Авторизация  
FreeLife

Что там по ПК

Recommended Posts

Тема смотрю поднималась уже до старта. Че там по пк системе? Решил поиграть в легендарный эссенс, наблюдается картина бегает чел 81+ и вырезает все что ему вздумается, из дебафов одно проклятье, которое ни стат не режет, ни мув спид, ни пдефмдеф, как на том же классике. Так ещё если вляпался в обиженку, догхант работает)) 

Тпшится куда хочет, что-то будут с этим делать или работягам только в город вставать по кд и не играть в эту игру?) 

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, FreeLife сказал:

Тема смотрю поднималась уже до старта. Че там по пк системе? Решил поиграть в легендарный эссенс, наблюдается картина бегает чел 81+ и вырезает все что ему вздумается, из дебафов одно проклятье, которое ни стат не режет, ни мув спид, ни пдефмдеф, как на том же классике. Так ещё если вляпался в обиженку, догхант работает)) 

Тпшится куда хочет, что-то будут с этим делать или работягам только в город вставать по кд и не играть в эту игру?) 

 

Как ты хочешь что бы это работало?Это ессенс здесь приветствуется пк,тут даже есть такой класс как дк которому за то что он в пк дают 10% атаки,что ты хочешь что бы админы сломали в угоду тебе целый класс что ли.

Это только с первого взгляда кажется что игра про томогочи и афк,льют в пк ну вступи в ряды какого нить тага (ах ну да там же вары)пусть сокланы тя дефают поверь рано или позно сильные таги отучат лить тех кто под их флагам.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Okak сказал:

рано или позно сильные таги отучат лить тех кто под их флагам.  

Что мешает создать ПК чара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vjuh сказал:

Что мешает создать ПК чара?

Споты чистить?ну так это хорошее дело,народу дорфига и если споты почищены те кто не афк могут спокойно и комфортно стоять часа два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Okak сказал:

Как ты хочешь что бы это работало?Это ессенс здесь приветствуется пк,тут даже есть такой класс как дк которому за то что он в пк дают 10% атаки,что ты хочешь что бы админы сломали в угоду тебе целый класс что ли.

Это только с первого взгляда кажется что игра про томогочи и афк,льют в пк ну вступи в ряды какого нить тага (ах ну да там же вары)пусть сокланы тя дефают поверь рано или позно сильные таги отучат лить тех кто под их флагам.  

еще раз прочитай выше. Там все написано. Дело не в зачистке, чистят, збс, я про то, что челы не получают ничего за это, так еще и шмоточки восстановить по лайт цене, челу сломал пушку 2 раза сегодня, сколько там монет он потратил? 100?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не будет. Вспоминается Аден где один таг ложил половину лок в пк (трибуналы или кто там был не помню уже)
Кроме 3 дней нытья в мирке никто ничего им не сделал и, очевидно, не будет
Либо следи за чаром, либо не играй
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, FreeLife сказал:

еще раз прочитай выше. Там все написано. Дело не в зачистке, чистят, збс, я про то, что челы не получают ничего за это, так еще и шмоточки восстановить по лайт цене, челу сломал пушку 2 раза сегодня, сколько там монет он потратил? 100?

я думаю он потратил около 10 лмонет за 2 восстановления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, forgeee сказал:

я думаю он потратил около 10 лмонет за 2 восстановления

Два раза по три монеты восстанавливал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то с ПК дроп падает, если кто не в курсе! и не плохо так падает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Various_game сказал:

так то с ПК дроп падает, если кто не в курсе! и не плохо так падает..

но это совсем другая история. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Various_game сказал:

так то с ПК дроп падает, если кто не в курсе! и не плохо так падает..

мы закрутим Вам гайки! Но выдадим смазку! ЛА2 БДСМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Players pk as they used to do on aden, don't see any difference.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПК бегают все кому не лень! ложили они на штрафы и тд короче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карма плохо моется, ДК радуются 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vjuh сказал:

Карма плохо моется, ДК радуются 😂

какая разница, пк ты или не пк) Если по сути ты безнаказан за это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.04.2022 в 19:05, FreeLife сказал:

какая разница, пк ты или не пк) Если по сути ты безнаказан за это)

разница в том что у дк 10 урона от пк идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, komap сказал:

разница в том что у дк 10 урона от пк идет.

Да пусть идет, сделайте восстановления утерянных шмоток в 1000 раз больше, монет фармится тоже дохера, вывод очевиден, не? Чтобы у тебя пушечка не за 2 голды восстанавливалась, а за 2000. А это 2 - 3 часа фарма. Вот набиваешь себе ПК на всю ночь и идешь крысится на дино остров. 

Просто сейчас максимум, чтобы тебя лететь по мести бить нет никакого смысла... Ты тратишь условные монеты на тп в 10 раз больше, чем потратит чел который ПКшил. Эксп он не сольет, у нас воскрешение почти бесплатное, сломаешь ему шмотки, тоже самое. Летишь и встаешь назад. А чел такой хохо, хаха, я себе нафармил кармы чтобы всю ночь стоять с 10% урона и мне за это нихуя не будет, максимум убьют и то вряд-ли. 

А если я буду знать, что петушара может потерять шмотку или палку и еще потратить на это условные 2к монет, а то и больше, я еще и соберу работяг с клана и пойду его душить по мести в 10 ебал (допустим). Вот и будет контент... 

Изменено пользователем FreeLife
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, FreeLife сказал:

Вот набиваешь себе ПК на всю ночь и идешь крысится на дино остров. 

запретить туда телепорт будучи ПК 🚧😂, вернуть убер гвардов в города ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vjuh сказал:

запретить туда телепорт будучи ПК 🚧😂, вернуть убер гвардов в города ))))

Да я только за. Хочешь +10% п аттаки, страдай не афк у компа, либо плати. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, FreeLife сказал:

Да пусть идет, сделайте восстановления утерянных шмоток в 1000 раз больше, монет фармится тоже дохера, вывод очевиден, не? Чтобы у тебя пушечка не за 2 голды восстанавливалась, а за 2000. А это 2 - 3 часа фарма. Вот набиваешь себе ПК на всю ночь и идешь крысится на дино остров. 

Какой дино остров ты вообще про что? Ты вообще в курсе что персонаж в пк не взаимодействует с нпс,так что ни на какой дино остров ты не портанешся это как бы из минусов отрицательной кармы.

1 час назад, Vjuh сказал:

запретить туда телепорт будучи ПК 🚧😂, вернуть убер гвардов в города ))))

Как бы гварды в городах и так убер сильные они убивают даже забущенного персонажа за 3-4 тычки,только весь прикол в том что они стоят на входе в города и перс в пк не пересекается с ними,как бы я килял так варов которые вздумали передохнуть и попить чайку в городе,сам набирал отрицательную карму,агрил гвардов подводил их к пкшным варам которые афк в городе,сам на блес тп а гвард стелил варов только в путь.

Это как бы вполне себе рабочая механника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Okak сказал:

Какой дино остров ты вообще про что? Ты вообще в курсе что персонаж в пк не взаимодействует с нпс,так что ни на какой дино остров ты не портанешся это как бы из минусов отрицательной кармы.

Как бы гварды в городах и так убер сильные они убивают даже забущенного персонажа за 3-4 тычки,только весь прикол в том что они стоят на входе в города и перс в пк не пересекается с ними,как бы я килял так варов которые вздумали передохнуть и попить чайку в городе,сам набирал отрицательную карму,агрил гвардов подводил их к пкшным варам которые афк в городе,сам на блес тп а гвард стелил варов только в путь.

Это как бы вполне себе рабочая механника. 

Ой сорри, я же просто мало играл на эссенсе

Специально для тебя напишу. Первобытный остров, о каком взаимодействии НПЦ РЕЧЬ ИДЕТ? Когда это особая зона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, FreeLife сказал:

Ой сорри, я же просто мало играл на эссенсе

Специально для тебя напишу. Первобытный остров, о каком взаимодействии НПЦ РЕЧЬ ИДЕТ? Когда это особая зона. 

Ну я вижу что мало играл на ессенсе и в пк почти не бегал,ты клацаешь порт в особые зоны,тя портует к крокодильчику на острове и там надо выбрать в какое именно место дино острова те надо что бы он тя портанул,и вот при выборе этого места если ты в пк крокодильчик показывает те большой жирный кукишь и не портует пока ты не отмоешь карму.

Вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Okak сказал:

Ну я вижу что мало играл на ессенсе и в пк почти не бегал,ты клацаешь порт в особые зоны,тя портует к крокодильчику на острове и там надо выбрать в какое именно место дино острова те надо что бы он тя портанул,и вот при выборе этого места если ты в пк крокодильчик показывает те большой жирный кукишь и не портует пока ты не отмоешь карму.

Вот как то так.

Да ладно? А как это я тпшился от крокодильчика ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Okak сказал:

Какой дино остров ты вообще про что?

а как там ПК появляются, если там нельзя пвп 😂

 

2 часа назад, Okak сказал:

Как бы гварды в городах и так убер сильные они убивают даже забущенного персонажа

их нету в городах, есть в нубо локах, все на этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vjuh сказал:

а как там ПК появляются, если там нельзя пвп 😂

2 минуты назад, Vjuh сказал:

а как там ПК появляются, если там нельзя пвп 😂

 

их нету в городах, есть в нубо локах, все на этом

 

их нету в городах, есть в нубо локах, все на этом

в городах стоят возле ворот,ты хотел что бы такие были циркулирующие по локам что ли) 

14 минут назад, FreeLife сказал:

Да ладно? А как это я тпшился от крокодильчика ? 

Не знаю может что то уже сломали или переделали ноя не видел пк на дино острове ни разу и самого туда не пускало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация