Sign in to follow this  
Unreal Gosu

Обнова ДК, цена вопроса?

Recommended Posts

Здарова. Скоро нг, а глудио совсем умер. Что я думаю... у нас достаточно челов, которые соскочили на ессенс и бла-бла, т.е. поднять онлайн на мейне было бы возможно, просто поставив туда обновку. 
Вопрос к Администрации: что мешает запилить обновку? 
Если не хватает собственно средств на её приобретение, может заморочимся и поставим какую-то топовую акцию, а дрочилово монеток бесполезных уберем? вместе с этими монетками, и с мира по нитке соберем необходимую сумму?
Если не хватает рук, это же тоже можно решить. 

Повторюсь, что мешает запилить обновку-то? 
Имхо, все игроки, что до сих пор тут играют - любят сервачок и готовы оказать посильную помощь, тем более если будет возможность реализации обновы? 
Я вижу 2 варианта развития событий: либо администрацию проекта устраивает то, что они получают на данный момент и просто классик+мэйн можно закрывать, доя челов с ессенса, потом закрыть и его, ЛИБО ЖЕ найти какие-то контакты, если их нет, выкупить обновку и накатить её сюда при помощи игроков, через донат\акции естественно и пытаться развивать направление? 
Я не дрочунькаю форумы давно, может администрация давала разъяснения, почему нет обновы, но хотелось бы ясности: валить отсюда или же верить, что админы тоже люди и им на нас не насрать? почему нет обновы? что мешает? неужели это такая непосильная для нас всех задача???

• Like 2

К сожалению на протяжении 5 месяцев регулярно пытаюсь узнать, что всетаки с обновой на мейне. В ответ тишина. Где-то на форуме была информация в ноябре 2021 года , что обнову готовят, потом произошли какие-то события с дюпом и сказали что сроки перенесены. Уже прошло достаточно времени, чтобы получить какую-нибудь исчерпывающую информацию. Тоже нравится этот проект и хочется продолжать играть, но к сожалению вижу что за последние 2 недели уже несколько моих хороших знакомых уходят в трейд.  Сколько потенциальных донатеров ушло на другие проекты за последние полгода, это тоже упущение со стороны администрации. 

Если бы даже Администрация ответила : "Ребята , такое дело, с обновой проблемы, но мы ведем переговоры, пробуем и стараемся для вас". Да определенное количество людей ушло, но при этом ситуация бы была как на классике. Там тоже люди играют и никуда не собираются уходить.

Лично с моей стороны уже не раз предлагалось пересмотреть фарм монет с крепостей. Ну как так блин, с замков нет ни копейки монет, а с крепостей на держи пожалуйста. Если у тебя +2-3-5 от МСК и ты работаешь, ты сидишь и куришь бамбук. Сделайте тогда как на осадах, фарм крепостей ежедневно в одно и тоже время. В ответ на это Администрация отвечает "Извините, но этот механизм мы не будем менять". 

Если у Администрации есть план открыть новый сервер и туда накатить обнову, то я только за.

Ещё конечно реалии таковы , что на сервере очень много людей которые до сих пор даже не научились заходить на форум чтобы обозначать свою позицию . Все друг другу крехтят в пм, и всё. Конечно со стороны администрации , когда 3-5 дурачков пишут поставьте обнову это ничего не значит. Но когда этих людей уже есть хотя 50 и они просят , подчеркну, уважительно просят проинформировать о планах на счёт обновы, я думаю что с таким мнением стоих считаться.

• Like 2

37 минут назад, VilleVallo сказал:

на сервере очень много людей

ты допустил ошибку в слове много, наверное ты хотел сказать, что 20 последних игроков, из которых 5 сидят на форуме

да весь мейн уже на ессенсе играет потому что хоть какое то разнообразие

А...Что....ОБНОВА???.......Ааа...Не...Показалось.

4 часа назад, Unreal Gosu сказал:

Как думаешь они тебе ответят?🙂

2 часа назад, VilleVallo сказал:

ХЗ по мне тук лучше сделать вайп сервера Мейна,и начать заново. 

• Sad 1

Перезагрузка ..сервера навряд ли...  Ибо кто деньги заносил возмутится.

Поп поводу обновы .. Просто все на покупали себе резаков и ждут чтоб ворваться на дк..

а если ставить то уже как на Офф..  чтоб были все порезаны и перерезаны ..

отменить Дроп  монет с креп.. оставить ток 110. Дино квест..

2 часа назад, eqotic сказал:

Перезагрузка ..сервера навряд ли...  Ибо кто деньги заносил возмутится.

Поп поводу обновы .. Просто все на покупали себе резаков и ждут чтоб ворваться на дк..

а если ставить то уже как на Офф..  чтоб были все порезаны и перерезаны ..

отменить Дроп  монет с креп.. оставить ток 110. Дино квест..

Так то согласен, но почитайте что администрация писала. Они в праве сделать с сервером всё что угодно и по закону они себя обезопасили. 

Да не будет вайпа что за бред старого деда... Закроют серв и гуляйте недовольные...

• Like 1

1) Убрать бесполезное дрочилово монет, как и монеты сами - это позволит завлечь на сервер новых донатеров, которые за ИМ смогут у старичков закупить шмот и +- уровнять сервер
2) Сделать делвл всего сервера до 1 - это никого из донатеров не возмутит, ведь буст останется на месте, а стать топ 1 многие донатеры хотели бы
3) удалить руны поддержания виталки\банки у всего сервера и ввести их в первой же акции - это позволит дрочителям монет не вырываться по качу в топы за бесплатно
4) можно в принципе пол года без обновы спокойно играть, принося к$ш администрации, на возможно когда-нибудь поставленную обнову

• Like 1
  • Haha 1

38 минут назад, Unreal Gosu сказал:

на возможно когда-нибудь поставленную обнову

xD

1 час назад, Unreal Gosu сказал:

1) Убрать бесполезное дрочилово монет, как и монеты сами - это позволит завлечь на сервер новых донатеров, которые за ИМ смогут у старичков закупить шмот и +- уровнять сервер
2) Сделать делвл всего сервера до 1 - это никого из донатеров не возмутит, ведь буст останется на месте, а стать топ 1 многие донатеры хотели бы
3) удалить руны поддержания виталки\банки у всего сервера и ввести их в первой же акции - это позволит дрочителям монет не вырываться по качу в топы за бесплатно
4) можно в принципе пол года без обновы спокойно играть, принося к$ш администрации, на возможно когда-нибудь поставленную обнову

Согласен полностью. Монеты эти просто убивают весь рынок. Оставить только им и всё. Вообще замечательно былобыло бы. 

Администрация пожалуйста уберите монеты с креп хотя бы. Даже не внося их в замки сейчас. В дальнейшем да внос их в замки было бы отлично. 

Edited by 4auka

How is Fort the issue here? While army of dohiks is farming instances which bring endless coins, if I wasn't lazy I'd keep farming 1kk coins a week, but what's the point? By the looks of it, there won't be an update anytime soon or maybe never. Admins don't even care to answer to players who are playing here for over 4 years, so don't waste your time on forum and move on.

7 минут назад, Dictator сказал:

How is Fort the issue here? While army of dohiks is farming instances which bring endless coins, if I wasn't lazy I'd keep farming 1kk coins a week, but what's the point? By the looks of it, there won't be an update anytime soon or maybe never. Admins don't even care to answer to players who are playing here for over 4 years, so don't waste your time on forum and move on.

Расскажи, что ты сделал со всеми нафармленными монетами? Что ты чувствуешь, после того, как осознал, что 1\20 своей жизни потратил на фарм монеток, чтобы доказать самому себе, что твой пиксельный писюн больше, чем у других таких-же "army of doshiks"? xD 

• Haha 1

20 часов назад, 4auka сказал:

Согласен полностью. Монеты эти просто убивают весь рынок. Оставить только им и всё. Вообще замечательно былобыло бы. 

Администрация пожалуйста уберите монеты с креп хотя бы. Даже не внося их в замки сейчас. В дальнейшем да внос их в замки было бы отлично. 

В твоем случие. =/= дает не нечего

21 час назад, Unreal Gosu сказал:

ахаха челики такие донатили на виталку и расходку чтобы качнуться а им такие на те 1 лвл играй заново

я на месте донатеровspacer.png

• Haha 1

43 минуты назад, MAKRUHA сказал:

ахаха челики такие донатили на виталку и расходку чтобы качнуться а им такие на те 1 лвл играй заново

куда пойдеш..?

Ну дак давай вали .... на ТОТ..! самы ...

Edited by eqotic
добовление

29 минут назад, eqotic сказал:

куда пойдеш..?

Ну дак давай вали .... на ТОТ..! самы ...

да...

ну а на самом деле хоть мастер класс 1 часть поставить на пару лет бы хватило

2 часа назад, MAKRUHA сказал:

дело в том, что я считаю игроками челов, которые донатят, чтобы фаниться, а не чтобы мобов дрочить 24\7 в течение 2 лет, а если убрать банки и руны виталки совсем, то 126 будет апать еще веселее и интереснее+дольше, но к тебе это не относится, как бы ты не потел, в топы тебе не попасть, по-этому если ты свалишь, этого, уверяю тебя никто не заметит) да и все "игроки" в моем понимании давно свалили, остались лоу скильные афкмободрочеры или дошики) но это сугубо мое НИКОМУ не нужное мнение :) 

Да игроки на сервере есть, только они все мобиков дрочат и инстомонетки , да даже тот же олич, там кроме ево и дв больше никто не заходит, ну если только арис и мегагомик.  

Да донат изи можно сделать, сейчас топы ждут как минимум каинов на брошь, лсов в рубахи и т.д. Донатная акция и погнали

Я админов в этом плане не понимаю,  вон даже сидели ноумерси матрас антиквар, суммарно больше 2х лямов вкинули в проект. Неужели админам не нужны деньги, я просто отказываюсь понимать

• Like 1

58 минут назад, Unreal Gosu сказал:

дело в том, что я считаю игроками челов, которые донатят, чтобы фаниться, а не чтобы мобов дрочить 24\7 в течение 2 лет, а если убрать банки и руны виталки совсем, то 126 будет апать еще веселее и интереснее+дольше, но к тебе это не относится, как бы ты не потел, в топы тебе не попасть, по-этому если ты свалишь, этого, уверяю тебя никто не заметит) да и все "игроки" в моем понимании давно свалили, остались лоу скильные афкмободрочеры или дошики) но это сугубо мое НИКОМУ не нужное мнение :) 

хехе говорит "донатер" который один из первых свалил.. От того мы последние игроки и не сваливаем пока что так как еще не перегорели от всего и вся буста как некоторые

21 час назад, Unreal Gosu сказал:

Tell me what did you do with all the farmed coins? How do you feel after realizing that you spent 1/20 of your life on farming coins to prove to yourself that your pixel pisun is bigger than other similar "army of doshiks"?xD 

Why dont you join the olympiad and find out yourself what I've done with the coins. When I played actively on the server, I used to farm all these coins in 12h per week, which is probably less time than you spend on the forum xD and since 5 months or so, all I do, is helping the clannies in olympiad.

количество доната на старте сервера и сейчас очень сильно отличается. не в лучшую сторону. администрация проекта это отлично понимает, и это может быть одной из причин, по которой обновы до сих пор нет. вкладываться в проект, который будет мало приносить смысла нет.

многие игроки ушли с проекта. включая тех, кто не слабо закидывали денежек, и вероятнее всего продались перед уходом. рассчитывать на их возвращение особо не стоит. на это может быть несколько причин: кто то разочаровался в проекте, кому то придется заново покупать буст а кто то просто устал от игры. и да, часть из них ушла на эсенс.

низкий онлайн и убитый рынок - это еще один момент, из за которого нет притока новых игроков. а следовательно и хоть какого-нибудь развития сервера. а что бы проект развивался - им нужно заниматься. а тут с этим проблемы. 

12 минут назад, Arakus сказал:

количество доната на старте сервера и сейчас очень сильно отличается. не в лучшую сторону. администрация проекта это отлично понимает, и это может быть одной из причин, по которой обновы до сих пор нет. вкладываться в проект, который будет мало приносить смысла нет.

многие игроки ушли с проекта. включая тех, кто не слабо закидывали денежек, и вероятнее всего продались перед уходом. рассчитывать на их возвращение особо не стоит. на это может быть несколько причин: кто то разочаровался в проекте, кому то придется заново покупать буст а кто то просто устал от игры. и да, часть из них ушла на эсенс.

низкий онлайн и убитый рынок - это еще один момент, из за которого нет притока новых игроков. а следовательно и хоть какого-нибудь развития сервера. а что бы проект развивался - им нужно заниматься. а тут с этим проблемы. 

администрации предлогали выпилить у всех адену и сделать рейт на нее х1 поэтому экономика сдохла от лова совсем

9 минут назад, MAKRUHA сказал:

администрации предлогали выпилить у всех адену и сделать рейт на нее х1 поэтому экономика сдохла от лова совсем

это не поможет. ни кто не запрещает фармить тои десятью чарами. у кого была адена - она так и останется.

а вот работягам в данной ситуации будет тяжко, но есть варианты как можно разбогатеть: барыжить и донатить. ну или забить на игру - тоже вариант как разбогатеть, но есть ньюанс.

барыжить особо то ни кто не даст - таких умников полно. придется постоянно сидеть у экрана монитора с синяками под глазами и чекать цены у конкурентов.

донатить работяги не особо хотят. ну разве что в очень не больших объемах, которых на нормальный буст разумеется не хватит. да и донатить в черную дыру такое себе занятье.

вот и получается, что игроки приходят посмотреть что тут творится, и от увиденных цен становится не по себе.

3 минуты назад, Arakus сказал:

это не поможет. ни кто не запрещает фармить тои десятью чарами. у кого была адена - она так и останется.

а вот работягам в данной ситуации будет тяжко, но есть варианты как можно разбогатеть: барыжить и донатить. ну или забить на игру - тоже вариант как разбогатеть, но есть ньюанс.

барыжить особо то ни кто не даст - таких умников полно. придется постоянно сидеть у экрана монитора с синяками под глазами и чекать цены у конкурентов.

донатить работяги не особо хотят. ну разве что в очень не больших объемах, которых на нормальный буст разумеется не хватит. да и донатить в черную дыру такое себе занятье.

вот и получается, что игроки приходят посмотреть что тут творится, и от увиденных цен становится не по себе.

у таких людей аргумент есть на офе ведь дешевле))) а то что стоимость той же адены заоблачные они не учитывают. Вот и диву даются мол как тут стока адены фармить