Sign in to follow this  
Antihero

что

Recommended Posts

Что в папке с айоном делает obs ? что в папке с обсом делает вирь ? лаунчер фейлит обновление клиента т.к. сам орет что файл поврежден/заражен..... 1 из всех что подтверждает что проблема в файле.

Лааааадно, хорошо... в файлах которые скачивает лаунчер можно оставить 1 клиент ? не разбитый на 3 части ? Почему его качает три раза ?
Окей допустим.
Сколько мне раз нужно нажать на кнопку играть, чтобы оно все-таки запустилось ? Или вы действительно думаете что для версии 6+ имеет смысл использовать 32bit  клиент ?
Если-бы я где-то заказывал разработку программного продукта - ну я б его запустил хоть раз прежде чем оплачивать, и уж тем более если-бы сам сделал настолько плохо и багово работающий код - мне б стыдно было его выпускать в свет.
С таким качественным продуктом отток игроков начнется не затекая на серв. Просто на пороге (лаунчере) развернутся. Кстати слово Ланчер которым бодро назвали эту пепегу качающую этот прекрасный клиент, не использует никто. Либо удобоваримый "лаунчер" либо "лончер" что считается правильным произношением.
Такое чувство что над проектом наняли трудится студентов, ну бог с ним что студентов, но не первого-же курса!

12 минут назад, Antihero сказал:

Лааааадно, хорошо... в файлах которые скачивает лаунчер можно оставить 1 клиент ? не разбитый на 3 части ? Почему его качает три раза ?
Окей допустим.
Сколько мне раз нужно нажать на кнопку играть, чтобы оно все-таки запустилось ? Или вы действительно думаете что для версии 6+ имеет смысл использовать 32bit  клиент ?
Если-бы я где-то заказывал разработку программного продукта - ну я б его запустил хоть раз прежде чем оплачивать, и уж тем более если-бы сам сделал настолько плохо и багово работающий код - мне б стыдно было его выпускать в свет.
С таким качественным продуктом отток игроков начнется не затекая на серв. Просто на пороге (лаунчере) развернутся. Кстати слово Ланчер которым бодро назвали эту пепегу качающую этот прекрасный клиент, не использует никто. Либо удобоваримый "лаунчер" либо "лончер" что считается правильным произношением.
Такое чувство что над проектом наняли трудится студентов, ну бог с ним что студентов, но не первого-же курса!

запуск 64 битного клиента будет доступен к открытию сервера, не переживайте.

18 godzin temu antybohater powiedział:

Co robi obs w folderze aion? co robi vir w folderze obsom? wyrzutnia nie powiodła się aktualizacja klienta. krzyczy, że plik jest kasny / brzęczyk ..... 1 ze wszystkiego, co potwierdza, że problemm tkwi w pliku.

I have the same question, what obs is doing in gamefiles?

18 godzin temu antybohater powiedział:

Co robi obs w folderze aion? co robi vir w folderze obsom? wyrzutnia nie powiodła się aktualizacja klienta. krzyczy, że plik jest kasny / brzęczyk ..... 1 ze wszystkiego, co potwierdza, że problem tkwi w pliku.

mam na samo pytanie, co tam robi obs?

OBS добавили корейцы в одном из апдейтов, когда добавили внутриигровую запись видео