Hikami

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

Сообщения, опубликованные Hikami


  1. Думаю до глобального обновления было бы неплохо подержать НИПа-бафера в игре. Возможно он хоть как-то привлечет новых игроков и не даст сильно упасть онлайну на сервере. А вот с обновлением лучше данного бафера убрать и переключить внимание новых игроков как раз на обновление (иначе в дальнейшем, как мне кажется, если убрать этого бафера после обновления, люди просто будут уходить т.к. привыкли к халявному бафу).
    При этом желательно установить точные (или хотя бы приблизительные) сроки присутствия данного бафера в игре и заранее сообщить о них игрокам: так сказать, чтобы те, кто хочет к обновлению быть во всеоружии, уже сейчас мог начать качаться с халявным бафом.

    • Лайк 1

  2. На данный момент состав оконной группы таков:

    1. Паладин.
    2. ПП.
    3. ЕЕ.
    4. СВС (планируется).

    Иногда играю не один - поэтому и такой состав. У брата (он же сопартиец по игре) имеется ВК и планируется БД (сам он играет Дестром).
    Играем без ПА, на топ нагиб монстров не претендуем. Для спокойной прокачки в свое удовольствие состав более чем вменяем, на мой взгляд.


  3. Доброго времени суток!

    Планируется ли на данном сервере введение системы питомцев (Волк/Дракон)? Знаю, что Администрация старается сохранить клиент максимально приближенным по функционалу к официальному, но... Очень бы хотелось систему питомцев (с последующей эволюцией этих самых питомцев по типу Волк - Фенрир) с усложненной прокачкой (опыт, получаемый питомцем, зависит от урона, который питомец нанес: если он просто стоит в стороне, а хозяин убивает монстров - питомец не получает опыта) увидеть на данном сервере.
    Мне кажется, питомец для многих классов в игре стал бы отличным помощником в бою, а усложненная прокачка питомца увеличила бы его ценность. К тому же это разнообразит игру и добавит уникальности данному проекту.
    Не знаю насколько данная система сложна в реализации, просто очень интересует данный вопрос. Прошу Администрацию ответить планируется/не планируется добавление такой системы и возможна ли/не возможна её реализация.

    • Лайк 1

  4. В связи с возникшими обстоятельствами подведение итогов конкурса сдвигается на неопределенный срок. Конкурс продолжается и Вы можете публиковать в группе ВКонтакте свои работы.
    Как только у Boogie появится возможность подвести итоги конкурса он дополнительно об этом сообщит всем участникам в данной теме и в группе в ВКонтакте.

    • Лайк 1