Yanessa

Бонусы: Голосование и Реферальная система

Recommended Posts

Голосование на сайте mmotop

Дорогие друзья!

Каждый день Вы можете голосовать за наши сервера и получать бонусы для покупок в игровом магазине.

Как голосовать?

  1. Зарегистрируйтесь на сайте mmotop.
  2. Перейдите на страницу голосования за сервер:
  3. Укажите email от своего мастер аккаунта
  4. После обработки Вам будет начислен бонус.

Ваш аккаунт должен быть активирован, а также Вам необходимо заходить с него в игру. За каждый голос Вы получаете вознаграждение в размере 1 бонуса на общий бонусный счет своего мастер аккаунта (а не на конкретного персонажа).

balance.png

Не голосуйте через СМС, бонус от этого не изменится!

Ограничение на голосование

С 20.11.16 дневной лимит голосов составляет 7 шт. Это означает, что Вы можете голосовать максимум с семи мастер аккаунтов в день, и на все Ваши мастер аккаунты будет зачислено в сумме не более 7 бонусных монет за каждые 24 часа.

Можно голосовать за три сервера в день Lineage II Prelude of War (Fenrir x10), Lineage II Classic (Midgard x5) и AION (Phoenix 4.6).

Правила голосования действуют одинаковым образом для голосования за все наши сервера.

Обратите внимание на то, что если Ваш аккаунт не активирован и Вы ни разу не заходили с его помощью в игру, то бонусы начисляться не будут. Все аккаунты, накоторые Вы заходили, будут всегда связаными между собой, то есть считаются аккаунтами одного человека.

Накрутка запрещена и карается блокировкой аккаунтов, вплоть до основного.

FAQ "Почему мне не начислились бонусы?"

 

Q: Я проголосовал и появилось сообщение на сайте mmotop "Ваш голос засчитан...". Почему мой голос не появился в списке на этом сайте?

A: Ограничение на сайте mmotop 1 голос на человека в день (буквально на один ip). 3 ip = 3 голоса и т.п. Если Вы голосуете без смены ip, то голос не появится в списке на сайте ммотоп и, соответственно не попадет в наш список на зачисление.

Q: Голосую с нескольких мастер аккаунтов и не на все из них приходят голоса. Бывает вообще не приходят целый день, почему?

A: Наше ограничение - 7 голосов в сумме на все МА за каждые 24 часа. То есть между последним голосом сегодня и первым завтра должно пройти 24 часа.

Если у Вас, к примеру, 4 голоса в день, но из-за смены ip Вы голосуете раньше, чем через 24 часа, то лишние голоса будут резаться.

Развернутый пример:

Вы проголосовали 4 раза в 15:00 11 числа и 4 раза в 12:00 12 числа. Это 8 голосов за 24 часа, а не по 4 голоса за 2 суток. Вывод, они все будут засчитаны одним числом, а на следующий день вообще ничего не будет. И вместо 8 голосов за два дня, Вы получите 7 за один день и 0 за второй.

Q: Голосую с одного аккаунта и все равно мне ничего не приходит, как так?!

A: Все аккаунты, на которые Вы заходите - автоматически становятся Вашими мастер аккаунтами и перестать быть Вашими они не могут. То есть, к примеру, у Вас есть два Ваших и еще 5 МА друзей, со всех голосуют. В такой ситуации на все МА будут приходить те самые 7 бонусных монет, распределяясь по времени, кто первый проголосовал.

Q: Я проголосовал, учитывая все правила, но бонус все равно не засчитан.

A: При заполнении поля с email была допущена ошибка или Вы указываете ник. Во время следующего голосования проверьте то, как был записан email.

После этого сделайте скриншоты со списками голосов с сайта mmotop ко всем аккаунтам, на которые Вы голосуете и создайте с ними заявку в тех.поддержку. Мы проверим списки и начислим недостающие голоса.

 

Реферальная система

Хотите играть на сервере со своими друзьями? Отлично, ведь на наших серверах у Вас есть возможность получить бонусы на старте за приглашение каждого своего знакомого.

Порядок проведения акции
Для приглашения игрока, Вам необходимо перейти в личный кабинет во вкладку «Аккаунты». Следуйте правилам акции, после регистрации приглашенный игрок будет отмечен в списке Ваших рефералов - появится дата его регистрации и статус бонуса ("не получен/получен").

ref_link.png

Внимание! Переводить баланс в игру необходимо только для Lineage II! Для Aion'a тратить баланс бонусов нужно в магазине на сайте!

Перевод баланса в игру (только для Lineage II)
Справа в личном кабинете или во вкладке «Профиль» доступен параметр «Баланс бонусов», в котором отображается сумма вашего бонуса за приглашение пользователей и голосование на сайте mmotop. Вы можете нажать на сумму или сразу перейти во вкладку "Аккаунты", где под условиями акции размещен специальный раздел "Ваши приглашения".

В этом разделе доступна специальная форма для перевода средств на бонусчный счет игрового аккаунта.

selection.png

Выберите необходимый игровой аккаунт и сервер, нажмите «Вывести», чтобы бонусный баланс перевести в игру. Все бонусы окажутся у Менеджера Витаминов, которые можено забрать любым персонажем. Ниже вывода баланса доступен общий список приглашенных пользователей.

Бонус
После того, как игрок, которого вы пригласили, достигнет 95-го уровня в Lineage II вы оба получите на свой бонусный баланс по 10 бонусных очков, которые можно тратить на специальные товары в магазине. 

Описание реферальная система Aion доступно в этой теме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.