MeinKun

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные MeinKun


  1. В 17.03.2021 в 18:12, Elenwen сказал:

    У меня впервые за два дня игры снова появились фризы. Совет MeinKun помог. Появился шанс проверить, работает это или нет :D.

    есть только одно НО,эта проблема появляется частенько,поэтому я всегда его просто выключаю,как захожу в айон


  2. а попробуй во время фризов в диспетчере задач,во вкладке службы найти NVDisplay.ContainerLocalSystem,правой кнопкой остановить и запустить,должны пропасть фризы,такая фигня на многих серверах айона,по крайней мере очень похоже.

    • Лайк 1
    • Спасибо 1

  3. 2 минуты назад, SKIRLYSKERLYTRASH сказал:

    Проорал с 2 секунд, на гк, сколько помню, всегда был дикий рассинхрон, о котором я ныл ещё на 6.2, когда под балауром (+2 метра к радиусу) я не мог бить челов после засады с 0 метров, если чел не стоял на месте, когда я давал засаду. Да и рофлы о том, что син срезает за пару секунд, думал, закончились года 3 назад, с момента, когда у 40 летних подпивасников спустя 20 лет игры появилось серое вещество, маленькое, но позволяющее хотя бы прочитать описание своих скиллов.

    а такой вопрос,а ты наверное еще и на легенде играл да?)сином


  4. 41 минуту назад, eshined сказал:

    В настройках интерфейса нужно выставить "видеть обычные квесты 65го уровня". Я не знаю, почему они вообще дефолтно скрыты корейцами.

     

    ты видимо не понимаешь о каких я квестах,я же писал это темно-синие квесты,их нет,не в настройках,как ты говоришь,нигде в общем.Акамэ блеат,провер базу 4.8 эти квесты там есть,скрин я кидал выше,квесты в базе 4.8 есть


  5. 47 минут назад, BloodSlayer сказал:

    Да помню там были ежедневки на мобов, но это была Герха (50 повторов 3 квестика) у непися Хельгунт (асмо).  У эли аналогичный должен быть на Аванпосте отряда.    Но так как это даунгрейд 5.*  версии то хз есть ли оно в текущей сборке. 

    помимо Герхи были еще 3 квеста в Сигнии

    spacer.png


  6. 18 минут назад, CosinuS сказал:

    Да, в Герхе есть квесты на мобов на медальки, сюда уже кидали скрин

    да помимо Герхи были еще и эти квесты,3 темно-синих квеста,насколько помню 2 квеста делались на элитках,1 обычный


  7. Только что, BloodSlayer сказал:

    Толку от этих снятый, если цены на ауке вырастут пропорционально -  кому то пора повторить экономику.  Это все пройденный этап, никто в здравом уме его не отменит.
    Можете не напрягаться ).   

    ааа вырастут да?)ок,посмотришь сколько будут стоить компоты,как раз как 1 лимит в бакалейку


  8. Только что, wimax сказал:

    серьезно? то есть чел который живет в игре будет делать в день 1ккк, а чел кторый заходит после работы на 2 часа откатить бастион, будет иметь 10кк,

    ты сначала попробуй сделать этот 1ккк в день с х3


  9. 2 минуты назад, MetalJunk сказал:

    и как долго люди будут сидеть на хардкоре. Это вопрос идет только о волшебных камнях не забываем, что есть еще магические камни, перья и тд. Чтоб все это заточить нужно время. Я не имею ввиду, что надо ввести чтоб сыпалось, как с рога изобилия. Я говорю сейчас, что делать новичкам которые придут в проект спустя время, им страдать и крабить пол года точки? И как долго они выдержат крабить? 

    камни,точки,перья,а в данжах был?они тоже не как легенде,тоже будет жестко в них,потом что,тоже их фиксить надо будет?


  10. На легенде то,на легенде сё...не сравнивайте сборки...на то он ритейл,сервер будет хардовый))Легенда ушла)и теперь нам придется привыкать к этому серверу,не скоро на этом сервер будут загиринные пацаны бегать по кругу фул 15 и это круто,хватит играть по лайту)

    • Лайк 3

  11. Только что, Dazai сказал:

    ну ты пока мастер сделай, а потом уже с открытия и сам игровой 

    мастеракк уже с 2017 года,игровой не создается.В общем ждем ОБТ)


  12. 7 минут назад, Weter сказал:

    Как бы им и фиксить не надо это ) Это реально оф сборка ))) Знаю я сам не верил по началу когда пришел но когда сравнивал фишки с ру офа 6,0+ и тут 6,0+ фактически идентичны , только в разное время приходили обновы .

    Я знаю,что это оф сборка и что на оффе так же было,но как говорят на "забагованнойдоужасалегенде" была быстрее смена и там вроде вручную все это делали,поэтому интересно смогут ли они так же сделать.(у большинства горит с долгой смены пух)поэтому и поинтересовался,особо не топлю за это)


  13. 3 часа назад, Weter сказал:

    Тут реально оф сборка , со всеми ее фишками ,в том числе и смена оружия ...

    Если им удастся вручную пофиксить смену оружия,только из за этой фичи будет наплыв игроков :D а по факту, делать нечего,придется привыкать