WillyWonka

Администрация, обратите пожалуйста внимание!

игроки Гирана, вы согласны с этим заявлением?  

13 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

На сервере Гиран который день подряд сливают людей в пк всех без разбора пару человек из бывшего клана Damage, которые уходят на другой сервер. Все это делается для того, чтобы как можно больше людей ушло с сервера на другой где им заплатили. Своим уходом и явными фактами продажи вещей на фанпее они подрывают экономику сервера.

прошу Вас обратить на это внимание .

 

у кого есть скрины с чата с их фразами приветствуются здесь

Изменено пользователем WillyWonka
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы тюрьму что ли придумали для ПКников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один из вариантов. некие "ТОПЫ" слились на некие "ТОП"  сервера. Где их можно наблюдать на твиче (это по факту) так как эти джава сервера долго не живут, а хрючить и жить как то надо, эти ребята перекинули весь эквип с основ (топ персы сервера в недалеком прошлом) на твиночков (которых быстро прокачали до 80+) некие арбочки)) ну как видно с красным свчением на руке от талика бая и тд.. И по дамагу там на 2-3 тыка любой 88+ перс отлетает (как я провел опрос у тех кто попал под раздачу) значит там явно топ эквип! а чтоб не скучно было, эти некие ребятки завуалировали себя под борцов за справедливость мт тим (известный касноязычный челик кинувший весь клан в Л2 М-на что есть видео пруф длинною в час на канале математик на ютубе) посмотрим что будет дальше-но люди уже уходят (а это только 2 день) по сути народ не участвует в акции и ивенте=уход с проекта и начинают искать че новое.. и натыкаются на те сервера где и играют наши революционеры))) которые хотят поднять там онлайн и в совершенстве хрюкать..  Профит! 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, WillyWonka сказал:

На сервере Гиран который день подряд сливают людей в пк всех без разбора пару человек из бывшего клана Damage, которые уходят на другой сервер. Все это делается для того, чтобы как можно больше людей ушло с сервера на другой где им заплатили. Своим уходом и явными фактами продажи вещей на фанпее они подрывают экономику сервера.

прошу Вас обратить на это внимание .

 

у кого есть скрины с чата с их фразами приветствуются здесь

Такое происходит с каждым сервером в определенный момент, и обычно заканчивается так же стремительно как началось, рано или поздно им надоест. Считайте это частью геймплея игры. Не смотря на популярное мнение, линейка, даже с авто охотой, все ещё не АФК игра ;)
Кому интересно, пишите в личку, расскажу как немного облегчить себе жизнь в условиях постоянного ПК

Изменено пользователем Boogie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Boogie сказал:

Такое происходит с каждым сервером в определенный момент, и обычно заканчивается так же стремительно как началось, рано или поздно им надоест. Считайте это частью геймплея игры. Не смотря на популярное мнение, линейка, даже с авто охотой, все ещё не АФК игра ;)
Кому интересно, пишите в личку, расскажу как немного облегчить себе жизнь в условиях постоянного ПК

расскажи как это стримительно заканчивается, когда даргодсы,в том числе флоки до сих пор пкашит аден.
и да, даже за неделю таких пка людей поливает достаточно.

на адене такие мувы от флоки просто убили онлайн в ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Boogie сказал:

Такое происходит с каждым сервером в определенный момент, и обычно заканчивается так же стремительно как началось, рано или поздно им надоест. Считайте это частью геймплея игры. Не смотря на популярное мнение, линейка, даже с авто охотой, все ещё не АФК игра ;)
Кому интересно, пишите в личку, расскажу как немного облегчить себе жизнь в условиях постоянного ПК

я то это понимаю. Но надо учитывать тот момент, что много людей этого даже понимать не хочет.

Уже пошел отток людей, за неделю такой фигни будет дубль два Аден.  

Только Аден настигло это спустя 4 месяца. А тут сервер сдуется спустя 2 месяца. 

Куча новых игроков пришло со старт бонусом. Они просто ливнут.

Посмотри на Аден, там как раз остались все понимающие, как тебе там онлайн? Как там неделя пк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притом никто не просит пермача.
дайте бан на недельку для начала, пусть покурят подумают, если продолжится - 2  недельки\месяц,а уже потом пермач

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sonic_69 сказал:

Притом никто не просит пермача.
дайте бан на недельку для начала, пусть покурят подумают, если продолжится - 2  недельки\месяц,а уже потом пермач

фиг они дадут когда дред с тасиком так же хреначили аден всем было пофигу,тема эта далеко не новая и поднималась не раз.Как итог полупустые локи на адене я тогда предлагал админам забанить топ 5 пкашников на сервере на недельку но им на это плевать. А дамаги как оказалось не меняются как только верхушка свинчивает буст скидываеться и понеслось убивание всех в пк,причем там такие фанаты пк что получают от этого чуть ли не оргазм могут бегать и пкашить 24 на 7. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Okak сказал:

фиг они дадут когда дред с тасиком так же хреначили аден всем было пофигу,тема эта далеко не новая и поднималась не раз.Как итог полупустые локи на адене я тогда предлагал админам забанить топ 5 пкашников на сервере на недельку но им на это плевать. А дамаги как оказалось не меняются как только верхушка свинчивает буст скидываеться и понеслось убивание всех в пк,причем там такие фанаты пк что получают от этого чуть ли не оргазм могут бегать и пкашить 24 на 7. 

а типо дред и тасик единственые кто херачит аден?)
ниче что флоки угробил сервак еще до этого.
хз что у вас там на адене случилось, но флоки - главный пкашер сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sonic_69 сказал:

а типо дред и тасик единственые кто херачит аден?)
ниче что флоки угробил сервак еще до этого.
хз что у вас там на адене случилось, но флоки - главный пкашер сервера

та флоки один почти всегда,а тех пятеро.От одного дефаться как то проще.Да и флоки что тя что меня хреначил за то что мы имели неосторожность рб забирать (ну точнее забили на него болт и де могли там забирали) и он на ето сильно обижался.За что он там лил остальных я хз мнения народа склоняется к  паранойе. А эти просто лили потому что им так захотелось, девиз был хотите хоть чуток стоять на спотах вступайте к нам и напылесосили таким макаром человек с 15 купонов. Флоки так то без повода не лил никогда с ним одна проблема практически не возможно заключить мир.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему тема плавно перешла в обсуждение "КАК ЗАГНУЛСЯ АДЕН" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, SmokeD сказал:

Помоему тема плавно перешла в обсуждение "КАК ЗАГНУЛСЯ АДЕН" 

Это же ждет и гиран если администрация ничего не будет делать с массовыми сливами в пк игроков на сервере,банить она их думаю не будет так как они донатили и норм так судя по эквипу.Как простейший вариант сделать невозможным тп куда либо персонажу с кармой.Это потребует конечно вмешательство в клиент но хоть растянет им процесс по времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужесточить дебафф пк как на мейне,сделать больше дропа шмоток плюс невозможность телепортироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Okak сказал:

та флоки один почти всегда,а тех пятеро.От одного дефаться как то проще.Да и флоки что тя что меня хреначил за то что мы имели неосторожность рб забирать (ну точнее забили на него болт и де могли там забирали) и он на ето сильно обижался.За что он там лил остальных я хз мнения народа склоняется к  паранойе. А эти просто лили потому что им так захотелось, девиз был хотите хоть чуток стоять на спотах вступайте к нам и напылесосили таким макаром человек с 15 купонов. Флоки так то без повода не лил никогда с ним одна проблема практически не возможно заключить мир.   

флоки не один, там целая компания которая душила еще живой серв и убило его совсем.
и хреначили они весь серв просто так, меня кстати они сорвались, когда поняли что не с кем воевать(дамаги свалили, сибириков тогда не было) и поняли что можно хрюкать.
именно действия флоки и компании добили аден до мертвой точки. до их пка серв жил не плохо.
а то что дамаги\сибирь начала  пкашить - так в этот момент 95% сервера были окна на фарм монеток от людей забивших на сервер.
к слову с ними можно было договориться и тебя никто не трогал,А вот с флоки нельзя договорится, у него 7пятниц на неделе. даже если договоришься - через минуту прибежит и кто-то сольет из их клана. даргодсы - это отбросы

11 часов назад, Okak сказал:

Это же ждет и гиран если администрация ничего не будет делать с массовыми сливами в пк игроков на сервере,банить она их думаю не будет так как они донатили и норм так судя по эквипу.Как простейший вариант сделать невозможным тп куда либо персонажу с кармой.Это потребует конечно вмешательство в клиент но хоть растянет им процесс по времени.

 

7 часов назад, xZxCOBRAxZx сказал:

ужесточить дебафф пк как на мейне,сделать больше дропа шмоток плюс невозможность телепортироваться

идеи конечно хорошие, но забудьте про дроп с пк, его даже на мейне\легаси отменили.
а по поводу дебафов - пока вар система постоена на пк - любой фикс будет отражаться на пвп системе и бить по биг вару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sonic_69 сказал:

 

 

идеи конечно хорошие, но забудьте про дроп с пк, его даже на мейне\легаси отменили.
а по поводу дебафов - пока вар система постоена на пк - любой фикс будет отражаться на пвп системе и бить по биг вару

Отмена тп наооборот разнообразит биг вар,вары все примерно одного уровня отмытся в локе с норм мобами проблем нет наоборот пока моешься налетят по мести и получишь замес, пукнул и ушел на бсое в город ну что же зови сокланов что бы отмыли или иди убивайся об охрану на воротах или чехли пехом до ближайшей локи переживая что бы по мести не словили на пути к ней примерно такая же система была на грации финал и интерлюде работала  вроди нормально. Убил в пк мелкую локу задолбаешся отмываться в городе,да и на ресы монетки будут уходить,все это увеличит по времени  процесс любителям пострадать фигней. 

А то на данный момент они летают аки чайки по всем локам не видя препятствий,не порядок ето надо подфиксить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделать как в свежем патче на корее

кореелляция от общего ПК сервера  на лчиное ПК юзера - авто тп покурить на час два четыре в отдельную зону

 

убил 10 человек, посиди  час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать зависимость дебафа от количества кармы .. За Варов начислять минимальную карму - за обычных работяг 100500к кармы .. и чтоб когда карма превышает определенное кол-во вешался такой дебаф, что аж резинка на трусах бы трещала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Okak сказал:

Отмена тп наооборот разнообразит биг вар,вары все примерно одного уровня отмытся в локе с норм мобами проблем нет наоборот пока моешься налетят по мести и получишь замес, пукнул и ушел на бсое в город ну что же зови сокланов что бы отмыли или иди убивайся об охрану на воротах или чехли пехом до ближайшей локи переживая что бы по мести не словили на пути к ней примерно такая же система была на грации финал и интерлюде работала  вроди нормально. Убил в пк мелкую локу задолбаешся отмываться в городе,да и на ресы монетки будут уходить,все это увеличит по времени  процесс любителям пострадать фигней. 

А то на данный момент они летают аки чайки по всем локам не видя препятствий,не порядок ето надо подфиксить. 

ну смотри.
на бае тебя могут убить до раз 5-10,а для дк это считай 5-10 убийств.
то есть дк теряет часть своего буста из-за таких фиксов.
даже во время пвп можно запкашить только что залетевшего вара, который не успел флагнуться, пару раз и у тебя уже куча пка.
тут не все так просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слив в пк это игровой процесс, ни кто ни кого за это не будет банить. В Корее, если я не ошибаюсь, были случаи, когда пкашники брали адену за то, что бы игроков не сливали в пк, за что пкашники и получали бан. Вроде как даже на руофе за это не банят, а тут тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Arakus сказал:

Слив в пк это игровой процесс

я думаю когда слив идет локи в пол это уже не то о чем думали корейцы 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Arakus сказал:

Слив в пк это игровой процесс, ни кто ни кого за это не будет банить. В Корее, если я не ошибаюсь, были случаи, когда пкашники брали адену за то, что бы игроков не сливали в пк, за что пкашники и получали бан. Вроде как даже на руофе за это не банят, а тут тем более.

никто это  не отрицает.
но когда идет слив ради убийства сервера - то администрация должна принимать в расчет это.
или ты на месте админа, когда твой серв специально начинают гробить, сидел бы смирно и смотрел как твоя прибыль и онлайн начинает падать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, sonic_69 сказал:

никто это  не отрицает.
но когда идет слив ради убийства сервера - то администрация должна принимать в расчет это.
или ты на месте админа, когда твой серв специально начинают гробить, сидел бы смирно и смотрел как твоя прибыль и онлайн начинает падать?

Видимо сотрудников этого проекта всё устраивает. И может быть, кто то даже стал больше донатить, чтобы его не обижали злые пкашники ))

Как правило администрация проекта в подобные вопросы не вмешивается, и на мой взгляд это верное решение. Подобная тема уже не первая для обсуждения. решений то не было же ни каких, или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема соника в том, что когда челов забанят, никому у тебя адену и коробки на фп будет покупать
Тебе и так позволили фармить 70 боссов, радуйся 

  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Arakus сказал:

Видимо сотрудников этого проекта всё устраивает. И может быть, кто то даже стал больше донатить, чтобы его не обижали злые пкашники ))

Как правило администрация проекта в подобные вопросы не вмешивается, и на мой взгляд это верное решение. Подобная тема уже не первая для обсуждения. решений то не было же ни каких, или я не прав?

решение было, но слабое.
они запретили в боевом режиме тп на рб по 10 монет и что-то еще.
но это не решает вопрос от слова совсем. как было озвучено на старте. Никто больше не будет донатить, люди просто не будут грузить серв и уйдут в трейд. 

31 минуту назад, Yad сказал:

Проблема соника в том, что когда челов забанят, никому у тебя адену и коробки на фп будет покупать
Тебе и так позволили фармить 70 боссов, радуйся 

если моя проблема в том  что челиков забанят - почему тогда я топлю за бан?)
ну если ты что-то предъявляешь - то хоть пользуйся тем что у тебя в голове,а не позорься.

а все, ты тот клоун который пытался обмануть админов с % потеряными на осаде))) ну у вас видимо тема больная. заходишь на фп часто,я вот раз в полгода если зайду - то будет круто

Изменено пользователем sonic_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах