Sign in to follow this  
KuBLiK

Открытие Айон 4.6 планируете!!???

Recommended Posts

Здравствуйте многоуважаемая администрация GameCost! Хотел опубликовать эту тему давно и с вашего позволения выражу своё мнение! Напоминаю это лишь моё мнение и просьба к данному проекту (возможно вы меня забаните за высказывание но я донесу до вас данные слова)!  Я наблюдаю за ГК с того момента как проект запустил сервер Aion Phoenix 4.6, а это было 10 апреля 2020 года и был на проекте до самого его затухания.... но это затухание произошло лишь по одной причине (ВОДА)!))) Не смотря на просьбы многих игроков не вводить ВОДУ...администрация не посчиталась с мнением старых игроков Айона и пошла на попятную (НЕ В ОБИДУ СКЗАНО) школоты и и просто теоретиков! Но что случилось то случилось это в прошлом! ЗАБЫЛИ!) Я наблюдал после гибели сервера Aion Phoenix 4.6 за многими другими проектами, чекал их форумы, что пишут люди....не буду озвучивать эти проекты но их было не мало и люди отзывались не лучшими высказываниями...и скажу что хороших серверов не насмотрел! Хейтеры скажут плохо смотрел то да сё....это ВАШЕ МНЕНИЕ, а это моё! И Хотелось бы увидеть вновь хороший сервер Айон 4.6 на данном проекте без (..... сами поняли без чего) Просто НЕТ играбильных серверов, то баги , то просто донат жёсткий, то админам плевать на сервер.....хотелось бы отличный, старый и добрый сервер Aion Phoenix 4.6! Да кто ты такой скажите Вы что бы просить открытие сервера...да, я мало понимаю в этом как открываются сервера и что нужно....я лишь хотел донести свои слова до администрации и людей которые любят и хотели поиграть на 4.6....Айон хорошая игра и не хотелось бы увидеть исчезновение данного продукта с игровой индустрии!!! Может сделатет рекламу, опрос или что там нужно и выйдет открытие сервера...хотелось бы! А так Всем спасибо за внимания и хорошего геймплея!!! 

В 4.6 не вывезут конкуренции.

9 часов назад, Дворняга сказал:

В 4.6 не вывезут конкуренции.

Конкуренции с кем?? EuroAion?)) 

В 19.08.2022 в 20:03, KuBLiK сказал:

Конкуренции с кем?? EuroAion?)) 

Ну да, он зарекомендовал себя как стабильный сервер уже на протяжении нескольких лет, а что показал гк в плане аена? Полтора-два месяца игры и отток онлайна, и так было почти в каждом случае. Пойми, что коммьюнити аена это одни и те же люди, которые ходят с сервера на сервер либо сидят на любимых версиях и не рыпаются, потому что зачем? Чем может заинтересовать серв на 2 месяца условного игрока, у которого забущен перс на другом сервере? Максимум - РМТ, минимум - пойти с кпшкой пофаниться на старте. Большинство игроков аена уже взрослые дяди и тети, которым хочется стабильности, а не через два месяца опять идти на другой сервер. Я не имею ничего против гк, как серв и платформа они зарекомендовали себя на высоком уровне, в реализации сервера на продолжительной перспективе, к сожалению, того же эффекта добиться не смогли.