Авторизация  
OnlyDef

Обнова с ДК на мейне будет ?

Recommended Posts

Всем привет, вижу по форуму что админы забили болт на игроков, по этому хотел бы узнать личное мнение тех самых игроков, есть вероятность что на мейн поставят обнову с дк ? Я просто не пойму что люди сейчас делают на мертвом сервере, в ожидании чего-то нового ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеются, что будет.
Надев шапочку из фольги, моя теория, что об обнове говорить не могут до определенного момента (в противном случае был бы какой-то апдейт т.к. терять деньги никто не хочет, но всегда есть обстоятельства, которые не позволяют как-либо комментировать), пока не проапдейтится мейн с мастер-класса + некоторое время, чтобы не создавать конкуренцию самому мейну, а говорить публично, тоже нельзя по этой же причине получить по одному месту.

Учитывая открытия партнерами гк версии мейна тоже на антквин, даже при наличии обновления, конкуренцию они им делать не будут ближайшие 3-6 месяцев точно, понаблюдаем за ситуацией с эссенсом.

Мое вангование, что апдейт на мастер класс может быть осенью-начале зимы, если нет, то явно не будет в обозримом будущем и под вопросом будет ли вообще.

Изменено пользователем c3p0
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак текущая версия устраивает всех раз не слились до конца,кто то же играет на с4\хф всю дорогу и норм,видимо так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы для кого эту обнову ставить. Тут играющих 50 человек от силы. У меня сложилось впечатление, что последние несколько дней народ начал распродаваться. Ощущение, что серваку осталось не долго.

Администрация проекта молчит, и это сыграло свою роль. Люди уходят с сервера и это факт. Даже самые оптимистичные перестали апать тему про обнову :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Arakus said:

Было бы для кого эту обнову ставить. Тут играющих 50 человек от силы. У меня сложилось впечатление, что последние несколько дней народ начал распродаваться. Ощущение, что серваку осталось не долго.

Администрация проекта молчит, и это сыграло свою роль. Люди уходят с сервера и это факт. Даже самые оптимистичные перестали апать тему про обнову :)

Ну готовых вернуться явно больше 50 + те же работяги с офа тоже бы зашли, т.к. цена вхождения сильно ниже, по сравнению с руофом, а механики оригинальные.
Для новичков-казуалов текущий мейн не особо интересен из-за скучающих топов, которым главное фраг набить и которые видят в новом игроке чьего-то твина + мертвый рынок для новичка.

За 2 года все наигрались уже в ак, а тем же игрокам руофа антквин не особо интересен, т.к. сильно отстали и не особо какие-то интересные хроники по сравнению с мастер классом где ввели новый класс и итемы + механики поменялись.
Кривые ява-фришки мастеркласса собирают людей, но они уж слишком кривые, в это невозможно играть.

По этому остается только ждать, если и появится ретейл мастер класса, то только здесь.

О причинах молчания можно долго рассуждать, но явно не из-за желания делать что-то на зло игрокам, но если бы была инфа которую можно сказать публично, думаю нам бы сказали, т.к. администрация сообщения видит, саппорт работает, отвечают довольно оперативно.
 

  • Лайк 1
  • Печально 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация