Klarik

Launch error, please, close all games 3

Recommended Posts

Здраствуйте, сегодня я решил загрузить ваш клиент, до этого я играл еще на одном сервере, и запускал 2 окна разных серверов, но когда началась установка вашего сервера, мне выбило все окна игры, и теперь не могу запустить по 2 окна 2 серверов. Помогите.

Но после этого я удалил ваш лаунчер, но в компьютере что то изменилось, и теперь другие сервера не могу в 2 окна запустить

Изменено пользователем Klarik
Ошыбка праввописание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечал вам в поддержке, вам нужно обратится в поддержку сервера, который вы пытаетесь запустить. Это ошибка не от нашего сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mark Twain сказал:

Отвечал вам в поддержке, вам нужно обратится в поддержку сервера, который вы пытаетесь запустить. Это ошибка не от нашего сервера

Но проблема в том, что до вашего лаунчера у меня работали 2 клиента разных серверов, после включения вашего лаунчера, все клиенты игры закрылись, и больше нельзя включить 2 клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Klarik сказал:

Но проблема в том, что до вашего лаунчера у меня работали 2 клиента разных серверов, после включения вашего лаунчера, все клиенты игры закрылись, и больше нельзя включить 2 клиента.

клиенты закрылись, потому что ты обновлял клиент и все.
тут даже если обновлять(докачивать файлы при обнове), у тебя закрываются все открыте окна.
а то что ты не можешь запустить окна на других серверах - это уже проблема не ГК,а тех серверов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ, но у вас можно будет игра с 2 окнами 2 серверов ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах