Авторизация  
sonic_69

Совет для вашего тамагочи

Recommended Posts

Я на адене поиграл в биг варе, пкашил и был КЛом пве клана.
так вот из всего этого опыта могу дать небольшие советы работягам\тамагочи, что бы вас поменьше кошмарили.


1) выбрать адекватный клан.
а) входить в кланы с открытым входом - опасно, так как любой чел из биг вара  или неадеква может в него зайти. В последствии вар от топов и смерть на спотах.
б) поиск активного КЛа, если КЛ активный, он смотрит кто сливает клан и пытается решить вопрос мирно, что бы работяги не страдали.Так же выкидывает весь сброд и неадекватов с клана

2) адекватное общение в чате.
Нужно смотреть за своим языком, даже если у вас пригорает за то что вас слили 100500 раз, попробуйте адекватно и без оскорбления отписать человеку в ЛС и решить вопрос. В большинстве случаев вопрос всегда решается мирно.

3) не сливать самому других.
Это тоже играет роль, даже если вы сильный персонаж по бусту, всегда можно нарваться на более сильного и неадекватного.

4) слили - лучше станьте на другой спот.

5) не связывайтесь с шадовсами и тем более с их клом.
Тут лично мое замечание, так как именно они кидали вар со старта всем, кто их слил. Они то слабые, но оно вам надо?


По сути если соблюдать эти простые правила - ваш тамогочий будет стоять большую часть суток спокойно и никто его трогать не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого ты мог пкшить лол?терпила 112 лвла за год игры на мейне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле эта игра и подразумевает постоянный агр на себя, ибо если ты фулл афк мободрочер, то смысл вообще сюда заходить?
Имхо, лучше приходить и видеть чара на земле, после "афк кача", нежели выкачать тамагочика и просто выйти с игры, ведь пока ты фулл афк пол года качаешься - серв воюет и опустевает, и твой 10005000 лвл чар никому не нужен будет уже).
Поагрился, подушил челов, встал афк - тебя убили... проснулся, пошел подушил челов, ручками покачался параллельно поагрил челов на себя, встал снова афк, потом повторил. Так ты именно принимаешь участие в развитии чара xD
Апостериори говорю, что самый фан происходит в момент когда ты ручками качаешься и челики максимально тратя своё время\нервы\усилия(как правило толпой) пытаются тебе помешать, в такие моменты вспоминаешь старую ла2 без этих макросов и прочей лабуды, когда собирались кпшками, качались и фанились параллельно. 
Если следовать твоим советам, то ты будешь онли пве челиком, которого никто не видит и не знает, ну или узнает, когда останутся 20 тел, в чем будет заключаться фан? я не эксперт кнш, и не мне рассуждать... каждому своё.
Гораздо проще заставить челов тебя не трогать пока ты афк - на уважении, чем сидеть терпилой: тише воды, ниже травы, в надежде, что не тронут тебя) 
Повторюсь, не мне, ливнувшему челику уставшему от соло игры и войны с мобами в фуфике - рассуждать про это..

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, xZxCOBRAxZx сказал:

кого ты мог пкшить лол?терпила 112 лвла за год игры на мейне

Год игры?О_о
нимбус, ты бы хоть раздел смотрел, потом бы тявкал

12 минут назад, Unreal Gosu сказал:

На самом деле эта игра и подразумевает постоянный агр на себя, ибо если ты фулл афк мободрочер, то смысл вообще сюда заходить?
Имхо, лучше приходить и видеть чара на земле, после "афк кача", нежели выкачать тамагочика и просто выйти с игры, ведь пока ты фулл афк пол года качаешься - серв воюет и опустевает, и твой 10005000 лвл чар никому не нужен будет уже).
Поагрился, подушил челов, встал афк - тебя убили... проснулся, пошел подушил челов, ручками покачался параллельно поагрил челов на себя, встал снова афк, потом повторил. Так ты именно принимаешь участие в развитии чара xD
Апостериори говорю, что самый фан происходит в момент когда ты ручками качаешься и челики максимально тратя своё время\нервы\усилия(как правило толпой) пытаются тебе помешать, в такие моменты вспоминаешь старую ла2 без этих макросов и прочей лабуды, когда собирались кпшками, качались и фанились параллельно. 
Если следовать твоим советам, то ты будешь онли пве челиком, которого никто не видит и не знает, ну или узнает, когда останутся 20 тел, в чем будет заключаться фан? я не эксперт кнш, и не мне рассуждать... каждому своё.
Гораздо проще заставить челов тебя не трогать пока ты афк - на уважении, чем сидеть терпилой: тише воды, ниже травы, в надежде, что не тронут тебя) 
Повторюсь, не мне, ливнувшему челику уставшему от соло игры и войны с мобами в фуфике - рассуждать про это..

не путай игры мейна и эссенс.
так же не все люди идут для нагиба, кому-то нравится тамагочий. вот и все
я сам не особо это понимаю, но как говорится: кому-то нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если они прям 

4 часа назад, sonic_69 сказал:

не путай игры мейна и эссенс.

ну если геймплей там и тут кардинально разнится, то тогда соре шо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Unreal Gosu сказал:

ну если они прям 

ну если геймплей там и тут кардинально разнится, то тогда соре шо

ну не совсем геймплей,а больше отношение людей к игру.
много работяг, которые просто любят играть в тамагочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sonic_69 сказал:

ну не совсем геймплей,а больше отношение людей к игру.
много работяг, которые просто любят играть в тамагочи

а, так когда-то тоже самое было и на мейне, мы там всех поразгоняли ибо с нами нельзя было договориться: мы просто это делали по-кайфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Unreal Gosu сказал:

ведь пока ты фулл афк пол года качаешься - серв воюет и опустевает, и твой 10005000 лвл чар никому не нужен будет уже).

да геймкост всю жизнь качели,от старта до мержа,так что твой 1000055500000 лвл чар еще проявит себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CastorTroy сказал:

да геймкост всю жизнь качели,от старта до мержа,так что твой 1000055500000 лвл чар еще проявит себя

так я себе его и не качал, я как раз таки поступал по своему описанию, по-этому мой чар 121 из 126 возможных xD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация