Huligan

Aden RIP

Recommended Posts

1 час назад, Okak сказал:

а когда получают отказ начинают усиленно их гангать и лить это что тоже борьба с флоки и твинами.

тут ты не прав, мы людей не трогаем, если они отказываются

  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Astatina сказал:

Видимо все забыли, как флоки это делал почти со старта сервера. А паразиты внезапно мы🤣
Пусть админы вводят пк систему на Адене как на Гиране, тогда ни кто никого ПКшить не будет. 
А  по поводу хрюканья - можем хрюкать, будем хрюкать. Завидуешь - завидуй молча.

меня тоже веселит как на вас пкашниками говорят)
когда флоки с компанией угробили аден в нулевой онлайн

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока на Адене такие челы, по типу грымза и флоки, у этого сервера нет будущего. так что заслужено про вас забыли 

12 минут назад, Astatina сказал:

тут ты не прав, мы людей не трогаем, если они отказываются

Елисей, возможно, ты не трогаешь, остальные ещё как)  только поэтому и забил на эссенс, не взяв даже 88 лвл на новом персе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову, как раз с рашенами можно договорится, что бы тебя не трогали.
А вот с песиком флоки - разговаривать бесполезно, даже если случится чудо и вы договоритесь, через 5 минут прибежит и сольет

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,игроки и администрация.

Я являюсь игроком данного проекта с самого его открытия. Всегда администрация шла на контакт и решения вопросов. Но то что я увидел на эссенсе совсем перевернуло отношение к проекту.
И  по этому есть пару моментов которые хотелось бы узнать у вас ув. администрация. 
1 Почему вы не ввели новую систему пк на адене когда сервер жил был онлайн хороший весь сервер лили в пк а вы просто смотрели и никакой реакции.
2 Будут ли нам увеличен дроп момент как это сделано на гиране или как вы делали нам перед новым годом. 
3  Добавят ли нам черные купоны и сделают ли меж сервер с игроками гиран.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Alam сказал:

пока на Адене такие челы, по типу грымза и флоки, у этого сервера нет будущего. так что заслужено про вас забыли 

Елисей, возможно, ты не трогаешь, остальные ещё как)  только поэтому и забил на эссенс, не взяв даже 88 лвл на новом персе :D

 Я не плохой, со мной хоть можно договориться 😉 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема находится в топе.Но админы видать не замечают ее 😃

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Huligan сказал:

Тема находится в топе.Но админы видать не замечают ее 😃

 

они только посты чистят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Dredd сказал:

 Я не плохой, со мной хоть можно договориться 😉 

я прям вспоминаю какой бред ты мне писал когда я тебе в пм после первых сливов отписал)))
вот с тасиком можно,А ты чутка отбитый

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Astatina сказал:

тут ты не прав, мы людей не трогаем, если они отказываются

Ааххахахаххахахахах фундуку это расскажи да и кроме него хватает народу.

1 час назад, Alam сказал:

 

1 час назад, Alam сказал:

пока на Адене такие челы, по типу грымза и флоки, у этого сервера нет будущего. так что заслужено про вас 

 

грымза твин дреда ,бишка он его для клана качал,так что если тя пкашит грымза ето дред на твине продолжает свой пк рейд

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, sonic_69 сказал:

я прям вспоминаю какой бред ты мне писал когда я тебе в пм после первых сливов отписал)))
вот с тасиком можно,А ты чутка отбитый

 

С появления купонов создал чара, буста на нем не было и подгорал от тебя, но когда на чаре появился буст, тебя помойку не сливал (слить 10-15 секунд делов). Если был чутка отбитый, то в DMG клане не состоял и до сих пор с ребятами в клане не играл, да и в целом пришел сюда на сервер играть, а не хрючить на ФП и не бегать с сервера на сервер за продажными КЛ"ами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы могут хоть какой то ответ дать или будут игнорировать игроков? Что за отношение такое!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливнули бы уже с этой помойки зашквар, похоронили мэйн версию щас тоже ожидает участь и эссенс, Плюс что тут не ява голимая, только вот он единственный среди большого количества минусов данного проекта, начиная от отношения администрации к игрокам, заканчивая, высасыванием всех финансовых ресурсов игроков с мертвого обновления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dredd сказал:

С появления купонов создал чара, буста на нем не было и подгорал от тебя, но когда на чаре появился буст, тебя помойку не сливал (слить 10-15 секунд делов). Если был чутка отбитый, то в DMG клане не состоял и до сих пор с ребятами в клане не играл, да и в целом пришел сюда на сервер играть, а не хрючить на ФП и не бегать с сервера на сервер за продажными КЛ"ами.

Почему тогда "не продажный" КЛ сейчас на вальку ведет набор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Huligan сказал:

Почему тогда "не продажный" КЛ сейчас на вальку ведет набор?

Бигвар весь тут был продажный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spacer.png

 

и так целый день, даже играя ноулайфером невозможно оставаться на этом сервере ибо этим ребятам уже нечего фармить а тебе приходится вот так вот бегать по спотам целый день чтобы хоть чтото поменять в своем временном шмоте =(

я кстати уже 2ого чара создаю с бесплатным шмотом потому что 2 месяца не хватило нафармить даже половину того что даётся на якобы бонус старте

Изменено пользователем Joe Biden
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Joe Biden сказал:

spacer.png

 

и так целый день, даже играя ноулайфером невозможно оставаться на этом сервере ибо этим ребятам уже нечего фармить а тебе приходится вот так вот бегать по спотам целый день чтобы хоть чтото поменять в своем временном шмоте =(

я кстати уже 2ого чара создаю с бесплатным шмотом потому что 2 месяца не хватило нафармить даже половину того что даётся на якобы бонус старте

Мейби в какой то не тот клан вступаешь,вот и идут сливы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Huligan сказал:

Мейби в какой то не тот клан вступаешь,вот и идут сливы?

я без клана и вообще не учавствую в каких либо варах потому что я играю до сих пор в шмоте за бонус старт и не могу нафармить на своё, как только я хотябы буду иметь своё я подумаю с кем играть иначе мне нет смысла висеть тупым беспомощьным грузом в каком либо таге и красным чатиком светится по кд

тем неменее вот этим кретинам пофиг кто играет у них полюбому горят цены на фанпее и им нужно чтобы у них больше покупали поэтому они на всё готовы чтобы сервер перешёл на оплату через их ценности

Изменено пользователем Joe Biden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dredd сказал:

По помощи видно, какая сторона душит сервер 😉

https://ibb.co/Bqt6Lqr
https://ibb.co/nzPtBc8

Но при этом вы вынудили нас вступить в БГ 😃

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Dredd сказал:

С появления купонов создал чара, буста на нем не было и подгорал от тебя, но когда на чаре появился буст, тебя помойку не сливал (слить 10-15 секунд делов). Если был чутка отбитый, то в DMG клане не состоял и до сих пор с ребятами в клане не играл, да и в целом пришел сюда на сервер играть, а не хрючить на ФП и не бегать с сервера на сервер за продажными КЛ"ами.

че7) грымза, котик. мы все в курсе кто ты)я хз зачем эти бредовые истории о том что дред - отдельный перс)
а причем тут вообще фп и продажные клы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Huligan сказал:

Но при этом вы вынудили нас вступить в БГ 😃

Не знаю кто ты), если про клан Спаржи (C2H5OH), то не мы вынудили, а DarkGODS"ы взяли их шантажом вступить в их ряды и сейчас пожимают плоды, что не могут покачаться на спотах, а так без проблем можно договориться, не сливать тот состав того клана (на тот момент) и мы всегда готовы идти на встречу. Если устраивает текущая игра тех игроков из C2H5OH, то будем дальше так играть 😎

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dredd сказал:

Не знаю кто ты), если про клан Спаржи (C2H5OH), то не мы вынудили, а DarkGODS"ы взяли их шантажом вступить в их ряды и сейчас пожимают плоды, что не могут покачаться на спотах, а так без проблем можно договориться, не сливать тот состав того клана (на тот момент) и мы всегда готовы идти на встречу. Если устраивает текущая игра тех игроков из C2H5OH, то будем дальше так играть 😎

Не было такого.Я спросил у Елисея что за сливы,на что был ответ "потерпите,до конца акции".Почему я должен был терпеть сливы,когда не учавствую в БГ. При этом ДГ нас не сливали.Вот от них и пришло предложение о вступлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Huligan сказал:

Не было такого.Я спросил у Елисея что за сливы,на что был ответ "потерпите,до конца акции".Почему я должен был терпеть сливы,когда не учавствую в БГ. При этом ДГ нас не сливали.Вот от них и пришло предложение о вступлении.

Ребята из C2H5OH, смотрите сейчас сами. Если надоедят афк сливы, знаете кому писать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dredd сказал:

Ребята из C2H5OH, смотрите сейчас сами. Если надоедят афк сливы, знаете кому писать)

Так вы начали эти афк сливы 😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.