Sazer

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

Сообщения, опубликованные Sazer


  1. Что за бубуйня? Уже 2й раз оборона выпадает на воскресенье! КАРЛ!!! 

    Р.S. Событие доступно каждые две недели в случайных день: среду, четверг или пятницу в 21.00, 22.00 или 23.00.  https://l2central.info/wiki/Оборона_Базы_Альянса_Кецеруса


  2. 3 часа назад, anwen2 сказал:

    Когда закончится уже х2 и ивент рыбалки? Хочу расслабится уже. И ивент наподобие мобофарма не помешал бы в следующем месяце примерно (арбузы, буквы и др.). С таким ивентом не помогут вам 100500 окон.

    ой как вы ошибаетесь, Монсеньо́р xD


  3. 20 минутный забег - 65 мешков всего -_- . 103й тир - бьет соло, "рабы" собирают урожай. Если считать по экспе - то убито  1300+ мобов (с моба по 450 кк опыта, итого 613481 кк ). По адене - 92 кк. Рандом во всей красе в виде палки 99й^_^

    large.5936c57e7a768_10320.jpglarge.5936c57ba024b_120.jpglarge.5936c57c98b0d_220.jpglarge.5936c57d73249_320.jpg


  4. Ну вот, прошло 3 недели с установки обновления Grand Crusade. Все просили его (сознательные люди  нет) – получили. А что получили то: ну да крутые маги, новая система способностей, новые инстансы. Спасибо за обнову конечно, быстро поставили и вроде ничего не предвещало беды. Магами поиграли и умения заценили – прикольненько, кто-то даже рерольулся в магов. Ну а что же еще получили игроки: порезанный дроп, да это все обнова, знаем; «порезанные» инстансы, а точнее на работающию грацию – да народ фармил через «баг» инстансы Грации, но как получилось в итоге то, кто-то пофарил и ничего, а кто-то «банан» поймал. Не знаю как вы выдавали «бананы», но 100% персонажей-хиро фармили грацию, и что-то никто из них не вайнил что: «блин, пришлось за разбан платить», а были ли баны вообще? Я не знаю, Риана может знает, а может все враки. Не суть. База альянса Кацеруса уже 3 недели легально недоступна и это факт. «Поправили»… не знаю, что вы там поправили, но как мы все видим сервер проиграл борону Кацеруса даже не думая об этом. Да у администрации есть право менять все как ей вздумается, но ребят, это все же перебор менять по-тихому: лаба 97 (а с ней возможно и рейты всех инст сделали х1, ну не может людям которые эти инсты постоянно фармят «казаться») – да она имбалансная, но «раз назвался груздем – полезай в кузов», заявленные рейты на адену х3. А это что? «МЫ РЕШИЛИ» - офигенный диалог с аудиторией, кто-то повайнил на формуме «лаба зло» – его послушали, пораскинули мозгами (надеюсь) и порезали имбу. Из-за постоянного бреда про «фарм в полях» возникает такое ощущение что больше половины «форумных аналитиков» вообще клиент 1 раз запускали, так для галочки. Но их послушали, внезапно.

    Уважаемая администрация, вы можете делать что хотите на своем проекте, это ваше полное право. Но знаете, такая история мне ужасно знакома – ИННОВцы то  же занимали в начале позицию диалога, давали обещания комьюнити, и что - «дядька рубль» оказался сильнее диалога с основной аудиторией. Пожалуйста не скатывайтсь до уровня руоффа, прежде чем делать такие серьезные изменения, может будет лучше спросить у «народа» что он хочет, а если и делаете изменения, ну «пните» свих КМов форумных и расскажите что поменяли и что хотите поменять – некие такие мини анонсы хотя бы.

    Если бы Вы вынесли вопрос с лабой на обозрение, да то же голосование с минимальным протектом от подтасовки голосования (я думаю вам не сложно было бы такое сделать), может бы народ не бунтовал?

     А что имеем сейчас: лабу взяли и порезали, Кацерус заблокировали, рейты в инстах х1 (не подтверждено на 100%).  Просто без предупреждения - «Мы так решили», офигенно решили ребят. Это может кончиться только одним – вы начнете отвечать игрокам фразой: «никто вас тут не держит – не нравиться уходите». И игроки уйдут, а проект окончательно загнется. Обидно будет за топовых ребят, которые потели, за новичков которые надеялись на неруоффовский сервер, а получили ту же грушу, только в профиль, да просто основную массу игроков которые пытались играть что-то нафармить и достичь в игре.

    Уважаемая администрация, пожалуйста, ведите диалог с пользователями, не делайте поспешных изменений, рассказывайте что поменяли, что хотите поменять. Я думаю многим уже надоело ждать когда все наладиться… если просто сидеть на булках ровно ничего не наладиться и никакая реклама не привлечет игроков играть на «клоне руофа» (не становитесь таковым)  и уж тем более не удержит старичков.

    • Лайк 1

  5. 5 минут назад, BlackBro сказал:

    При открытии шкатулок ты открываешь итем внутри которого прописаны другие итемы с количеством и шансом поделенным 100% на все выпадающие из него итемы,на что больше или меньше % уже администрация корректирует их. Какая награда тебе выпадет никаким макаром не зависит от игроков которые рыбачат или открывают в тоже время коробки!!!

    О какой механике ивента ты мне говоришь?

    Ну наконец с той стороны баррикад летит не "**** на палочке", а адекватная точка зрения. Я уже говорил что половина так и считает - мол для каждого итема шанс свой и нет общих.  А вообще приятно, когда ответы адекватны. Ну а кто прав... Админы только знают, резали они или нет. Но этого мы не узнаем:|. Они вообще последнее время в молчанку какую-то играют.


  6. 9 минут назад, BlackBro сказал:

    Дурачек,зачем ты пытаешься доказать то чего не знаешь?

    Офнись просто!

    Ну расскажи что знаешь ты о механиках, умник, раз горазд в лес слать, то хоть дорогу покажи:D 


  7. 35 минут назад, BlackBro сказал:

    Какую же чушь ты несешь.........Убейся об стену!

    -_- о механике рандома ивентов л2 всегда был и будет спор, зависят они от онлайна сервера (учавствующих) или нет. И увы чуши в моих словах нет - это просто одна из сторон, которую я считаю правильной. А с другой стороны есть те кто считают, что рандом у каждого перса отдельно считается. Увы, Вас, можно просто посчитать дегенератом который "ололокает" без обоснований и своего мнения и убиваться в этом случае об стену нужно точно не мне :D.


  8. А вы не задумывались почему по началу лучше шло-_-? Просто рандом для всех: в начале акции рыбачило мало народу, те кто рискнули опробовать эту рыбалку. Сейчас рыбачит каждый, т.к. видел "труды" остальных и понял что выгодно. Т.е. просто сейчас больше выборка и соответственно рандом более разбавленный. Ни раз уже подтверждалось, что рандом общий на сервер, т.е. если будет 1 персонаж на сервере, то для него будут шансы работать идеально, ну а если их 1000? Все просто и не надо заморачиваться в том что "не прет мне, я такой особенный лузер" и прочее. И то хорошо что акция не только для донаторов, тут и смертные (ну почти смертные) многооконщики которые голосуют за сервер и могут получают ПА бесплатно могут рыбачить наравне с донаторами по 50-300 наживки в день ни тратя ни рубля не адены.


  9. Приветствую всех. Просто бегал после прайма и увидел вот такой баф. Может быть я чего-то недопонимаю, но насколько знаю в текущих хрониках такой баф с ЛСов не поймать. Объясните "склерознику" откуда он может быть O.o

    large.1.jpg