PsiX

Бонусы (Снова)

Recommended Posts

6 минут назад, Okan сказал:

сделала такой же эксперимент... сначала голосовала за ла2, через час-два - за айон, пришли оба бонуса.

Видимо, надо голосовать с разрывом по времени.

сегодня первый раз пришли оба бонуса

вчера вечером скидывали данные Ванессе, сегодня утром пришли два бонуса. Если мыслить логически - там что-то поправили:x. Будем "посмотреть" завтра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, UnderWater сказал:

Нет, походу уже исправили просто. Тоже 2 бонуса пришло сегодня с утра.

Ночью бонусы за айон поправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Akame сказал:

Ночью бонусы за айон поправили.

очень оперативно, спасибо, знали бы мы раньше, что вы не знаете, что бонусы за айон не приходят, скинули данные еще бы месяц назад:$

P.s. бафчик праздничное настроение в айон можно тоже вернуть также быстро? :x

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Yanessa сказал:

Пожалуйста, прекратите ругань и флуд. Отвечу, как человек, который все время проверяет списки голосов у игроков: Если Вы заходили на чужие мастер аккаунты, а с них тоже голосуют, то все эти мастер аккаунты становятся Вашими и на них на все начисляется 7 бонусных монет в день. Не на один избранный, не на 4 Ваших с одним ip (он для нашей системы защиты не важен), а на все, которые Вы посещали. 

Все аккаунты, которые находятся в Вашем списке (Вы все их посещали), навсегда останутся Вашими и удалить их из этого списка нельзя. Поэтому, если Вы хотите, чтобы Вам начислялись все бонусы за все Ваши акки, не заходите на чужие аккаунты с которых голосуют или будут голосовать.

вопрос конечно не по теме,но когда сделаете что бы можно было заходить на форум/ма через фейсбук?очень неудобно каждый раз заходить через вк/впн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Okan сказал:

сделала такой же эксперимент... сначала голосовала за ла2, через час-два - за айон, пришли оба бонуса.

Видимо, надо голосовать с разрывом по времени.

ну да, голос за аион пришел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарим Вас за сотрудничество и помощь в поимке ошибки. С 1 апреля действительно всё должно было нормально зачисляться, но произошел сбой, которой удалось вовремя обнаружить. Фикс оперативно сделан, все, у кого еще возникнут или уже возникли проблемы с бонусами - пишите мне в ЛС, я всем помогу.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2018 в 17:06, Yanessa сказал:

Пожалуйста, прекратите ругань и флуд. Отвечу, как человек, который все время проверяет списки голосов у игроков: Если Вы заходили на чужие мастер аккаунты, а с них тоже голосуют, то все эти мастер аккаунты становятся Вашими и на них на все начисляется 7 бонусных монет в день. Не на один избранный, не на 4 Ваших с одним ip (он для нашей системы защиты не важен), а на все, которые Вы посещали. 

Все аккаунты, которые находятся в Вашем списке (Вы все их посещали), навсегда останутся Вашими и удалить их из этого списка нельзя. Поэтому, если Вы хотите, чтобы Вам начислялись все бонусы за все Ваши акки, не заходите на чужие аккаунты с которых голосуют или будут голосовать.

полтора года норм работало, все приходило, а тут че то ваш человек который отвечает, че то не справляется, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что то опять по 1 монете приходит с 7 числа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nod32 сказал:

Ну что то опять по 1 монете приходит с 7 числа

 

вчера голосовал, пришли 2 бонуса, мб проблема на вашей стороне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 1 аккаунт приходит когда 1 бонус когда 2 (2 пришло, когда голосовала с разницей в час), на 2ой - 2.... писала об этом админам, ответа не последовало...

прям таки корейский рандом и в бонусах))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2018 в 00:56, PsiX сказал:

Сегодня тратье число бонусусов как не было так и нет обещали после 1 числа выяснить сегодня уже третье наступило! Так че там за фокус?

мне админ писал типо если твой ак расшареный  и ты на ком-то шаришься то система считает все как одного владельца и например этих 7 бонусов будет лимитом для всех 3 человек например как в моей ситуацие произошло... и кстати это необратимо янеса сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Okan сказал:

прям таки корейский рандом и в бонусах))))

+100500 )))

Изменено пользователем nod32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, nod32 сказал:

Ну что то опять по 1 монете приходит с 7 числа

Ошибок больше нет, если кому-то еще не отвечено - значит ответ еще будет, поскольку в выполнении любых заявок возникает очередь. Опять же, если Вы заходили на чужие аккаунты или у Вас их 3+ и со всех голосуют - на все эти аккаунты в сумме придет за 24 часа только 7 бонусных монет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 ма на разных компах с разными IP приходит по 1 монете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 2 аккаунта с которых я голосую и тоже по 1 монете, вывод таков, тупо с 2х акк голосовать надо только за ту игру, в которую ты играешь!!!! Я от родителей создал акк там ип и железо все другое, качнул чара и на тебе 1 бонус за голос аион и ла2! че за хня???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бонусами ваще не здоровая тема.. я с человек пятиста как минимум бонусы не получил)  (а может и больше) люди переходят(мне сами пишут мы перешли и качнули 90 по твоей рефералке) и ни им, ни мне бонусов. или они получают, я нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, нет бонусов с рефералов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Various_game сказал:

С бонусами ваще не здоровая тема.. я с человек пятиста как минимум бонусы не получил)  (а может и больше) люди переходят(мне сами пишут мы перешли и качнули 90 по твоей рефералке) и ни им, ни мне бонусов. или они получают, я нет..

Голосование и реферальная акция - два разных функционала, они должны рассматриваться отдельно.

Господа, чтение правил акций - это наше всё. Я лично много раз общался с людьми, которым по реферальным ссылкам, и именно по Вашим, не приходили бонусы. По реферальной ссылке одного конкретного игрока можно пригласить только один раз! Это приглашение, Вы ему один пригласительный - и он уже приглашен. Если человек по Вашей ссылке регистрирует второй и более аккаунт - не будет бонусов. Если не докачивает персонажа - не будет бонусов. Если система регистрирует непонятную активность - это считается накруткой и бонусы срезаются.

9 часов назад, nod32 сказал:

У меня 3 ма на разных компах с разными IP приходит по 1 монете 

Я рассмотрю Ваш и другие случаи и конкретно Вам отвечу, где Вы голосуете неправильно. Ошибок в системе нет.

Мне часто пишут люди, у которых много аккаунтов со скином голосов к одному аккаунту и вопросом почему нет бонусов. Потому что аккаунтов много, а ограничение за 24 часа - 7 бонусных монет. То есть Вы проголосовали в 12:00 7 раз и нужно подождать 24 часа, чтобы голосовать в следующий раз. Иначе это будет не 7 голосов в день, а сегодня 14 монет и завтра 0 монет. Что из этого объяснения непонятно и нужно дополнительно раскрыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Various_game сказал:

С бонусами ваще не здоровая тема.. я с человек пятиста как минимум бонусы не получил)  (а может и больше) люди переходят(мне сами пишут мы перешли и качнули 90 по твоей рефералке) и ни им, ни мне бонусов. или они получают, я нет..

Аналогично , я потому и забил на реферальную ссылку и не прикрепляю к видосам

Большинство жалуется что им ничего не приходят, да  и мне судя по всему не приходят тоже. Если с 15-20% регистраций пришло , то и то хорошо. Правда я не вкурсе насколько много выкаченных чаров из тех регистраций , но все равно... чет мне кажется куда больше чем те штук 100-150 бонусов которые я получил за все время :)

image.jpg

Скрин не полный , но хронология примерно такая же везде

P.S ни на что не притендую , просто высказал свою позицию ( жалуются часто , притом совсем новые игроки которые на Gamecoast ранее не ступали...)

Изменено пользователем iJohny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовал сегодня с разницей в 7 часов и все равно пришла 1 монета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз что у вас за проблема, после того как исправили, с 4 апреля стабильно приходит по 2 бонуса: 1 за айон и 1 за линягу, голосую сразу за оба проекта без выжидания чего то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, UnderWater сказал:

Хз что у вас за проблема, после того как исправили, с 4 апреля стабильно приходит по 2 бонуса: 1 за айон и 1 за линягу, голосую сразу за оба проекта без выжидания чего то.

this

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С момента когда поправили,приходят по 2 бонуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nod32 сказал:

Голосовал сегодня с разницей в 7 часов и все равно пришла 1 монета

Опять же, у Вас много аккаунтов, и на все эти аккаунты в сумме придет за 24 часа только 7 бонусных монет.

Наша система защиты от накруток не учитывает IP. Если Вы играли за чужих персонажей - Вы заходили на их аккаунты, теперь они Ваши и тоже учитываются системой защиты от накруток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Yanessa сказал:

Опять же, у Вас много аккаунтов, и на все эти аккаунты в сумме придет за 24 часа только 7 бонусных монет.

Наша система защиты от накруток не учитывает IP. Если Вы играли за чужих персонажей - Вы заходили на их аккаунты, теперь они Ваши и тоже учитываются системой защиты от накруток.

В сумме приходит только 5 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах