Авторизация  
Red Fox

Помогите разобраться в данной ситуации

Recommended Posts

Являюсь игроком сервера Giran x3 клан лидером клана YouTube ник нейм мой RedFox, днем мне отписал в личные сообщения персонаж с моего клана с ник неймом LuckyGirl, верни мое оружие которое я тебе давал, я ему адекватно обьяснил что не какого оружие и вещей я у него не брал и что скорей всего с похожим ник неймом скорей всего его просто обманули, и пиши петицию администрации. На что человек утверждает что есть у него скрины и это был категорически только я. Разговаривать или что то обьяснить ему просто не возможно человек не адекватный и может только нести кучу оскорблений в личные сообщение, 100 раз ему сказал пиши в поддержку возможно кто то создал похожий ник нейм на мой и обманул тебя, в связи с оскорблениями не возможностью их слушать пришлось добавить его в ЧС. Через какое то время он пишет с основного персонажа ник DrStone с клана RiseofSun и все по новой куча не обоснованных оскорблений и не возможно с ним разговаривать, начинает натравливать сокланов своих или друзей ник GD, ник SHELBI ( с клана RiseofSun ) с теме жи требованиями вернуть не понятно какое оружие которое я брал якобы но по сути то я не брал не чего. Тоже самое обьяснил и им что бы писали петицию администрации и разбирались прежде чем обвинять человека и оскорблять в том чего не он делал. В итоге началась массовая травля моего клана по всем локациям и сливанием в ПК и оскобления меня в личные сообщения моим сокланам и сливанием не обоснованно их.

Прощу администрацию помочь разобраться в данной ситуации востановить мое честно имя, так как я не когда не у кого не чего не брал и не кого не обманывал.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я состою в этом клане. этому челу нафиг сдалось кого то кидать ) он и так норм забущен и тд.. просто надо людям очки одевать, чтоб видеть НИКИ! пусть предоставят скрины переписки и тд.. (где четко видно ники) и вообще с фига какой то чел дал что то другому не зная его и тд.. тема какая то нездоровая.

Изменено пользователем Various_game
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Red Fox сказал:

Являюсь игроком сервера Giran x3 клан лидером клана YouTube ник нейм мой RedFox, днем мне отписал в личные сообщения персонаж с моего клана с ник неймом LuckyGirl, верни мое оружие которое я тебе давал, я ему адекватно обьяснил что не какого оружие и вещей я у него не брал и что скорей всего с похожим ник неймом скорей всего его просто обманули, и пиши петицию администрации. На что человек утверждает что есть у него скрины и это был категорически только я. Разговаривать или что то обьяснить ему просто не возможно человек не адекватный и может только нести кучу оскорблений в личные сообщение, 100 раз ему сказал пиши в поддержку возможно кто то создал похожий ник нейм на мой и обманул тебя, в связи с оскорблениями не возможностью их слушать пришлось добавить его в ЧС. Через какое то время он пишет с основного персонажа ник DrStone с клана RiseofSun и все по новой куча не обоснованных оскорблений и не возможно с ним разговаривать, начинает натравливать сокланов своих или друзей ник GD, ник SHELBI ( с клана RiseofSun ) с теме жи требованиями вернуть не понятно какое оружие которое я брал якобы но по сути то я не брал не чего. Тоже самое обьяснил и им что бы писали петицию администрации и разбирались прежде чем обвинять человека и оскорблять в том чего не он делал. В итоге началась массовая травля моего клана по всем локациям и сливанием в ПК и оскобления меня в личные сообщения моим сокланам и сливанием не обоснованно их.

Прощу администрацию помочь разобраться в данной ситуации востановить мое честно имя, так как я не когда не у кого не чего не брал и не кого не обманывал.

1) пусть скинет скрины.
2) если человек совсем дурачек - пиши нимфу в лс\телегу и обсуди этот вопрос с ним, он кл тага и думаю может повлиять на своих сокланов

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Red Fox сказал:

На что человек утверждает что есть у него скрины и это был категорически только я.

Пусть скинет скрины, посмотрим ник и всё будет понятно

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Red Fox сказал:

 

Прощу администрацию помочь разобраться в данной ситуации востановить мое честно имя, так как я не когда не у кого не чего не брал и не кого не обманывал.

Админам вот больше делать нафиг как такой херней заниматься,оружие передано игровым путем - игровым,все дальше никого не волнует кому он там по синьке что то сплавил,прокидываешь вар райсам и херачите их всем кланом пока не запищат и не отстанут.  

  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была похожая ситуация. Знакомому тоже написал якобы КЛ и просил у него логин и пассы. В итоге был послан и после предоставления скринов переписки был забанен администрацией проекта. А вести себя неадекватно не разобравшись и делать ерунду как обиженка, ну такое, сам виноват в первую очередь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел в прошлую среду такую подставу, видимо это носит массовый характер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха Ситуация в копейку такая же)) была написал чел iFocusDeath в ПМ, что-то просил. В ответ получил вопрос "А как тебя с клана кикнули, тыж КЛ?" После чего он вышел из игры и больше не появлялся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ко мне его на мейн пригласи, посмотрим, шо там неадекватного, а вообще пошли его туда, откуда он лет 15 назад вылез, ну и расте да напиши, что у него членоед какой-то попущенный и обскамленный в клане завелся.

Изменено пользователем Snipo4Ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Red Fox Чем закончилась история? Надеюсь на хорошую концовку в твою сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация