Supervisor

Объединение серверов Ares и Fenrir

Recommended Posts

4 часа назад, anwen2 сказал:

А по вашим советам с х1 аденой у нас будет куча бомжей 110+ уровня в почете, которые даже на осколок артефакта не смогут нафармить. Я уже не говорю про забытые скилы, бижу, пояса.

На руоффе такая же проблема была с фармом. Они решили ее бесконечными ивентами и акциями, где можно нафармить какой-то эквип. И поэтому комиссионка тоже активизировалась. Народ кстати там подтянулся, и онлайн подрос последнее время.

У нас в комисионке ничего не появится, потому что продавать нечего, а то что есть - никому не нужно.

Я многие вещи не могу выложить  в камисионке там лимит 999ккк а за бесценок с нашем курсам я не буду туда выкладывать. А постоянно кричать в чат что продам напривет +10 артефакты или чтота другое не вариант.

порежут Адену я хоть топ камни и 10 арты, Улуч Агатионы в камисионке выложу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейты на кач Дак бред резать топы 126 поапали а остальным теперь на х7 крабить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Balo сказал:

Если будет только мерж это будет мега файл.

к мега фейлам тут уже привыкли ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, ALKOR сказал:

Я многие вещи не могу выложить  в камисионке там лимит 999ккк а за бесценок с нашем курсам я не буду туда выкладывать. А постоянно кричать в чат что продам напривет +10 артефакты или чтота другое не вариант.

порежут Адену я хоть топ камни и 10 арты, Улуч Агатионы в камисионке выложу 

Вот прям проблема Арты и агатионов продать?) Вполне ходовой товар (во всяком случае был) Если не можешь продать - значит хочешь много. И коммисионка тут не спасет.

 

П.С. Поддерживаю Адену х1, опыть трогать не хорошо.    Но если НЕ начнут акции ставить подряд и бесконечно как на офе - то это все не имеет смысла. В игре дропа не осталось - все в лутбоксах. Какая разница сколько у тебя адены которую потратить не на что 1 триллион или 10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставьте какую то акцию и эвент при мерже ало! вы издеваетесь что ли? пол года уже прошло с последней акции!!!!! сервак пустой купить нечего расходки нету теперь еще и адены нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда либра?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Azer сказал:

какие пол года ало!!! 8 марта ставили акцию

ну хорошо, пусть 3 месяца. там почти не было расходки, у всех она уже закончилась. этот эвент конечно адену поубавил, а куда прикажешь девать монеты за хирку за инсты и т.д.? копить? куда диктатору потратить его 7 лямов монет? на умирающем серве 3 месяца без мероприятий это не нормально!

Изменено пользователем opk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько по времени будет происходить мерж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.05.2022 в 22:38, eLiteX сказал:

Вот прям проблема Арты и агатионов продать?) Вполне ходовой товар (во всяком случае был) Если не можешь продать - значит хочешь много. И коммисионка тут не спасет.

 

 

Я не могу целый день и целый вечер кричать в чат что продам артефакты мне легче выложить в комиссионку пойти на работу или по своим делам

10 минут назад, xZxCOBRAxZx сказал:

сколько по времени будет происходить мерж?

Да они уже забыли про нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно мерж, а Обнова то когда??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.05.2022 в 12:05, Supervisor сказал:

Данная тема будет обновляться новой информацией в течение подготовки к объединению серверов.

а где обещанная информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Acho que deveria colocar o evento libra para todos os jogadores terem mais oportunidades de se adaptar

Изменено пользователем TugaPower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну никуку себе. только зашел на сервер. зарегался ,а тут такие новости))))умирающий серв)))сколько хоть лет серверу????? или фришки айон не живут годами???месяцами???  если действительно сервер умирает - отпишитесь на почту [email protected] ))))а то может зря качаю. да еще и обьединение серверов. новичкам по ходу вообще нефиг тут делать будет даже если не загнется эта фришка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем мержа и надеюсь  либру поставят вместе с какой нибудь акцией и ивентом🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Axizst сказал:

Ждем мержа и надеюсь  либру поставят вместе с какой нибудь акцией и ивентом🤔

Да хотя бы мерж для начала. пох на акцию. 

такое впечатление что они уже просто забыли

кстати монеты эйнхасад  на сервере очень большое количество. Им не выгодно Акцию запускаит. 

Ну есть выход, запустить акцию намного дороже, чтобы люди те Монеты которые нафармели вывели из игры и не перенасыщенный рынок

Изменено пользователем ALKOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ALKOR сказал:

 Ну есть выход, запустить акцию намного дороже, чтобы люди те Монеты которые нафармели вывели из игры и не перенасыщенный рынок

тогда эта акция будет тупо для шейхов,а как же простолюдины? 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ALKOR сказал:

Да хотя бы мерж для начала. пох на акцию. 

такое впечатление что они уже просто забыли

кстати монеты эйнхасад  на сервере очень большое количество. Им не выгодно Акцию запускаит. 

Ну есть выход, запустить акцию намного дороже, чтобы люди те Монеты которые нафармели вывели из игры и не перенасыщенный рынок

ой сказочник ) а не запускать акции, то монеты так и будут копиться, 3 месяца без акций! думай ну! ты сам то будешь такую акцию покупать?

Изменено пользователем opk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ALKOR сказал:

Ну есть выход, запустить акцию намного дороже, чтобы люди те Монеты которые нафармели вывели из игры и не перенасыщенный рынок

ага, и получится, что коробки по акции будут дороже, чем на руофе. и тут вывод напрашивается сам: зачем тут играть вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just ignore this random kid alkor, he's always crying about something. The last time he was complaining about adena, how wealthy he is, and then you meet him in oly, and hit him 5 milions xD 

One promotions and all coins on server will evaporate, the same way it did 3 months ago.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ded Xottab сказал:

тогда эта акция будет тупо для шейхов,а как же простолюдины? 

ну да както не честно

 

то всё равно неправильно, игра не рассчитана на такое  количество  монет Эйнхосад 

Изменено пользователем ALKOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ALKOR сказал:

ну да както не честно

 

то всё равно неправильно, игра не рассчитана на такое  количество  монет Эйнхосад 

Нууу к примеру можно и монеты как и адену срезать у шейхов)

Но это глупо)

Изменено пользователем Ded Xottab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется сегодня ничего не произойдет :)

  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ALKOR сказал:

кстати монеты эйнхасад  на сервере очень большое количество. Им не выгодно Акцию запускаит. 

зачем делать фарм монет, если им не выгодно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, FarshMAchin сказал:

Мне кажется сегодня ничего не произойдет :)

Не тебе одному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срежьте монеты у диктатора
в 10 заходов фармит блески няхами
 

  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах