XxDEEPxX

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

Сообщения, опубликованные XxDEEPxX


  1. Здравствуйте!

    У снайпера есть умение через стигму - "Магическое дыхание", которое дает Скорость восстановления НР +х и скорость восстановления МР +у на 2 минуты.

    Возник такой вопрос: а как она работает? Эти значения прибавляются при восстановлении НР и МР, когда перс сидит и регенится или они прибавляются к активным умениям, при которых снайпер вампирит и крадет МР?


  2. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как работает на этом сервере поиск персонажей по именам? К примеру, на одной всем известной (но уже мертвой) фришке была доступна команда "/где ***", после чего на карте появлялся крестик, если персонаж физически там был в данный момент времени... Как тут искать? Реализовано ли?


  3. Приветствую! Подскажите, в какой локе сейчас основная движуха у нях? Где народ отдыхает от бесконечного гринда? На Легенде постоянно народ тусил в Элтенене, постоянно дуэлились, а тут сейчас пусто... Подскажите, пожалуйста, где можно подуэлиться и потренироваться для пвп 30-40 лвл? Или это уже не актуально и все ринулись к капу?