Степан

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

Сообщения, опубликованные Степан


  1. Толку  от  ентих  акций   .На  сервере скоро  одни  асмы  останутся. Вам  писали  что  сервер 7.0  загнёться  в запуском  4.8.Дак  вот  ему  точно  приходит  кранты  на  осаде  29  человек  80  уровня у  нях


  2. 3 часа назад, lolol сказал:

    О каком дисбалансе вы говорите, ребята? Вы играли на Обероне, когда поставили око и няхооберон дай бог, два раза забрали суню за три месяца? Когда- последние два месяца существования сервера, из 5 креп няхи видели 0? А играли ли вы на асмоасгарде, когда их не пускали с аванпоста, что даже награду не получали за осаду и им высылали крюки на почту? И много всего другого. О каком дисбалансе может идти речь, когда замес на суне длился минут 40? Если бы вас действительно было меньше, многочисленные асмы сдули бы вас и даже не заметили и под 5 бафом вы бы крепу видели только во снах. Если вы внаглую наплодили твинов на асмосайде, это не значит что их больше. Это значит, что вы в край обнаглели и уже дошло до того, что на осадах арты захватывают няхотвины и ущелье намеренно фейлят, чем прошу заметить асмы не занимаются. АФК рунки на асмах собираются всё теми же асмофейками, всё те же ники. После этого вы ноете что вас меньше?)   

    Вы  на  каком  сервере  играете


  3. Ну  в  начале  всегда  онлайн  впечатляет  а  чуть  погодя  начнутся  стоны  где  реклама то  да  сё,  щас  фришек   4.8  много более  менее  нормальных  так  шт о  вряд ли  тут  будет  много  народу.Если бы  с  офа  народ  неперешол  бы  и  6.7  была  бы  с  мелким онлайном.  


  4. 5 часов назад, BurnSouls сказал:

    Не знаю, кому там надоест... Мне лично всегда желанна версия 4.8-4.9 И я её дождался. И буду в неё играть.

     

    Не нравится - проходи мимо, не мешай получать удовольствие другим.

    Мне  вообще  пофиг  на  4.8,  тока  вот  онлайна  точно   большого  не будет    если  50+  набирётся  и  то  хорошо.