Авторизация  
Light

Передаваемые 4-е камни без запечаток .

Recommended Posts

Предлагаю сделать что бы можно было трейдануть 4-е камни без запечаток , на сервер это никак вообще не повлияет , а вот новичкам намного проще будет достать себе хотя бы 4-е камни нацепить , так как банально запечатать их сейчас стоит около 20ккк+ а еще сам камень вот и цена входит в 30+ . Думаю много кто поддержит эту идею , это бы намного облегчило игру людям которые не давно стартанули на сервере .

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересное предложение , но сейчас найдется  десяток нытиков которые против 

Изменено пользователем vitosklient

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю если и сделать их передавемые, с нашими барыгами цены будут те же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена будет 10-15ккк не больше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tipa ya zrya soberau nenyjnie kamni i v poroshok ih menyau chtobi vot tak dali vozmojnost' trade? ne sps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 часов назад, Light сказал:

 можно было трейдануть 4-е камни без запечаток ,  на сервер это никак вообще не повлияет ,

не думал что репа такой глупый :D  впрочем этого никогда не будет смысла за и против писать нету :)

Изменено пользователем crazyNIKEp123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Light сказал:

Предлагаю сделать что бы можно было трейдануть 4-е камни без запечаток , на сервер это никак вообще не повлияет , а вот новичкам намного проще будет достать себе хотя бы 4-е камни нацепить , так как банально запечатать их сейчас стоит около 20ккк+ а еще сам камень вот и цена входит в 30+ . Думаю много кто поддержит эту идею , это бы намного облегчило игру людям которые не давно стартанули на сервере .

это для того что бы по кд перекидывать камни на твинов?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, sonic_69 сказал:

это для того что бы по кд перекидывать камни на твинов?)

Братан у меня фул 6-е и на основе и на твинах и на гноме валяются которые вообще не нужны просто как хлам лежат , хз о чем ты о каких твинах .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю этого не сделают , так как и не сделают передачу футболок , это все для того что-бы можно было больше донатить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Light сказал:

Братан у меня фул 6-е и на основе и на твинах и на гноме валяются которые вообще не нужны просто как хлам лежат , хз о чем ты о каких твинах .

я тебе не братан, жопа ты черномазая (с)
а вообще передача на твинов по кд - вот минус твоей фичи.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, sonic_69 сказал:

я тебе не братан, жопа ты черномазая (с)
а вообще передача на твинов по кд - вот минус твоей фичи.
 

Хотя да , ты просто форумный мусор какой братан , меня что то заглючило просто . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Light сказал:

Братан у меня фул 6-е и на основе и на твинах и на гноме валяются которые вообще не нужны просто как хлам лежат , хз о чем ты о каких твинах .

приму 6-тые камни почтой (раз они тибе ВООБЩЕ НЕ НУЖНЫ) ну ни мариновать же их верно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Light сказал:

Хотя да , ты просто форумный мусор какой братан , меня что то заглючило просто . 

сам то мусор в игре XD
разницы не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Various_game сказал:

приму 6-тые камни почтой (раз они тибе ВООБЩЕ НЕ НУЖНЫ) ну ни мариновать же их верно?)

Ну пусть валяются что поделать , вродь перевеса не дают , правда 1 слот в инвентаре занимают вот это обидно ( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Light сказал:

Предлагаю сделать что бы можно было трейдануть 4-е камни без запечаток , на сервер это никак вообще не повлияет , а вот новичкам намного проще будет достать себе хотя бы 4-е камни нацепить , так как банально запечатать их сейчас стоит около 20ккк+ а еще сам камень вот и цена входит в 30+ . Думаю много кто поддержит эту идею , это бы намного облегчило игру людям которые не давно стартанули на сервере .

Автору респект перспективная идея! Только такого не введут так как влияет на донат в 1-ом случае во втором будет перебор 6-ых камней на сервере. Подождём ответа администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выше заметили - это донат. Такое трогать не будут, просто забейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Light сказал:

Хотя да , ты просто форумный мусор какой братан , меня что то заглючило просто . 

давай мне 4ые камни я тебе на запечатку дам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не проще сделать чтоб в име камни продавались не рандомно в коробках а сразу распечатанные 1ур? На офе когда их ввели так было первое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за! очень поможет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация