Авторизация  
DarkKain

Проблемы с прокси

Recommended Posts

Играл на Гиран (Мейн) на осадах крепы и при иных скоплениях (к примеру ТОИ) задержки в выполнении команд доходят до 10 сек, что вызывает полное блокирование персонажа ("завис"). Сменил сервер на Latin - все летает на отличных настройках. Сегодня появился новый прокси EU. Теперь при входе в игру что с Латин что с Гиран что с EU в местах массового скопления (Крепа Орков ТОИ) начинаются задержки в выполнении команд. То есть игра не тормозит, а именно не сразу реагирует. Чары, которые стоят в комнате, не отображают как они бьют мобов - они подбегают к мобу стоят и через некоторое время моб падает. Повторюсь, до сегодняшего дня на Латине таких проблем не было ввиду чего грешу именно на ситуацию со стороны сервера. Играю с юга России. Проверка потери пакетов проблем не выявляет. Другие онлайн игры показывают стабильные результаты и подобных проблем не вызывают. Тем не менее может кто-то сталкивался с подобной проблемой и может посоветовать что-то в настройках именно системы в ПК (Вин 10) покрутить попробовать. Или чтобы админ подтвердил, что такая проблема существует у них и идут работы по стабилизации ситуации.

Изменено пользователем DarkKain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще придумайте что-то. Переодически у всего сервера идет подвисания ПК, как будто проц в сотку долбится. Спрашивал у сокланов, у друзей, кто играет, у всех такая херня. Говорят из-за лута. На самом деле уже раздражает. После ребутов сервера заходишь, первые пару часов норм, потом как будто серв не справляется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема давно уже решена на всех опенах крупных серверов включением автолута. чтоб лкации не засорялись. тут же админы почему то жадничиют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация