето все фигня шторм сайхи совсем купить некак за адену а за л монеты тоже и што  админы думают как тут розвиваца 

    я б на твоем месте деградирывать сюда заходил


  6. 7 часов назад, Nymph сказал:

    ТЫ меня уже порядков достал, иди проспись алкашня. Ты обвиняешь людей за какие то грехи на РУОФФЕ и просишь меня разобраться, не стыдно для здорового лба такие детские темы задвигать?)

    то как ты  к нему относишься  браво, 

     Аж самому захотелось к тебе в клан)) а я алкаш еще тот)


  7. и так,  работа, лето , девочка и так далее приехал с отпуска, я могу  бомжей нагнуть с того сервера?? или когда я смогу?? или зря донился??**** меня по бухни  кикнули из за лошары соника)) ору за него там бомжи мазу тянули которых я качал))) хз как они там качались наверно после мержа в соло их клан отымею)) жду с нетерпением))

    написал петишку, удалил, жду ответов от госу и сахони че там на сервах происходит в октябре думаю зайти


  8. 2 минуты назад, Necro сказал:

    Ешё один упоротый который что то себе придумал чего нет.. ) Про то что он кого то сливает и т.д.. Он даже не сливает - он просто лезет туда куда не надо )

     

    Недостатки очевидны, в самой игре это заложено - в клане где не хватает игроков, отключается возможность вести войну. Но корейцы может это делали под менталитет своих людей. Которые не станут заниматься таким бредом

    А наши - станут. Заведут в клан твинов и будут в 1 лицо воевать против всех. Такой кретинизм он видимо выше способности понимать у корейцев оказался.

     

    Надо просто довести эту систему до логического завершения. Отключить возможность идиотам пкшить за счет того что у них имеется клан полный мёртвых душ, полный твинов...

    Ведь возможность воевать и убивать игроков без пк - это ПРИВИЛЕГИЯ данная кланам. Но, то чем владеют эти кретины - кланами назавать нельзя.. Потому и привелегий у них быть не должно.

    проблемы индейцев шерифа не интересуют)


  9. 14 часов назад, Necro сказал:

    Устанут портить ) Да и тут суть не в этом а в том что надо им жизнь испортить. 😁

    Вообще это вредные граждане. Из за них люди где то не качаются, расстраиваются, не получают удовольствие от игры, быстрее устают от сервер, скорее забивают.

    Это вообще бесполезные люди, паразиты. Они ничего не создают, ноль контента. Воевать с таким существом - только тоску нагоняет.

    Война должна быть только для нормальных кланов, толпа на толпу. Кто не может нормальный клан сделать - должен терпеть и страдать ) Сообразно своим достижениям, силам, возможностям )

    А у меня ситуация забавная - один чудак с 2мя человеками в клане - решиил что он сможет замком владеть ) Но у него не вышло - на замок мы пришли ) И он, грозый воен - решил обидеться и объявить вендетту )

    Причем челик очень слабый даже в этом деле - не чета готхоту какому нить который 24 на 7 кошмарил виндов на хатосе. И другим таким же партизанам )

    Он больше раздражает скорее своей упоротой дерзостью ) У ничтожного ничего нет - но он ходит важный грудь колесом и мнит себя страшным бедствием ) Ужасным ночным кошмаром ) Мне видится что такие кретины должны знать своё место

    От них толку никому никакого нет - ни игрокам, ни проекту.. Потому надо перекрыть таким кислород чтобы передохли - все от этого только выиграют. Игроки, администрация финансово. Все. И корейцы уже сообразили и как то там перепаяли клановую систему

    Я думаю и нам не стоит отставать а стоит изменения вносить

    Тем более админы тут вроде могут так делать - вот система пк у них какая то своеобразная с дропом шмота.

    Ещё бы вот этим клановым пк гайки завернуть и было бы шикарно.

    Пусть пробуют что то из себя представлять начать - нормальный клан собрать. Сделать так чтобы там люди оделись, сильными стали и т.д... И тогда уже вары кидают и че то пытаются исполнить.

     

    А пока это просто как воздух портит вокруг.. Когда один дурак бегает и на афк каче убивает кого то.  Пусть этот дурак получает пк, пусть с него валиться шмот - как это и должно быть. Надо лишить таких клановых привилегий. Ибо то чем он владеет - это не клан. Это фикция. И война которую он ведёт - это тупо троллинг. Это попытка уничтожить нервы людей. А во всех приличных местах - такому гавну перекрывают кислород. Таких топчут ногами, душат в зародыше... Правила и нормы организуют так чтобы они все передохли, ушли туда где люди не достаточно себя уважают..

     

    В общем призываю решительно побороть это негативное явление, тем более это наверное очень просто сделать.

     

    НУ ЕСЛИ ТЕБЯ ОН СЛИВАЕТ ЗНАЧИТ ОН ПОЛУЧАЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ,  я хз че где ты видешь недостатки, по мне все по правилам игры, а из за одного чела которому не нравиться умерать от вара механику игры менять нкто не будет


  10. 38 минут назад, Zombie_Cannibal сказал:

    Вы серьёзно? И это всё? Буквы? Блин, админы, вы специально издеваетесь над игроками? Раз за пол года решили поставить ивент и это буквы? Мы же просили либру. Можно было включить либру, акцию и фиг с ним, тухлые буквы. Я всё больше и больше разочаровываюсь в вашем проекте.

    нах нам твоя либра, буквы топ


  11. 17 минут назад, Abnormal сказал:

    И да, блокировка касается не только нас - исков куча, фактически - на все популярные проекты. 

    Главное отличие, что для нас - решение "судом" уже вынесено. От других проектов требуют убрать ссылки на клиент или еще какие-либо мелочи и блокировки не будет.

    я очень рад что выбрал ваш проект , и это очень хорошая реклама админов которые могли решить проблему за   5 мин с серверов))


  12. 2 часа назад, Leksimus сказал:

    По теме сервак думаю уже готов, куча пух которые хотелось бы поменять на нужные из-за введение драконов, мне и думаю не только нужно поменять саб. Ну и прилепите к ней что нибудь интересное для нашего сервака 😃

    Либру никогда не стаят просто так, только при обнов может хватит уже спамить 1!!


  13. 4 минуты назад, Entaniel сказал:

    900364519_77-1.jpg.bdc7aa04840be54e966360a24607b1e1.jpg

    Дорогие друзья!
    В этом посту мы хотели бы затронуть тему нашего сервера AION 4.8 MS. Его судьба предрешена - в связи с низким онлайном (почти под 0) и не окупаемостью данного проекта вынуждены приостановить его работу. Нам очень жаль, что проект не пользуется спросом и он перестанет существовать. Возможно, когда придет время, мы перезапустим сервер с данной или другой версией, но сейчас единственное решение - это закрыть сервер. Поэтому 08.07.2021 AION 4.8 MS прекратит свою работу на неопределённый срок.


    Всем спасибо за внимание, да благословит вас Айон!

     

    В магазине доступен "набор закрытия", с помощью которого вы можете одеться в топ обмундирование!

    аж самому захотелось играть)) хоть и никогда и не играл))

    • Лайк 1

  14. 1 час назад, Supervisor сказал:

    Никакой завесы тайны: будет. Мы занимаемся подготовкой обновления, но перед его релизом мы должны быть уверены, что оба сервера к этому готовы.

    ребят не трахайте мозги, отдыхайте, к осени уже давайте поговорим я честно не готов к этому, точнее перс готов в соло нагнуть пак имбадона, а вот я нет, я осенью в отпуске, оставьте мне бомжей этих после отпуска плз

    P.S.  хотя эти эти бомжи всегда у асгардцев сосали )) особенно у нас  еще в далеком парнасе и клан 11  жаль что нет видосов этих)) хотя опять ливнут как это было всегда

    3 минуты назад, KOMSOMOLSK сказал:

    ребят не трахайте мозги, отдыхайте, к осени уже давайте поговорим я честно не готов к этому, точнее перс готов в соло нагнуть пак имбадона, а вот я нет, я осенью в отпуске, оставьте мне бомжей этих после отпуска плз

    P.S.  хотя эти эти бомжи всегда у асгардцев сосали )) особенно у нас  еще в далеком парнасе и клан 11  жаль что нет видосов этих)) хотя опять ливнут как это было всегда

     'это был 2016 мы выживали как могли, жаль что эти ущербы кривы и читы им не помогают, мне нравиться клан демедж не вижу читов, играют от рук, а не как мы знаем от драйверов имбадона(((эх лошок гнули тебя и будут гнуть че ты тут забыл*?(((

    1 час назад, Supervisor сказал:

    Никакой завесы тайны: будет. Мы занимаемся подготовкой обновления, но перед его релизом мы должны быть уверены, что оба сервера к этому готовы.

    у нас будут баны на всегда по поводу бабы яги пака и пака имбадона??  а то затрахали эти **** сосать бубуку на мерже и потом распродоваться, жду мониторинга))))

    P.S. они всеровно уходят с серва, дайте им репутацию хорошую на фп))))


  15. жду открытия за месяц , играть не буду, интерес есть у людей  которые звонят и говорятт чтоб сообщил когда вы откроете если доната не будет такового как на офе, чтоб не биться головой об стенку