Joe Biden

Gamecoast

Recommended Posts

Уважаемая администрация, пользуясь возможностью поиграть на вашем проекте и бонус стартом на 60 дней я так и не смог себе нафармить хотябы на половину того что вы мне дали, к сожалению донатить я не могу больших денег, и мне придётся покинуть ваш проект, на данный момент у меня осталось 24 дня шмота, ваш бонус старт не работает, поскольку на сервере Аден х3 играют люди которые не хотят чтобы сервер пополнялся новичками, возможно это связано с гиперконкуренцией на внешнем рынке это догадки, но играть на вашем проекте невозможно новичкам, если возможно увеличить время на первобытном острове как это сделали на руофе во избежание внутрисерверного конфликта прочих игроков. Невозможно играть вставая по 50 раз за день и добигаюя до спота. К сожалению если я не смогу нафармить за 24 дня шмот который вы мне дали за бонус старт мне придётся покинуть ваш проект как и многим кто у вас начал играть очень жаль =(

 

Изменено пользователем Joe Biden
  • Спасибо 1
  • Ха-Ха 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я прям посмеялся от души.....

афтор это л2 понимаешь что ты сопли повесил 

не можешь нафармить или малец има вкинуть иди тогда лучше в доту поиграй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, MAKRUHA сказал:

иди тогда лучше в доту поиграй

Что это надо глянуть мож затянет Админам же пох на МейнxD

Изменено пользователем Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Joe Biden сказал:

Уважаемая администрация, пользуясь возможностью поиграть на вашем проекте и бонус стартом на 60 дней я так и не смог себе нафармить хотябы на половину того что вы мне дали, к сожалению донатить я не могу больших денег, и мне придётся покинуть ваш проект, на данный момент у меня осталось 24 дня шмота, ваш бонус старт не работает, поскольку на сервере Аден х3 играют люди которые не хотят чтобы сервер пополнялся новичками, возможно это связано с гиперконкуренцией на внешнем рынке это догадки, но играть на вашем проекте невозможно новичкам, если возможно увеличить время на первобытном острове как это сделали на руофе во избежание внутрисерверного конфликта прочих игроков. Невозможно играть вставая по 50 раз за день и добигаюя до спота. К сожалению если я не смогу нафармить за 24 дня шмот который вы мне дали за бонус старт мне придётся покинуть ваш проект как и многим кто у вас начал играть очень жаль =(

 

16го числа бонус старт на гиране, пропробуй там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую к автору данной темы. Просто 15 челиков решили сливать всех подряд. Начиная с 40го лвла и не дают даже шанса, чтобы хоть как-то подняться. У них одна и таже фраза: "сервер на 2 недели закрыт, закончится акция -заходите". 

Просто ребята специально скидывают онлайн. За последние 5 дней онлайн побил все рекорды по минимальному онлайну. 

Много людей просто переломало шмот и ушли с сервера. Зачем устраивать геноцид на сервере, который и так присмерти?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 ушел с проекта нереально играть устал жмакать кнопку в город)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, MAKRUHA сказал:

что-то я прям посмеялся от души.....

афтор это л2 понимаешь что ты сопли повесил 

не можешь нафармить или малец има вкинуть иди тогда лучше в доту поиграй

иди покажи как ты что то сможешь нафармить,там ситуация такая доширачники сливают сервер 24\7.Почему они это делают я хз.Одни сказали что им не нужна конкуренция в плане продажи чего то что дропается с рб, вторые говорят что мы придушим всех рандомов что бы дошикам не было от куда пополнять свои ряды и хрючить. По итогу постоянно 4 тела бегают и льют сервер в пк,топы от них особо не страдают их еще попробуй слить а вот мелкий лвл выметается на раз так как это ессенс и лок для кача мало,то есть дефаться те негде.

Скорее всего они думают обсадив онлайн в ноль добиться мержа и с фул сетами защиты 4 эпиком и всем нажитым добром переехать на гиран и там малость побарыжить так как на адене даже покупать у них что то считается зашкваром.

Тут выход один если администрации не плевать на сервер (так как доходов они с него с таким подходом не получат эти паразиты вымели с сервера всех новичков,а это потенциальные донатеры), перебанить нахрен дней на 7 топ 15 пкашников сервера.пущай отдохнут а то они явно уже перетрудились,причем перебанить со всеми аккаунтами,а то эти доширачники любят подрайверить не своих персов и считают себя королями сервера играя с чужого персонажа.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Okak сказал:

Скорее всего они думают обсадив онлайн в ноль добиться мержа и с фул сетами защиты 4 эпиком и всем нажитым добром переехать на гиран и там малость побарыжить так как на адене даже покупать у них что то считается зашкваром.

за мержем будет старт нового сервера, так что прям $ в большом количестве точно не увидишь, я за вайп адена )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.06.2022 в 09:44, Joe Biden сказал:

Уважаемая администрация, пользуясь возможностью поиграть на вашем проекте и бонус стартом на 60 дней я так и не смог себе нафармить хотябы на половину того что вы мне дали, к сожалению донатить я не могу больших денег, и мне придётся покинуть ваш проект, на данный момент у меня осталось 24 дня шмота, ваш бонус старт не работает, поскольку на сервере Аден х3 играют люди которые не хотят чтобы сервер пополнялся новичками, возможно это связано с гиперконкуренцией на внешнем рынке это догадки, но играть на вашем проекте невозможно новичкам, если возможно увеличить время на первобытном острове как это сделали на руофе во избежание внутрисерверного конфликта прочих игроков. Невозможно играть вставая по 50 раз за день и добигаюя до спота. К сожалению если я не смогу нафармить за 24 дня шмот который вы мне дали за бонус старт мне придётся покинуть ваш проект как и многим кто у вас начал играть очень жаль =(

 

Согласен, хотя мне возможно мне пох, играю 3 неделю, не когда не играл на эсенсе, начал на гиране посмотрел что как, заинтересовал бонус старт и т.д. решил тут поиграть, в итоге авто фарм в принципе понравился, но ценники такие что фармить много, донат, ну задонил рублей 5 чуть на гиране чуть тут, в итоге как бы  эти челы мультик, акс, годнес и т.д. льют по кд но пох, я все ровно нафармил на талик 7 плащик 7 пояс 4 подвеска не точится))) 2уровень дальше не идет, орфен 2 и коре кольцо, так что умойтесь черти)))

Ну вообще конечно пк это особенность этой игры, просто в данном положении непонятно, ладно бы вары или спот мы занимали место полно для фарма или кто то мог бы защитить, но нет таких игроков что бы убивали их нет, что чудно на самом деле, из-за этого вся и проблема, но я смотрю много новеньких приходят играть и страдают рядом))) лежим парой на пару в пол.

Но в принципе да и пофиг ну недельку две еще побегаем, уйдем на другой проект будем знать что болото, дело не в администрации а в самих игроках. особенно в тех кто им жопу лижет, пкашникам этем и кланам .

P.s можно не комментировать просто частично согласен с автором....

Я еще набью на венец 4))) потом правда отпуск не до игры))

  

Изменено пользователем Balmond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vjuh сказал:

за мержем будет старт нового сервера, так что прям $ в большом количестве точно не увидишь, я за вайп адена )

я то же за вайп ибо нефиг плодить доширачников и помогать им заработать,все эти их 4-5 эпики фул сеты защиты в топку,кулы 3 лвл и все то что они нашкрябали с рб за месяцы без акций в топку,рандомам их уже все равно не догнать и ситуацию на сервере не выравнять без имбалансных акций с обменом шмота кукол 2 лвл 3 подвесок и тд.

Но этого не будет как не будет и мержа в ближайшие пол года.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, WillyWonka сказал:

Плюсую к автору данной темы. Просто 15 челиков решили сливать всех подряд. Начиная с 40го лвла и не дают даже шанса, чтобы хоть как-то подняться. У них одна и таже фраза: "сервер на 2 недели закрыт, закончится акция -заходите". 

Просто ребята специально скидывают онлайн. За последние 5 дней онлайн побил все рекорды по минимальному онлайну. 

Много людей просто переломало шмот и ушли с сервера. Зачем устраивать геноцид на сервере, который и так присмерти?

если ты новичек - иди на гиран, в чем проблема?
там Л монет падает больше в разы, одеться проще и никто не пкашит массово

3 часа назад, Okak сказал:

я то же за вайп ибо нефиг плодить доширачников и помогать им заработать,все эти их 4-5 эпики фул сеты защиты в топку,кулы 3 лвл и все то что они нашкрябали с рб за месяцы без акций в топку,рандомам их уже все равно не догнать и ситуацию на сервере не выравнять без имбалансных акций с обменом шмота кукол 2 лвл 3 подвесок и тд.

Но этого не будет как не будет и мержа в ближайшие пол года.  

 

ну какой к черту доширак? кто будет на мертвом сервере где тупо монетки фармят под мерж - покупать что-то на фп?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, sonic_69 сказал:

 

ну какой к черту доширак? кто будет на мертвом сервере где тупо монетки фармят под мерж - покупать что-то на фп?)

дзядьку сонику ты просто давно уже не играл на адене,он не мертвый от слова никак,туда вернулся назад астатина с некоторыми из своих,заходят новые люди и остаются,ты не поверишь даже дарготсы себе поднабрали народу что не наблюдалась за ними месяца 4 (если мульта не считать),так что бизнес у определенных людей кое какой там имелся.Там даже спарда уже начал воевать со своими правда не совсем понятно против кого.

Свой движ там есть сервер не умер,хотя после открытия гирана казалось что ему осталось совсем чуть чуть.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАйте на Адене Л монеты с келтиров включительно 🥼

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vjuh сказал:

ДАйте на Адене Л монеты с келтиров включительно 🥼

а что такое келтиры????????????? что ето за новое слово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Okak сказал:

дзядьку сонику ты просто давно уже не играл на адене,он не мертвый от слова никак,туда вернулся назад астатина с некоторыми из своих,заходят новые люди и остаются,ты не поверишь даже дарготсы себе поднабрали народу что не наблюдалась за ними месяца 4 (если мульта не считать),так что бизнес у определенных людей кое какой там имелся.Там даже спарда уже начал воевать со своими правда не совсем понятно против кого.

Свой движ там есть сервер не умер,хотя после открытия гирана казалось что ему осталось совсем чуть чуть.    

я в курсе что там творится)
чатик читаю + варк стоит фармит монетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах