Yanessa

Запуск обновления 5.6

Recommended Posts

2 минуты назад, Mark Twain сказал:

Мы делаем все возможное чтоб подчинить ошибки которые возникли при обновлении контента, дабы вы могли насладится обновление платформы.

Сейчас от вас необходимо немного поддержки и ожидания, за что мы будем вам весьма благодарны. 

Это всё понятно. Ждать будем, сколько потребуется. Просто, чтобы примерно сориентировать, как вы предполагаете, сегодня часам к 8-9 будет готово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну вы бесите уже :D

Когда, когда, когда. Ну вы что, наркоманы и у вас ломка? Сходите к врачу.

Возникла ошибка, её решают, когда решат - скажут. Вы же сами будете в первых рядах нытиков и капальщиков на мозги админам, если что-то будет не так работать, так дайте им сделать так, чтобы этого не было. 

Идите делами позанимайтесь, с семьей побудьте, книжки почитайте, поспите, да что угодно. Месяц ждали, так что, денек подождать сложно?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mark Twain сказал:

Мы делаем все возможное чтоб подчинить ошибки которые возникли при обновлении контента, дабы вы могли насладится обновление платформы.

Сейчас от вас необходимо немного поддержки и ожидания, за что мы будем вам весьма благодарны. 

да без проблем, это хорошо когда администрация заботится о своём проекте и игроках, молодцы, что делаете улучшения, скорейших успехов вам!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Agnessa сказал:

Ну вы что, наркоманы и у вас ломка? Сходите к врачу.

да))) врачи тут не помогут

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально, ну что у вас, кроме айона вообще заняться нечем? представьте, что у вас отрубили инет, и включат только завтра (или лучше, представьте что послезавтра)  - шашлычки пожарьте, пока снег не лег еще, окна там помойте, кота (кошку) вычешите, дом из лего постройте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лимурчик сказал:

дом из лего постройте :D

я уже целое королевство построил, пока ждуxD

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Agnessa сказал:

Ребят, ну вы бесите уже :D

Когда, когда, когда. Ну вы что, наркоманы и у вас ломка? Сходите к врачу.

Возникла ошибка, её решают, когда решат - скажут. Вы же сами будете в первых рядах нытиков и капальщиков на мозги админам, если что-то будет не так работать, так дайте им сделать так, чтобы этого не было. 

Идите делами позанимайтесь, с семьей побудьте, книжки почитайте, поспите, да что угодно. Месяц ждали, так что, денек подождать сложно?

При чём тут наркоманы или ломка? Я лишь хочу знать, спешить мне домой с работы или нет.

Если я спешу домой с работы поиграть в айон, значит мне так надо, и это моё дело, и подобные вбросы типа "ребят ну вы бесите уже" — тут просто-напросто оффтопик.

Алсо, неужели так трудно осветить ПРИМЕРНОЕ время окончания работ?

"ПРИМЕРНОЕ" означает, что ничего страшного, если они затянутся на чуть большее время, чем планировалось, и никто не будет никого винить в этом.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lem0nify сказал:

При чём тут наркоманы или ломка? Я лишь хочу знать, спешить мне домой с работы или нет.

Если я спешу домой с работы поиграть в айон, значит мне так надо, и это моё дело, и подобные вбросы типа "ребят ну вы бесите уже" — тут просто-напросто оффтопик.

Алсо, неужели так трудно осветить ПРИМЕРНОЕ время окончания работ?

"ПРИМЕРНОЕ" означает, что ничего страшного, если они затянутся на чуть большее время, чем планировалось, и никто не будет никого винить в этом.

НЕ спеши домой!
Примерное время окончания работ - ЗАВТРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kadler сказал:

Примерное время окончания работ - ЗАВТРА!

ну или месяц, например.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kadler сказал:

НЕ спеши домой!
Примерное время окончания работ - ЗАВТРА!

Ты администрация? Если нет, "проходи мимо" дальше.

Почему всем так нужно вставить свои пять копеек?

Изменено пользователем lem0nify
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, enkin сказал:

ну или месяц, например.

Все может быть ))

 

1 минуту назад, lem0nify сказал:

Ты администрация? Если нет, "проходи мимо" дальше.

А ты что остановился? Exit --->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, lem0nify сказал:

 

Если я спешу домой с работы поиграть в айон, значит мне так надо, и это моё дело, и подобные вбросы типа "ребят ну вы бесите уже" — тут просто-напросто оффтопик.

Алсо, неужели так трудно осветить ПРИМЕРНОЕ время окончания работ?

я хз кем ты работаешь, но знаешь, ты напоминаешь мне наше начальство, сильно далекое уже от техники, которое стоит у тебя над душой в тот момент, когда ты в полном афиге смотришь на внезапно на пустом месте и невесть почему отказавшее железо и требует сказать "примерные сроки восстановления". Единственный адекватный ответ в таком случае - "х-- его знает". Может через пять минут, может через пять дней, а может я скорее уволюсь.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Лимурчик сказал:

я хз кем ты работаешь, но знаешь, ты напоминаешь мне наше начальство, сильно далекое уже от техники, которое стоит у тебя над душой в тот момент, когда ты в полном афиге смотришь на внезапно на пустом месте и невесть почему отказавшее железо и требует сказать "примерные сроки восстановления". Единственный адекватный ответ в таком случае - "х-- его знает". Может через пять минут, может через пять дней, а может я скорее уволюсь.

Ухаха)) Лови +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Kadler сказал:

А ты что остановился? Exit --->

Потому что я жду ответа от КОМПЕТЕНТНОГО человека, очевидно же.

14 минуты назад, Лимурчик сказал:

я хз кем ты работаешь, но знаешь, ты напоминаешь мне наше начальство, сильно далекое уже от техники, которое стоит у тебя над душой в тот момент, когда ты в полном афиге смотришь на внезапно на пустом месте и невесть почему отказавшее железо и требует сказать "примерные сроки восстановления". Единственный адекватный ответ в таком случае - "х-- его знает". Может через пять минут, может через пять дней, а может я скорее уволюсь.

Представь себе, я программист, и моё начальство тоже часто требует от меня назвать примерные или даже точные сроки. Как опытный специалист, в большинстве случаев я способен после краткосрочной диагностики определить программную проблему и примерное время, необходимое на её устранение. Подозреваю, что здесь у ребят проблема как раз не аппаратная.

Алсо, обычно локализаторы мморпг и даже администрация претендующих на признание фришек, называют сроки, хотя бы даже с запасом. И как-то даже угадывают. Вот ума не приложу, в чём тут вообще может быть проблема.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, lem0nify сказал:

Потому что я жду ответа от КОМПЕТЕНТНОГО человека, очевидно же.

Представь себе, я программист, и моё начальство тоже часто требует от меня назвать примерные или даже точные сроки. Как опытный специалист, в большинстве случаев я способен после краткосрочной диагностики определить программную проблему и примерное время, необходимое на её устранение. Подозреваю, что здесь у ребят проблема как раз не аппаратная.

Алсо, обычно локализаторы мморпг и даже администрация претендующих на признание фришек, называют сроки, хотя бы даже с запасом. И как-то даже угадывают. Вот ума не приложу, в чём тут вообще может быть проблема.

2 часа назад, Yanessa сказал:

Как только нам станет известно, что работа подходит к концу, мы сообщим Вам на форуме и в группе в вк.

То есть этот человек по твоему не КОМПЕТЕНТНЫЙ ? )) Что тебе еще надо ?
П.С. Открой глаза, не мешай людям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kadler сказал:

 

То есть этот человек по твоему не КОМПЕТЕНТНЫЙ ? )) Что тебе еще надо ?
П.С. Открой глаза, не мешай людям!

 

Этот человек, судя по всему, компетентный, и я видел, что он написал, однако это ни коим образом не отвечает на мой вопрос, поэтому я продолжу спокойно ждать адекватного ответа, который меня сориентирует.

А вот ты точно не производишь впечатление компетентного человека, но зачем-то пытаешься отвечать за администрацию и наводишь кипиш, дескать я кому-то мешаю. Поверь, твои старания пройдут даром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lem0nify сказал:

 

Этот человек, судя по всему, компетентный, и я видел, что он написал, однако это ни коим образом не отвечает на мой вопрос, поэтому я продолжу спокойно ждать адекватного ответа, который меня сориентирует.

А вот ты точно не производишь впечатление компетентного человека, но зачем-то пытаешься отвечать за администрацию и наводишь кипиш, дескать я кому-то мешаю. Поверь, твои старания пройдут даром.

Где я ответил за администрацию? )) "Впечатление компетентного человека" ? Я не программист)
П.С. Умный человек не лезет за монетой в чужой карман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kadler сказал:

Где я ответил за администрацию? ))

Память у тебя короткая:

1 час назад, Kadler сказал:

НЕ спеши домой!
Примерное время окончания работ - ЗАВТРА!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lem0nify сказал:

Ты администрация? Если нет, "проходи мимо" дальше.

Почему всем так нужно вставить свои пять копеек?

Ответ на твой вопрос был? И кто вставляет свои 5 копеек?

 

5 минут назад, lem0nify сказал:

Память у тебя короткая:

 

А у кого то длинный язык (не без намека)
П.С. Мне кажется у меня отличная память, не жалуюсь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для обновления Aion до версии 5.6 необходимо:

  • Перезапустить Launcher, если он уже был запущен (важно);
  • По возможности удалить папку aion рядом с папкой launcher в GameCoast Games (либо ланчер попробует это сделать сам, но это не гарантировано).

Если по каким-то причинам вы уже обновились:

  • Необходимо закрыть Launcher;
  • Удалить файл aion_version.txt и папку Aoin в GameCoast;
  • Запустить Launcher заново. 
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекачка клиента (в общем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто открыл  Launcher , и у меня пошла обнова 33 гига это норм ,хотя вчера качал 11 потом гигов норм все будет если сейчас скачаю 33?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, iDron сказал:

я просто открыл  Launcher , и у меня пошла обнова 33 гига это норм ,хотя вчера качал 11 потом гигов норм все будет если сейчас скачаю 33?

При перезагрузке Лаунчера, сам Лаунчер снес тебе клиент и стал качать полностью новый 5.6 !
ИТОГ: Все что ты вчера качал удалилось сегодня при перезагрузки Лаунчера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kadler сказал:

При перезагрузке Лаунчера, сам Лаунчер снес тебе клиент и стал качать полностью новый 5.6 !
ИТОГ: Все что ты вчера качал удалилось сегодня при перезагрузки Лаунчера!

ты скачал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скачал и на выборе перса клиент покрошился - реплейс ми и красное все ну и вылез сенд лог.

Щас запустил перепроверку клиента, посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах