Авторизация  
Jacky

Мерж)

Recommended Posts

Будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jacky сказал:

Будет?)

Будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы даже не отвечают на этот вопрос.С обновой понятно что ее скорее всего не будет, но почему с мержем даже приблизительно ответить не могут не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.08.2022 в 20:43, NFB сказал:

Админы даже не отвечают на этот вопрос.С обновой понятно что ее скорее всего не будет, но почему с мержем даже приблизительно ответить не могут не понятно.

да вообще что-то ничего нового..... печаль вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молитесь что бы мержа не было побольше)
так как на адене есть пара отбитых аутистов, которые будут выкашивать весь серв под ноль, бегая по 20 часов в сутки по спотам.
в итоге через неделю после мержа на спотах и 50% людей не останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sonic_69 сказал:

молитесь что бы мержа не было побольше)
так как на адене есть пара отбитых аутистов, которые будут выкашивать весь серв под ноль, бегая по 20 часов в сутки по спотам.
в итоге через неделю после мержа на спотах и 50% людей не останется

Не знаю, про кого ты говоришь, что-то не замечал, чтобы там выкашивали круглосуточно всех подряд. Бывало и по 2-е суток со спота не вылезал на орках или в том) может быть дело в тебе?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, GreenDProject сказал:

Не знаю, про кого ты говоришь, что-то не замечал, чтобы там выкашивали круглосуточно всех подряд. Бывало и по 2-е суток со спота не вылезал на орках или в том) может быть дело в тебе?)

Ага, ага.
расскажи это флоки и компании. которые при живом аксе выкашивали весь серв пару недель, после чего онлайн в лока упал в 0

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, sonic_69 сказал:

Ага, ага.
расскажи это флоки и компании. которые при живом аксе выкашивали весь серв пару недель, после чего онлайн в лока упал в 0

Да даже при живом аксе я не помню такого, чтобы выкашивали Локи, но правда я тогда был мелким орком и дальше ДВ 78 не забирался. А что касается того, что сейчас на сервере происходит, так там вообще почти не льют, в основном свои дела решают, а малюток и антагов не трогают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, GreenDProject сказал:

Да даже при живом аксе я не помню такого, чтобы выкашивали Локи, но правда я тогда был мелким орком и дальше ДВ 78 не забирался. А что касается того, что сейчас на сервере происходит, так там вообще почти не льют, в основном свои дела решают, а малюток и антагов не трогают)

Это будет большая ошибка мержануть аден и гиран) Гиран опустеет за 3 дня.. там упоротый гражданин играет(точнее не дает играть другим) Floki !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Various_game сказал:

Это будет большая ошибка мержануть аден и гиран) Гиран опустеет за 3 дня.. там упоротый гражданин играет(точнее не дает играть другим) Floki !!

еще немержанули - а уже скулят ,  красава

давайте уже быстрее мержавайте - нужна свежая кровь , и тем кто на Гиране и тем кто на Адене

и как будет замержайный серв называтся ? Аден\Гиран или новое что-то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Various_game сказал:

Это будет большая ошибка мержануть аден и гиран) Гиран опустеет за 3 дня.. там упоротый гражданин играет(точнее не дает играть другим) Floki !!

На Гиране 2 бегали уже и чет прекратили. Думаю несколько репортов кинут на них и полетят в бан, все в руках админов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Various_game сказал:

Это будет большая ошибка мержануть аден и гиран) Гиран опустеет за 3 дня.. там упоротый гражданин играет(точнее не дает играть другим) Floki !!

Да что вы все упёрлись в то, что будет этот гражданин лить и не давать играть. В чем собственно проблема, это не нарушает правил игры, да, очко гореть будет, но всё в границах игровых механик, это вообще одна из составляющих игры. Не хочешь, чтобы Лили, сиди на дино😃   

Ну и с учётом того, что на гиране и Адене работает удаленка нормально, поднять свою ботоферму в лице одного окна проблем никаких не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, GreenDProject сказал:

Да даже при живом аксе я не помню такого, чтобы выкашивали Локи, но правда я тогда был мелким орком и дальше ДВ 78 не забирался. А что касается того, что сейчас на сервере происходит, так там вообще почти не льют, в основном свои дела решают, а малюток и антагов не трогают)

да было такое, когда слились трибуналы, флоки и его телкие еще бегали чет показывали.
а потом решили такие "мы в пве,не трогайте нас", на что были посланы дамагами) ибо **** не надо прощать.
и тогда девочка флоки кинула обидку и давай выкашивать всех в пк.
и вот именно это повлияло на Аден, добив и так упавший онлайн, а потом открытие Гирана и на Адене полторы коллеки.

6 часов назад, NFB сказал:

На Гиране 2 бегали уже и чет прекратили. Думаю несколько репортов кинут на них и полетят в бан, все в руках админов.

Так это понятно, но кланы из топа будут 100% стадать, ибо будет висеть на них вар.
а вар - это уже не простое пка.
кстати бегал сало и дамага, после бана - резко прекратили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2022 в 12:55, sonic_69 сказал:

так как на адене есть пара отбитых аутистов, которые будут выкашивать весь серв под ноль, бегая по 20 часов в сутки по спотам.

Сейчас за это бан. т.к что не будут бегать. А будут ну флаг им в руки,я думаю админы оч их любят после того как они добили Аден. даже 2 шанса не дадут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Superbia сказал:

Сейчас за это бан. т.к что не будут бегать. А будут ну флаг им в руки,я думаю админы оч их любят после того как они добили Аден. даже 2 шанса не дадут)

скок там, 13-15 варов.
раскидать кланам живым и выкашивай

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы даже не какой информации не дают и игнорят все вопросы с мержем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте заспамим Админов! Пусть дадут инфу по сервакам... будут ли обновы.... и вообще что нас ждет в будущем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.09.2022 в 21:07, Jacky сказал:

Давайте заспамим Админов! Пусть дадут инфу по сервакам... будут ли обновы.... и вообще что нас ждет в будущем

 

эльморлаб очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерж это хорошо, а что по поводу купонов на смену профессии? ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за отношение у админов к людям и ихнему времени? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, NFB сказал:

Что за отношение у админов к людям и ихнему времени? 

чел, мы на мейне сидим уже больше 2х лет без обновы
а в последний год нам даже не отвечают никогда и ни на что)) Ставят 1 ивент или акцию раз за 4-6 месяцев и чаще всего лутбоксы за монеты эйнхасад, а внутри говнявый дроп
все ребятки, вас надули с эссенсом)) дальше будут молчать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Enigmatie сказал:

чел, мы на мейне сидим уже больше 2х лет без обновы
а в последний год нам даже не отвечают никогда и ни на что)) Ставят 1 ивент или акцию раз за 4-6 месяцев и чаще всего лутбоксы за монеты эйнхасад, а внутри говнявый дроп
все ребятки, вас надули с эссенсом)) дальше будут молчать

понятно обычное скотское отношение с манией величия, про обнову я уже просто молчу, там скорее финансовые  трудности или банальная жадность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на классике аналогично)0 как же им **** на мэйн и класек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2023 в 19:07, NFB сказал:

понятно обычное скотское отношение с манией величия, про обнову я уже просто молчу, там скорее финансовые  трудности или банальная жадность.

да не, бабло там тоже крутиться, но обнову не достать
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация