Кира

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    128
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные Кира


  1. 9 часов назад, Hakurei сказал:

    Не дай бог им сделать тут вайп , это их смерть ,причем сразу! Вайпнут л2, задосят Айон ,все закономерно:) 
    Я лично ,играть тут после вайпа, не стал бы.  Вложено время и деньги , даже в то что есть у меня  и не мало времени ,да и денег тоже порядочно не так как многие но хватит.  А есть еще люди которые вложили, НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ И ВРЕМЕНИ , можете времени нет так много ,но денег достаточно. 
    Опять играть заново ради того же , да нет спасибо.  Лучше уже на руоффе тогда ... Сервер нормальный ,я не знаю ЧТО ВАМ ТУТ НЕ НРАВИТЬСЯ ?
    Тяжело потому ,что он НОВЫЙ ,а руофф обновлялся с ПРЕДЫДУЩИХ ХРОНИК БЕЗ ВАЙПОВ И ТАМ ЯВНО ВСЕГО БОЛЬШЕ.  Тут вы вертите админами как хотите на этом форуме , А ПОСТАВТЕ НАМ ТОТ ИНВЕТ ИЛИ ЭТОТ ,  А ТУТ НАМ МАЛО ШАНСА НА ДРОП , А ТАМ НЕ ТОЧИТСЯ  И ЗНАЕТЕ ЧТО ? Админы то реагируют, ОНИ МАТЬ ТВОЮ РЕАГИРУЮТ , отписывают на форумах ,крутят шансы, А ВАМ МАЛО ДА МАЛО .. А знаете что будет когда будет много шанса? экономика рухнет, все загнется быстро когда каждый начнет доставать все подряд самое топове , ВСЕМ ХОЧЕТЬСЯ ТОПА  но нужно быть везучим или упертым и стремиться к своей цели.  
    А на руоффе что? Вы форум накатали тему, вас  Красиво послали и все идите Дро*ите мобов дальше нам *** ... вот так вот реагируют на офе. 
    Там все выбирают сами они и решают как будет, а игроки просто играют. Все и так хорошо мне лично все нравиться . Сервер реально достойный  , может и нужны мелкие правки , а так все отлично.  

    Я не жалею что закидывал сюда бабки , а вот время мне уже не вернешь!!! Так что темы о вайпе и быть не может . Да хотелось бы добиваться там пве пвп сетов быстрей не за год не за два , а  за пол года :D  но это такое бывает только при донате , играть скучновато конечно я зашел прошел 97 лабу и все жду , опять 97 ведь делать то нечего , я люблю таскать парики и убивать мобов , а почему не делаю , ну для этого нужно нормальный пве шмот на моем уровне , что бы дальше качаться , а его сначала нужно нафармить , что бы нафармить на пвп шмот или улучшить свой уже пве шмот.  Этим я хочу сказать ЧТО ЭТО ТАКИЕ ХРОНИКИ "ХРОНИКИ" а не сервер.  Вот и все.

     

    А я  буду рад если вайп сделают, снова тут поиграю. А сейчас слишком скучно .


  2. 12 минуты назад, Bro сказал:

    Твой юный падаван герой, остальное разве имеет значение, братишка?

    Да хз, вроде бы почти по всех классах была какая-либо конкуренция, я же и прошу примеры привести, где ее не было)

    Споил, сумы, лук хуман (проорал с культиватора :D ), а дальше хз


  3. 1 час назад, Bro сказал:

    половина без примеров не очень звучит

    Хиро может стать любой бомж, что на руоффе что тут, популярные классы не отдадут . Какая раздница кто там блестит, если он лишь на 1 месяц :)