Авторизация  
ImGabi

Камень Судьбы! Или Сменить основной Класс

Recommended Posts

35 минут назад, Героин сказал:

+ за возможность поменять основной класс на любой другой(с ограничениями типо нельзя брать деспота,мастера и профы артеек),особенно если после смены будут скилы 3й профессии,что бы можно было оставить нужные скилы)

но мой 102/102 лвл и почти сделанный квест на почетное дворянство не перенесут><

да 3 проф. скиллы эт то4но не оставят... будет уже хорошо если предоставят возможность сменить основной класс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, AGeeRise сказал:

да 3 проф. скиллы эт то4но не оставят... будет уже хорошо если предоставят возможность сменить основной класс...

я имею ввиду,что бы оставались те же скилы,которые остаются после перерождения.например умный кубик у сумов,старый агр у танков,быстрая стерльба у луков.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы че ахринели собаки сутулые? что за нытье?!
это игровой дисбаланс, щас бы из гномов делать арчеров, а из камаэлей ножей
вместо камня судьбы ввели эссенцию хаоса
и не нужно ныть. это не те хроники где так можно.
щас бы из темного сделать дестра и фармить все подряд. но озерми всеравно не даст вам хиро дестра:333

и да, лф пруфы где на корее\евро оставили камень судьбы.
это по факту я щас могу сменить артейку на сума основу.
ув. администрация, не слушайте их плес

Изменено пользователем Леон1дка
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гном и так может быть арчером, только на дуале. Ясное дело стоит ввести ограничение на использование этого итема. В целом, поддерживаю. Но в случае отказа администрацией от идеи введения этого итема, прошу рассмотреть введение возможности смены расы(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Леон1дка сказал:

да вы че ахринели собаки сутулые? что за нытье?!
это игровой дисбаланс, щас бы из гномов делать арчеров, а из камаэлей ножей
вместо камня судьбы ввели эссенцию хаоса
и не нужно ныть. это не те хроники где так можно.
щас бы из темного сделать дестра и фармить все подряд. но озерми всеравно не даст вам хиро дестра:333

и да, лф пруфы где на корее\евро оставили камень судьбы.
это по факту я щас могу сменить артейку на сума основу.
ув. администрация, не слушайте их плес

нытья тут нет никакого абсолютно.есть просьба к админам.причем тут дестр из темного? хоть из светлого его сделай,при должном бусте и правильном баффе итак все фармится.ну ка подскажи хроники,где по твоему "авторитетному" мнению так можно?!

если ставят смену дуала на любой другой,то почему бы не добавить и смену мейна?так сказать "прицепом".

улыбает то,что всякие умники чутьь что ссылаются на оф.типо там так не было,значит и не надо тут делать..

где логика? хочешь "все по офу" ну и вали на свой оф.

и где ваш оф сейчас?? в жопе этот оф по онлайну.скоро вообще 1 сервер айринокадмус останется.

для сервера важна только официальная сборка,платформа.что бы скилы/квесты/инсты/нпс работали так же,как и на официальном сервере.

а какие вводить ивенты,как настраивать таро/рулетку/денежные награды для игроков уже решать администрации этого сервера.При чем решают учитывая пожелания и потребности игроков этого сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Героин сказал:

нытья тут нет никакого абсолютно.есть просьба к админам.причем тут дестр из темного? хоть из светлого его сделай,при должном бусте и правильном баффе итак все фармится.ну ка подскажи хроники,где по твоему "авторитетному" мнению так можно?!

если ставят смену дуала на любой другой,то почему бы не добавить и смену мейна?так сказать "прицепом".

улыбает то,что всякие умники чутьь что ссылаются на оф.типо там так не было,значит и не надо тут делать..

где логика? хочешь "все по офу" ну и вали на свой оф.

и где ваш оф сейчас?? в жопе этот оф по онлайну.скоро вообще 1 сервер айринокадмус останется.

для сервера важна только официальная сборка,платформа.что бы скилы/квесты/инсты/нпс работали так же,как и на официальном сервере.

а какие вводить ивенты,как настраивать таро/рулетку/денежные награды для игроков уже решать администрации этого сервера.При чем решают учитывая пожелания и потребности игроков этого сервера.

Может вам еще крылья со статами ввести? ППЦ народ, вы ваще офигели. Этот камень был до Линдвиора, был И ЗАБЫЛИ! Надо было думать прежде чем качать! Я вот разочаровлся в дестре и выкачал тироняху за 4 дня. В чем проблема то??? Времени нет? Вложили они много денег))) Надо сначало решить кем будешь играть, а потом вбустивать епт)

Мне например этот камень не вс.....лся ни каким местом) Тут как бы и без того изи кач!

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Героин сказал:

нытья тут нет никакого абсолютно.есть просьба к админам.причем тут дестр из темного? хоть из светлого его сделай,при должном бусте и правильном баффе итак все фармится.ну ка подскажи хроники,где по твоему "авторитетному" мнению так можно?!

если ставят смену дуала на любой другой,то почему бы не добавить и смену мейна?так сказать "прицепом".

улыбает то,что всякие умники чутьь что ссылаются на оф.типо там так не было,значит и не надо тут делать..

где логика? хочешь "все по офу" ну и вали на свой оф.

и где ваш оф сейчас?? в жопе этот оф по онлайну.скоро вообще 1 сервер айринокадмус останется.

для сервера важна только официальная сборка,платформа.что бы скилы/квесты/инсты/нпс работали так же,как и на официальном сервере.

а какие вводить ивенты,как настраивать таро/рулетку/денежные награды для игроков уже решать администрации этого сервера.При чем решают учитывая пожелания и потребности игроков этого сервера.

дуралей, ты меня не услышал, почему если вводят ивенты с РУОФА то должны делать какие то поблажки тем, кто хочет из гнома сделать лука?
ползем дальше:
хроники говоришь подсказать? начиная с ГоДа и заканчивая таути (на линде все убрали)
никого не волнует ваше вонючее мнение. я тоже хотел из еешки сделать ШЕ, на что понял, что сервер сделан на официальной основе и сделать подобное уже не получится. ваше форумное нытье не по адресу.
действительно, на сервере больше всего сумов и дестров, так почему те, кто качал танков\магов (которые вообще бесполезны в инстах) а смею заметить, что основной кач до 101 лвл идет в инстах типа 99 лабы и ТОЛЬКО потом уже в астатине.
а теперь... УВОЛЕН

 

Изменено пользователем Леон1дка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все больше понимаю что сервер зачетный! Руофф ацтой!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Леон1дка сказал:

дуралей, ты меня не услышал, почему если вводят ивенты с РУОФА то должны делать какие то поблажки тем, кто хочет из гнома сделать лука?
ползем дальше:
хроники говоришь подсказать? начиная с ГоДа и заканчивая таути (на линде все убрали)
никого не волнует ваше вонючее мнение. я тоже хотел из еешки сделать ШЕ, на что понял, что сервер сделан на официальной основе и сделать подобное уже не получится. ваше форумное нытье не по адресу.
действительно, на сервере больше всего сумов и дестров, так почему те, кто качал танков\магов (которые вообще бесполезны в инстах) а смею заметить, что основной кач до 101 лвл идет в инстах типа 99 лабы и ТОЛЬКО потом уже в астатине.
а теперь... УВОЛЕН

 

эк тебя задело,уволить он меня решил....

чем тебя гнома обидела-то?аааа на сервере будут луки из гномок,все всем хана,всем смерррррть на осадах,луки из гномок захватят мир...

такой бред я хз.как ты сам заметил,кач до 101 изи в инстах,и нет никакой проблемы заходить дуалом а потом сабатся на мага/танка и забирать эксп на нужную профу.про астатин вообще не пиши,там только 1-2 человека со всего сервера сейчас могут качаться.

я тебе еще раз повторяю-это не нытье малыш,это просьба к админу. и,кстати,поэтому можешь вообще ничего не писать,мне твое мнение не интересно.

если будет тема с голосованием,там и будешь рассказывать какие страшные луки из гномок и как тяжко качать мага/танка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг стоко херни сказано)) темные дестры и каким-то боком озерми .... плащи со статами... лол идите др тему на форуме сделайте... тут конкретно идет обсуждение о камне судьбы... А то, что якобы те люди которые хотят чтобы ввели этот итем, в каком месте они ноют? это скорее вы ноете или себе там навыдумывали о каком-то дисбалансе? Ало вы адекватные? Голову на долю секунд включите и задумайтесь... Просто тут есть такие люди которые к примеру хотят создать себе Камаэля с основным классом того же Чанта или Танка.... или просто кому-то уже не в кайф играть на хиле 103 и ходим им олли, и от сюда возникает желание сменить на другой класс основу.. А то что, якобы это повлияет на игру и вызовет дисбаланс.... ахах не смешите людей.

Изменено пользователем AGeeRise
ошибо4ка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, AGeeRise сказал:

омг стоко херни сказано)) темные дестры и каким-то боком озерми .... плащи со статами... лол идите др тему на форуме сделайте... тут конкретно идет обсуждение о камне судьбы... А то, что якобы те люди которые хотят чтобы ввели этот итем, в каком месте они ноют? это скорее вы ноете или себе там навыдумывали о каком-то дисбалансе? Ало вы адекватные? Голову на долю секунд включите и задумайтесь... Просто тут есть такие люди которые к примеру хотят создать себе Камаэля с основным классом того же Чанта или Танка.... или просто кому-то уже не в кайф играть на хиле 103 и ходим им олли, и от сюда возникает желание сменить на другой класс основу.. А то что, якобы это повлияет на игру и вызовет дисбаланс.... ахах не смешите людей.

ты серьезно щас?:D
а теперь задумайся, 70% сервера играют на дестрах и сумах, предположим они выкачали себе 103-104 лвл, резко меняют на хилов - оп и дисбаланс подъехал, относительно тому, что многие (включая меня) достаточно вложили сил и времени в хила. не так сложно качать сума как сложно качать того же танка\мага (мага кстати легче)\ису и тд. просто не понимаешь что будет дальше. учись анализировать - оно в жизни то полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве его не убрали из клиента игры?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Леон1дка сказал:

ты серьезно щас?:D
а теперь задумайся, 70% сервера играют на дестрах и сумах, предположим они выкачали себе 103-104 лвл, резко меняют на хилов - оп и дисбаланс подъехал, относительно тому, что многие (включая меня) достаточно вложили сил и времени в хила. не так сложно качать сума как сложно качать того же танка\мага (мага кстати легче)\ису и тд. просто не понимаешь что будет дальше. учись анализировать - оно в жизни то полезно.

какие 103-104 лвла,алло анализатор.

102 30% серва от силы взяли.с рейтами сервера,рунами на опыт и прочей лабудой абсолютно без разницу какую профу качать,как до тебя не доходит то?

85-101 кач по инстам,в поле ДО астатина кача нет,а в астатине,я уже писал,только 1-2 человека со всего сервера могут стоять.

70% сервера луки,с дуалами дестров/сумов.во многие кп ищут дд луков кстати,камень кстати поможет исправить эту ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Abnormal сказал:

Проверю камень, надо наложить ограничения на смену только в начале месяца, если их нет. Может добавим на этом рестарте, если успеем.

Камушек лучше не добавлять (тот камушек что перерождает после 3 профы в любую другую). Я хоть и хотел бы сделать себе темного дестра на основе, но с этим камушком есть некоторые нюансы, вот один пример: качаем ШК, с камушком перерождаем его в ДА, и в итоге у нас получается ДА с пантеркой и параличем, который на ура проходит на 99+ левлах". когда несколько лет назад иннова проводила мсо олимп, там дали такие камушки. вот у меня вышел именно такой имбанутый ДА (паралич, который на ура проходит, и пантера которая также 100% станила), с остальными классами также были похожие ситуации, и в итоге этот камушек убрали до старта олимпа и вайпнули сервера. ну или же добавлять камушек, только чтобы при его использовании не оставалось второпрофных скилов.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас бы, в 2016 писать про дисбаланс и перерождение на сервере где есть Эссенция Хаоса и два из трех темных эльфов хиллеров или ЕЕ или БИШ с ПОВ...

Особенно умилило про ШК, перерожденного в ДА. Вот именно такой танк у меня в пати уже бегает, без всяких камней судьбы, смс и регистрации.

Про эксп рыдаю, аки крокодил... Сейчас бы на х7 с ПА и 200% рунами плакать о прокачке до 101.

Изменено пользователем Rabiosa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Леон1дка сказал:

ты серьезно щас?:D
а теперь задумайся, 70% сервера играют на дестрах и сумах, предположим они выкачали себе 103-104 лвл, резко меняют на хилов - оп и дисбаланс подъехал, относительно тому, что многие (включая меня) достаточно вложили сил и времени в хила. не так сложно качать сума как сложно качать того же танка\мага (мага кстати легче)\ису и тд. просто не понимаешь что будет дальше. учись анализировать - оно в жизни то полезно.

это уж лишь только и только твои проблемы, если ты выбрал тот класс кем геморно качаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

половину тех кто тут отписался даже не знают как работает камень....
---
1)камень перерождает только во время того когда вы 3 профным 85 персом юзаете перерождение у статуи.
Но никак не после перерождения 85+ персов.
так что для того, то хочет сменить своими 100+ лвлами профу мейна, просьба свалить с темы.
2) для тех кто хочет сделать: к примеру из темного лука - сырка\хавка\арбу - существует камень хауса(хз ка точно называется), он меняет вам професию внутри ветки лучников.(и т.д. для других проф)
3) смена мейну профы и сохранение лвла  бред чистой воды и делать даже такое не надо.
4) камень можно ввести, но это сплошной бред.
камень делает только гномов мустиков,  камаэлей ис и т.д.

разберитесь сначала в вопросе,а потом тявкайте

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sonic_69 сказал:

половину тех кто тут отписался даже не знают как работает камень....
---
1)камень перерождает только во время того когда вы 3 профным 85 персом юзаете перерождение у статуи.
Но никак не после перерождения 85+ персов.
так что для того, то хочет сменить своими 100+ лвлами профу мейна, просьба свалить с темы.
2) для тех кто хочет сделать: к примеру из темного лука - сырка\хавка\арбу - существует камень хауса(хз ка точно называется), он меняет вам професию внутри ветки лучников.(и т.д. для других проф)
3) смена мейну профы и сохранение лвла  бред чистой воды и делать даже такое не надо.
4) камень можно ввести, но это сплошной бред.
камень делает только гномов мустиков,  камаэлей ис и т.д.

разберитесь сначала в вопросе,а потом тявкайте

в этом и дело, что эти ноющие форумные короли хотят ввести этот камень, но только что бы не с 3 профы перерождаться, а тупо сменить мейн перса.
 

 

1 час назад, AGeeRise сказал:

это уж лишь только и только твои проблемы, если ты выбрал тот класс кем геморно качаться.

я за время пока играю на сервере, не напрягаясь выкачал 6 100+ персов, еще какие то вопросы? прайм у меня только вечерний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы докопаться до камня, не вникая в смысл темы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Героин сказал:

какие 103-104 лвла,алло анализатор.

102 30% серва от силы взяли.с рейтами сервера,рунами на опыт и прочей лабудой абсолютно без разницу какую профу качать,как до тебя не доходит то?

85-101 кач по инстам,в поле ДО астатина кача нет,а в астатине,я уже писал,только 1-2 человека со всего сервера могут стоять.

70% сервера луки,с дуалами дестров/сумов.во многие кп ищут дд луков кстати,камень кстати поможет исправить эту ситуацию.

взял 103.20 в убежке, хз про какой ты астатин говоришь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Леон1дка сказал:

в этом и дело, что эти ноющие форумные короли хотят ввести этот камень, но только что бы не с 3 профы перерождаться, а тупо сменить мейн перса.
 

 

я за время пока играю на сервере, не напрягаясь выкачал 6 100+ персов, еще какие то вопросы? прайм у меня только вечерний.

какое достижение выкачать 6 чаров до 100 ахахааха. тут от силы дня 2 качаться до 100..  Будь добр не тупить. Идет речь про такие лвл как 103 и 104. или же у тебя 6 чаров до 105 выкачаны?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросам о Корее http://lineage2nshop.plaync.com/lineage2/goods/list?dci=52

Если не ошибаюсь последняя услуга изменение двойного класса на мейн класс. Тоже вариант. 

Изменено пользователем Rabiosa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, yota сказал:

взял 103.20 в убежке, хз про какой ты астатин говоришь 

щас бы сравнивать походы в 99 хилом и походы дестром в 1 тело

Изменено пользователем Леон1дка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Rabiosa сказал:

К вопросам о Корее http://lineage2nshop.plaync.com/lineage2/goods/list?dci=52

Если не ошибаюсь последняя услуга изменение двойного класса на мейн класс. Тоже вариант. 

хватит мозги людям парить, забей на своего недосума и выкачай себе мага так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Aurumi сказал:

хватит мозги людям парить, забей на своего недосума и выкачай себе мага так

Я прям стесняюсь спросить:

1. Зачем мне маг?

2. С чего ты решил, что какой-то из моих чаров нуждается в смене мейн класса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Авторизация