tobiwan

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

Сообщения, опубликованные tobiwan


  1. 4 минуты назад, Akame сказал:

    Но не со старта сервера про это вести диалог, вода в шопе со старта это как минимум снятие актуальности с нескольких данжей, что тоже служит разнообразием контента.

    вообще советую в себе, и остальным отсечь какое либо желание вводить воду в шоп хоть на старте, хоть и позже.

    • Лайк 3

  2. 4 минуты назад, Hamlo сказал:

    я думаю они оттестят дамаг на 60ом лвле и все сделают ровно, отмена магии вобще то есть в святе или в заве уже не помню точно, но отмена магии точно есть, плюс к этому стоит еще отнести то что ганы пилоты и барды тоже будут 60лвла, в отличае от старых классов у них еще не будет всех скиллов

     

    тот же пве карун в нем есть много ОМ, когда на легенде ввели 4.6 без каталамов, помню твинком бегал в каруне, и знатно челов бил)


  3. 1 минуту назад, Akame сказал:

    Данное решение было принято на основе сбора данных с других серверов и не только, нельзя на игроков выливать сразу весь контент, это очень негативно сказывается на развитии и долгосрочности сервера.

    Но не боитесь лы вы того что онлайн на старте будет, но к моменту релиза каталамов и капа он рассосется как раз изза того что людям делать будет нечего? хотя жду расписание ввода обновлений, по нему будет уже конкретно что да как. Я бы не стал тянуть с вводом каталамов и 65лвл.

    • Лайк 1

  4. Благодарю администрацию ГК за то что откликнулись на зов игроков легенды, тем не менее, у людей есть малое недовольство в том что сначала планируется максимальный 60 уровень, и только в будущем открытие каталомов + макс кап версии. Может так случится что онлайн изза этого упадет практически сразу, кач до 60 лвл довольно быстрый и седить на нем смысла особого нету.