Авторизация  
ImbaShadow

ImbaShadow - Ютубер / Стример MMORPG !!!

Recommended Posts

Группа в ВК - https://vk.com/shadowsmmorpg

Мой ВК - https://vk.com/imbashadow

Телеграмм - https://t.me/imbaShadow

Ютуб - https://www.youtube.com/c/ImbaShadowOfficial

Trovo - https://trovo.live/ImbaShadow

В основном стримы сейчас на запасном канале - https://www.youtube.com/c/ImbaMMORPG    (Но лучше всего подпишись на мою телегу с анонсами стримов, тогда не пропустишь их на любом канале и на любой стриминговой платформе - https://t.me/imbaShadow

webp&max_age=31536000

 

Изменено пользователем ImbaShadow
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова дилемма на ком стартовать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как обычно скинули сылку на момент где имба меня встретил в лоа и как дурачек повел себя. 
я проорал, с челика который имеет овер буст, но остается таким же днищем в плане пвп\политики, но радуется как убил почти голого перса)


а по теме, понравилась фраза: на этот серв мы не забиваем.ага, ток такое же он на мейне говорил)))))

  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, sonic_69 сказал:

как обычно скинули сылку на момент где имба меня встретил в лоа и как дурачек повел себя. 
я проорал, с челика который имеет овер буст, но остается таким же днищем в плане пвп\политики, но радуется как убил почти голого перса)


а по теме, понравилась фраза: на этот серв мы не забиваем.ага, ток такое же он на мейне говорил)))))

Тебе советую не стартовать на новом... Будешь опять менять от меня ник и кланы, ибо их будут из-за тебя сливать. На этом сервере, кстати еще раз смени клан, твоему вчерашнему уже прилетел вар )) П.с. Главным условием, как всегда "выкидывают гавносоника" и живут спокойно ). А ты малой, как сможешь мне на любом сервере, что-то противопоставить, тогда и будешь подавать голос. А на отмазы, я Вас убивал или тебя убиваю ... Прямо сегодня на стриме, могу тебя очередной раз опозорить с профами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм

Изменено пользователем JediΣʍpisar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ImbaShadow сказал:

Тебе советую не стартовать на новом... Будешь опять менять от меня ник и кланы, ибо их будут из-за тебя сливать. На этом сервере, кстати еще раз смени клан, твоему вчерашнему уже прилетел вар )) П.с. Главным условием, как всегда "выкидывают гавносоника" и живут спокойно ). А ты малой, как сможешь мне на любом сервере, что-то противопоставить, тогда и будешь подавать голос. А на отмазы, я Вас убивал или тебя убиваю ... Прямо сегодня на стриме, могу тебя очередной раз опозорить с профами. 

ахахаха)
ой ору, вары раскидывает, обиженка маленькая.
ты забыл как на мейне вас шадовсов щемили и пускали по кругу все кто не лень?
как за пару дней я выгонял вас со спотов и вы сидели в городе\антагами?

а тут разве что-то изменилось? о да, великие шадовсы, которые могут выползти на 5 минут кучей, получить трындулей и уйти. разве нет такого?
то что твой клан развалился, люди сидят на твиночках и в на дино. ты мощный и сильный КЛ, который врет своим же сокланам и горит как девочка, а потом получает трундулей.

да да, ток на новом сервер я если и пойду, то только вас душить. жаль на этом сервере вы под юбку к аксу полезли, поэтому не получилось вас задушить со старта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sonic_69 сказал:

ахахаха)
ой ору, вары раскидывает, обиженка маленькая.
ты забыл как на мейне вас шадовсов щемили и пускали по кругу все кто не лень?
как за пару дней я выгонял вас со спотов и вы сидели в городе\антагами?

а тут разве что-то изменилось? о да, великие шадовсы, которые могут выползти на 5 минут кучей, получить трындулей и уйти. разве нет такого?
то что твой клан развалился, люди сидят на твиночках и в на дино. ты мощный и сильный КЛ, который врет своим же сокланам и горит как девочка, а потом получает трундулей.

да да, ток на новом сервер я если и пойду, то только вас душить. жаль на этом сервере вы под юбку к аксу полезли, поэтому не получилось вас задушить со старта

Чипуха, ты 1 на 1 будешь под стрим показать свою беспомощность очередной раз ? Или дальше будешь сикать и лепить детские отмазы ? 

3 часа назад, sonic_69 сказал:

ахахаха)
ой ору, вары раскидывает, обиженка маленькая.
ты забыл как на мейне вас шадовсов щемили и пускали по кругу все кто не лень?
как за пару дней я выгонял вас со спотов и вы сидели в городе\антагами?

а тут разве что-то изменилось? о да, великие шадовсы, которые могут выползти на 5 минут кучей, получить трындулей и уйти. разве нет такого?
то что твой клан развалился, люди сидят на твиночках и в на дино. ты мощный и сильный КЛ, который врет своим же сокланам и горит как девочка, а потом получает трундулей.

да да, ток на новом сервер я если и пойду, то только вас душить. жаль на этом сервере вы под юбку к аксу полезли, поэтому не получилось вас задушить со старта

П.с. Кстати забыл, Санник, а какой у тебя тут клан сейчас ? ))) Опять никакого ? вечный подсос, который из себя ничего не представляет .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ImbaShadow сказал:

Чипуха, ты 1 на 1 будешь под стрим показать свою беспомощность очередной раз ? Или дальше будешь сикать и лепить детские отмазы ? 

П.с. Кстати забыл, Санник, а какой у тебя тут клан сейчас ? ))) Опять никакого ? вечный подсос, который из себя ничего не представляет .... 

Имба, ты дурачек? хотя можешь не отвечать, это риторический вопрос на который все знают ответ.

мне нравится как ты зовешь более слабых противников на пвп, но никогда не позовешь равного\сильнейшего.
но если бы ты еще играл на СВОЕМ персонаже - мы бы еще с тобой могли бы поговорить.

зы: вечный подсос, который был под юбкой у акса, сейчас у Флоки.
ну да, кто бы говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, sonic_69 сказал:

Имба, ты дурачек? хотя можешь не отвечать, это риторический вопрос на который все знают ответ.

мне нравится как ты зовешь более слабых противников на пвп, но никогда не позовешь равного\сильнейшего.
но если бы ты еще играл на СВОЕМ персонаже - мы бы еще с тобой могли бы поговорить.

зы: вечный подсос, который был под юбкой у акса, сейчас у Флоки.
ну да, кто бы говорил

Вот значит "слабый" уткнись и сиди молча. П.с Как там новый клан ? )) КЛ твоего клана позавчера, с удовольствием вынес мусор с клана виде тебя, что бы мы сняли с них вар. П.с. Быть как ты под юбкой Акса в надежде насосать нашмот, и быть в союзе кланом, это две разные вещи сынок. Флоки, ? Мы играем на одной стороне, против общего врага, где тут подсосы ?. Ты как всегда весь в отмазах, а сам ничего не мог, не можешь и не сможешь (((( Хнык хнык 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я напоминаю что имба это укро-фашист ненавидящий русских православных игроков https://prnt.sc/N22x9HQYRkP8 неоднакратно называл русских - кацапами,москалями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууу всё,отписка на ютубе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, xZxCOBRAxZx сказал:

а я напоминаю что имба это укро-фашист ненавидящий русских православных игроков https://prnt.sc/N22x9HQYRkP8 неоднакратно называл русских - кацапами,москалями

Именно по этому, 90 % моего клана русские )) Малой, ты как всегда мозг отставил в другом месте. И да, кацапом называю всегда в ответ, тех кто первый мне пытается рассказать за хохла. П.с. А вот за такие выражения "укро-фашист" хорошо бы дать тебе бан на форуме, в игре, да наверно и в жизни )) П.с. Когда ты сам маленький мальчик, и хочешь попробовать задеть взрослого дядю ... Именно так, оно глупо и выглядит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ImbaShadow сказал:

Именно по этому, 90 % моего клана русские )) Малой, ты как всегда мозг отставил в другом месте. И да, кацапом называю всегда в ответ, тех кто первый мне пытается рассказать за хохла. П.с. А вот за такие выражения "укро-фашист" хорошо бы дать тебе бан на форуме, в игре, да наверно и в жизни )) П.с. Когда ты сам маленький мальчик, и хочешь попробовать задеть взрослого дядю ... Именно так, оно глупо и выглядит. 

пруфы есть что я называл тебя хахлом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, JediΣʍpisar сказал:

Уууу всё,отписка на ютубе :D

Это да ............... Популярная нынче штук )) Особенно забавно выглядят блогеры политики ......... Которыми резско все стали. 

Только что, xZxCOBRAxZx сказал:

пруфы есть что я называл тебя хахлом?

"укро-фашист" Ты написал ? Думаю, это уже новый уровень, круче чем "хохлом". 

Изменено пользователем ImbaShadow
  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в игре называл меня кацапом просто так,я скинул пруф чтобы народ знал твою гнилую сущность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, xZxCOBRAxZx сказал:

ты в игре называл меня кацапом просто так,я скинул пруф чтобы народ знал твою гнилую сущность

ясно понятно. Малой, а поясни мне, как если тебя даже назвали "кацапом", человек после этого, по твоим словам стал "укро-фашист" ? )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ImbaShadow сказал:

ясно понятно. Малой, а поясни мне, как если тебя даже назвали "кацапом", человек после этого, по твоим словам стал "укро-фашист" ? )))))))))))))

я не собираюсь ничего тебе пояснять я всего лишь скинул пруф для русских парней чтобы они обходили стороной обиженного фашиста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, xZxCOBRAxZx сказал:

я не собираюсь ничего тебе пояснять я всего лишь скинул пруф для русских парней чтобы они обходили стороной обиженного фашиста 

Эххх малой, тебе даже не нужно помогать обосраться в очередной раз, ты и сам отлично с этим справляешься ))) КЕК 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ImbaShadow сказал:

Вот значит "слабый" уткнись и сиди молча. П.с Как там новый клан ? )) КЛ твоего клана позавчера, с удовольствием вынес мусор с клана виде тебя, что бы мы сняли с них вар. П.с. Быть как ты под юбкой Акса в надежде насосать нашмот, и быть в союзе кланом, это две разные вещи сынок. Флоки, ? Мы играем на одной стороне, против общего врага, где тут подсосы ?. Ты как всегда весь в отмазах, а сам ничего не мог, не можешь и не сможешь (((( Хнык хнык 

Только этот слабый дестр, имеет 80% твоего клана и выгоняет их со спотов

КЛ моего клана?О_о
хм, рандомный клан в который я вступил(где было место), ради бустов на эксп + закупки милисы\сайхи.... ну да, тут мой косяк, перед заходо в лоа забыл с него выйти после садов.
Но он правильно сделал, это правильная политика не связываться с чсв-мусором, ибо пве клан.

Насосать на шмот? кхм, напомни мне, кто там перед ливом шадовсов с дамагов ныл аксу, что им буста не дают?) что акс начал почтой высылать шмот,а вы скаманули шмот и не ходили на эпики после этого?
или может ты дроп с рб вернул аксу? не думаю, что ты что-то вернул.

Окей,я ничего не смог. Только вот на мейне достиг больше чем ты без доната, имел большее политическое влияние на сервере. А на эссенс я не плохо отыграл в ТОП клане,а после от туда ушел.
А чего добился ты? где твой хваленый "клан" в 2 состава, когда только кинули вар - вас осталось 10 человек. Это достижение?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, sonic_69 сказал:

Только этот слабый дестр, имеет 80% твоего клана и выгоняет их со спотов

КЛ моего клана?О_о
хм, рандомный клан в который я вступил(где было место), ради бустов на эксп + закупки милисы\сайхи.... ну да, тут мой косяк, перед заходо в лоа забыл с него выйти после садов.
Но он правильно сделал, это правильная политика не связываться с чсв-мусором, ибо пве клан.

Насосать на шмот? кхм, напомни мне, кто там перед ливом шадовсов с дамагов ныл аксу, что им буста не дают?) что акс начал почтой высылать шмот,а вы скаманули шмот и не ходили на эпики после этого?
или может ты дроп с рб вернул аксу? не думаю, что ты что-то вернул.

Окей,я ничего не смог. Только вот на мейне достиг больше чем ты без доната, имел большее политическое влияние на сервере. А на эссенс я не плохо отыграл в ТОП клане,а после от туда ушел.
А чего добился ты? где твой хваленый "клан" в 2 состава, когда только кинули вар - вас осталось 10 человек. Это достижение?)

Так, на этом сервере "Аден x3" - Так и запишем, наконец твои правильные и правдивые слова "Окей,я ничего не смог".  Теперь давай, за Арес (меин) ты и политическое влияние ? Ты был КЛ какого-то клана ? Обладал большим бустом и мог переломить ход битвы в Вашу сторону ? П.с. Ныть другим кланам, что бы они бросили нам вар и врать им, это не политическое влияние. Тем более по итогу, все эти кланы сняли Вары... Даже начали норм общаться с нами и на другом сервере ))) А тебя все признали даже они, не вминяемым клоуном "которого просто держали из-за задротского онлайна" ибо у тебя нету не личной жизни, ни денег .. не целей в жизни.. Одна игра 24/7 и срачи в чатике и на форуме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chek  присоединюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, ImbaShadow сказал:

Так, на этом сервере "Аден x3" - Так и запишем, наконец твои правильные и правдивые слова "Окей,я ничего не смог".  Теперь давай, за Арес (меин) ты и политическое влияние ? Ты был КЛ какого-то клана ? Обладал большим бустом и мог переломить ход битвы в Вашу сторону ? П.с. Ныть другим кланам, что бы они бросили нам вар и врать им, это не политическое влияние. Тем более по итогу, все эти кланы сняли Вары... Даже начали норм общаться с нами и на другом сервере ))) А тебя все признали даже они, не вминяемым клоуном "которого просто держали из-за задротского онлайна" ибо у тебя нету не личной жизни, ни денег .. не целей в жизни.. Одна игра 24/7 и срачи в чатике и на форуме. 

чего я достиг на аресе?
хм,
1) имел не плохого лука для мидл вара и без доната
2) был плом одного из топ пака в мидл варе
3) имел связи и держал перемирие на крепах, которое именно я и создал.
4) имел в свою паке 3-4 хиро каждый месяц.

про какие вары ты там кричишь?О_о то что Казна жалел вас и снимал с вас вар, потому что в клане кроме тебя никого не оставалось - это да, прогресс)))
а с кем ты сейчас из кланов общаешься? Все вары которые вам кидали были только с твоей подачи, что на аресе, что тут.

может сросим, чего добился ты?)
а сорян, ты ничего на адене не добился.
состояв в "союзе" с дамагами, ваш клан ничего не показывал кроме как бесполезное мясо. Кстати все проблемы по дкп которые были за время вашего союза - были в вашем клане(да да, все мы помним кучу левых скринов от ваших мемберов ради дкп).Чую и сказки про распределение дропа варам именно ты и рассказывал
что было дальше? вас пинали все кому не лень.
Даже заключив договор с авалонами\сибирью, ты сам его всегда нарушал и к чему это привело?
в клане осталось 10+\- человек из 2 составов, которым ты врал ( привет фану, который кричал что у вас был договор на счет осады и флоки,а в итоге ты на стриме признал что договора нет).
Союз с Флоки? о да, которого ты поносил на стримах и лично говорил что с ним нельзя договориться, только прогнуться. Что в итоге? получается ты сейчас сидишь под столом у флоки и работаешь ротиком?)

Изменено пользователем sonic_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требую продолжения. Увлекательный сериал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ded Xottab сказал:

Требую продолжения. Увлекательный сериал)

Вот Вам под чаёк ) История моего знакомства, с этим синим существом ))) 

 

Изменено пользователем ImbaShadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О пошли видосики со сказками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация