Snipo4Ka

Вопрос к стаффу

Recommended Posts

Доброго времени суток, спрошу , раз такое дело, раз по 1оо5оо классиков и эссенсов открыты, не хотите посмотреть, как народ массово приходит поиграть на лоу рейты ретейл сборок хф п5 ?) хоть и коммунити уже не то, но косаря 2-3 , думаю, на геймкосте собрать такой сервер сможет, да, я понимаю, что не рентабельно, с донатом только за косметику , расходку и собсна профы, но все же..... Этого не сделала 11 лет назад иннова, и получила царский отток игроков с авейкинга. Я закончил. И да, я знаю, что там конкурент крайне серьезный ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем нужен хф, когда есть эсенс? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по очевидным причинам, казуальный хф является одними из лучших хроник :) и балланс там как никогда в ла2 был близок к успеху . Из минусов, сессионность этих хроник, по сути за год там можно сделать вообще все )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I wish they could make gc great again, but as u could notice, all what matters is money, otherwise they wouldn't open new(old) essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это и есть главная проблема догодовской ла2, там донат выгребает только в случае покупки "стартового пакета" из па, рунок, какой-то фигни, что бы продать в магазин, разжиться лямом другим аденки, только там и играет, не 300-400 человек, а 3-4к.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит давать админам идиотские идеи. Они с существующими серверами не справляются, куда еще самые провальные хроники в истории л2 ставить, их и так полно в сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Zombie_Cannibal сказал:

Хватит давать админам идиотские идеи. Они с существующими серверами не справляются, куда еще самые провальные хроники в истории л2 ставить, их и так полно в сети.

ну в сортах говен виднее копрофагам :) на трех буквах самый ущербный старт хф это 3к+ живого человекоресурса, когда на явах максимум 2к, и то я такого не припомню уже лет 8. Очень провальные хроники , да, не первый трон, где курей в пл сетах ставили пачку убивать топ кланы, не ц5, с 300% бонусами клан скиллов, ни даже эпилоги первые, с выносом всего существующего внутри зоны любой из пайлаки, очень провальные хроники, где ты не пол года качаешься на х1 до 85, а пару дней, и где любая бомжа, приходя с завода и играя по 4 часика в день может себе позволить что-то выфармить,  А чем провальные-то, мана шилдами что ли ?) или тем, что слишком казуальные, для студентов, у которых по 38 часов в сутки для игры в ла2 ?) я вот в 30+ свои не могу себе позволить играть по паре суток подряд, даже если уволюсь вообще.  хочешь дв фарми, хочешь лоа, хочешь ферму с мосом спойли, хочешь соа, не, нам же подавай 1 хай-энд локу - храм фафуриона, в который ты еще хрен встанешь :) в чем провал самых сбалансированных догодовских хроник, по факту?) сетапы играбельные вообще любые, через 1 ножа, через 3 бернеров, через 2 хеллкнайтов, через варлордов, арчер паки на 4 хиро луках, арчер паки с 2 курами и танком, маг пачки, гладопаки, пачки с джудиками, ля, даже сумонеры, карл, ты вообще видел кого-то кроме титанов, гладов, тиронях и арчеров сейчас в современной ла2 ?) И в чем сложность справиться с хф фришкой на ретейл сборке?))) магазин настроить ?))) Вшить в клиент защиту от патчей, с которыми и софта не надо ?) защиту от бота?) Ты если играл исключительно на явах, ну, мне тебя жаль, это другая игра, вот это точно самые провальные сервера ла2, ничерта не работает, а отток от серверов на качественных сборках существенный, хотя не, я вру, это мусор среди коммунити орет каждый про свою рыганую нерабочую ява-помойку, что она прям намберван, а на деле рыготина, с которой норм штрихи выходят в первые пол часа. Давай мне тут не лечи, я более 8 лет играл на разных фришках хф, и скажу что яв нормальных - уже нету, одна осталась, но я не скажу, что эта игра ла2, это отсебятина уже. Или они провальные тем, что кто-то за 3 месяца нахрючивает себе все, что надо, продает и сливается на новую, а кто-то за 3 месяца только задрачивать фог заканчивает ?)

скажешь мне, что драконы убиваются на норм хф сервере до первых хиро -  я тебе нассу в лицо просто и на этом конструктив будет окончен. Но за явы извини, там на второй день можно убить тараса даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апа в массы! Дайте хроник, где видно, кто что из себя представляет!11

на правах апа! вот шо бывает на хайфайвах! а не то, шо я в чате ищу, кто писать вообще умеет....  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах