Рио

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

Сообщения, опубликованные Рио


  1. Форумные идиоты) Вы кому- то дали дельный совет, предотвратили чью-то ошибку, вдохновили кого-то?

    Зачем вы тут? Самоутвердится за счет других. Точка.

    Умничайте дальше, других оставьте в покое только, без вас ДЫШИТСЯ ЛЕГЧЕ, поверьте.


  2. Только что, Рио сказал:

     

    я взорвалась, но решила, что надо уходить к той команде у кого такого не бывает.

    Как только найдёшь такой сервер - напиши. Этот баг появился ещё с 1.1 версии корейского збт, и никто так сильно не акцентировал на этом внимания. Все просто смеялись над этим. Видимо русский люд настолько уникален что бомбит от любого слова в мир чат и сваливает с проекта, на котором всё РОВНО ТАК ЖЕ КАК И НА РУОФФЕ.... Рашка страшна и беспощадна, особенно особи женского пола которые тут проживают... Некоторые из них*

    Ты так не любишь Россию, что называешь ее Рашкой? Теперь мне вдвойне с тобой не по пути.


  3. запятые... я их не вижу, просто хотелось бы играть с вами , а вы .... хорошиелучше всех..... нукакие как есть)))) хоть не линкуйте такое.... не рвите мою честьисовесть... играйте тихо, когда надо.


  4. Тот, кто линканул арфу говорит, что это блокнот багнулся

    я взорвалась, но решила, что надо уходить к той команде у кого такого не бывает. Не Хочу Видеть и Впитывать, Оставляю это удовольствие Вам.


  5. Что творится на серве? Персы со спидхаками и безоткатными скилами ? Нет, мне показалось, что пробежал такой(полисмен). НЕНЕНЕНЕ мне показалось. Мне вообще многое кажется, я же играю 24/7 и мало сплю!

    Мальчишки, так нельзя. Хотите играть в эту прекрасную игру, играйте честно. Будет доверие у нас, и к админам, и к противникам. Вот когда такое чудо случится, я вернусь и друзей подтяну, а пока только стыд испытываю за то что сорвала их с других проектов.