Nymph

RiseOfSun

Recommended Posts

1 час назад, forgeee сказал:

Нужна внятная пк система, а то за 1050 голов работяг мне пришлось заплатить 300л-коинов всего.  Ну это же бред. То есть трагедия каждого из них, что его слили в пк обходится мне в 0,3л-монеты.

скажите спасибо нимфу) пришлось бы больше платть если бы не он.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, sonic_69 сказал:

скажите спасибо нимфу) пришлось бы больше платть если бы не он.

таки и надо больше) 500-1000 раз выше чем сейчас. не серьезно когда ты за 1лям адены фул шмот выкупаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Nymph сказал:

таки и надо больше) 500-1000 раз выше чем сейчас. не серьезно когда ты за 1лям адены фул шмот выкупаешь)

вы подумайте что станет с варами... там как бы тоже в пк

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, sonic_69 сказал:

вы подумайте что станет с варами... там как бы тоже в пк

Дождись флага и всего делов

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, forgeee сказал:

Дождись флага и всего делов

лол, ты дождись флага у вара, который стоит по мобам и без массух.
бред же.

или танк который будет тягать рб варовский без флага... ну серьезно, вроде не днище,а такой бред несете

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sonic_69 сказал:

лол, ты дождись флага у вара, который стоит по мобам и без массух.
бред же.

или танк который будет тягать рб варовский без флага... ну серьезно, вроде не днище,а такой бред несете

QQ

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, sonic_69 сказал:

лол, ты дождись флага у вара, который стоит по мобам и без массух.
бред же.

или танк который будет тягать рб варовский без флага... ну серьезно, вроде не днище,а такой бред несете

Но есть варианты сделать чтоб чар флагался при ударе босса или же пвп зоны на том же баюме. Всегда есть варианты решения, у нас не офф чтоб придерживаться его правил и остается только дело за администрацией чтоб привести в играбельный вид все

Изменено пользователем Nymph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Nymph сказал:

Но есть варианты сделать чтоб чар флагался при ударе босса или же пвп зоны на том же баюме. Всегда есть варианты решения, у нас не офф чтоб придерживаться его правил и остается только дело за администрацией чтоб привести в играбельный вид все

с боссами это поможет, ок.
а как же ганги варов на спотах?)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, sonic_69 сказал:

с боссами это поможет, ок.
а как же ганги варов на спотах?)

дядя, тут 4 сайда с офов ожидаются, если райзы это райзы, а не росы.......  Предполагаю, что тешки будут воевать с тб, как это было на луне и потом на руофах, это похоже, на принципиальное противостояние, а с кем салату воевать - это вообще фиолетово, он уровнем выше любых штрихов, которые идут сюда на поиграть. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Snipo4Ka сказал:

дядя, тут 4 сайда с офов ожидаются, если райзы это райзы, а не росы.......  Предполагаю, что тешки будут воевать с тб, как это было на луне и потом на руофах, это похоже, на принципиальное противостояние, а с кем салату воевать - это вообще фиолетово, он уровнем выше любых штрихов, которые идут сюда на поиграть. 

тешки это отбросы которые были обосцаны на прошлом сервере, привет скриту)

Нимф - уже не тот если честно, не в обиду ему.
Клан был намного сильней, но сужу по последним 2 серверам(арес+аден).

скорей всего основная война будет между тедиками и дамагами.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, sonic_69 сказал:

тешки это отбросы которые были обосцаны на прошлом сервере, привет скриту)

Нимф - уже не тот если честно, не в обиду ему.
Клан был намного сильней, но сужу по последним 2 серверам(арес+аден).

скорей всего основная война будет между тедиками и дамагами.

Еще бы Глеб изначально был клом трибуналов, а не мемберком :) когда смерджили атебальт с эрикой, тешки создали оппозицию редрайзам, хотя ту войну фризак и выиграл, далее после мерджа с айрином, трибуналы остались топ сайдом.... Прошу прощения, я, видимо, скрита с садденли перепутал, ну в случае со снипом это распостраненное явление ;)

Изменено пользователем Snipo4Ka
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Snipo4Ka сказал:

Еще бы Глеб изначально был клом трибуналов, а не мемберком :) когда смерджили атебальт с эрикой, тешки создали оппозицию редрайзам, хотя ту войну фризак и выиграл, далее после мерджа с айрином, трибуналы остались топ сайдом....

а причем тут руофф?О_О
мы говорим про сегодняшние реальности

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sonic_69 сказал:

а причем тут руофф?О_О
мы говорим про сегодняшние реальности

ну а сегодняшние реалии таковы, что один из топовых игроков ла2 на салате врывается на фришку....... Что мешает тешкам врываться с умирающих руофов.......

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Snipo4Ka сказал:

ну а сегодняшние реалии таковы, что один из топовых игроков ла2 на салате врывается на фришку....... Что мешает тешкам врываться с умирающих руофов.......

предположу, что багаюзеров и дошиков админы решили не оплачивать?)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sonic_69 сказал:

предположу, что багаюзеров и дошиков админы решили не оплачивать?)

Вопрос в том - кому выгодно :)  я бы предпочел принципиальную игру с топ игроками что с фришек, что с офов но на...... всеми ненавистных хф хрониках, это игра о жопочасах и индивидуальном скилле всех и каждого, сещственно отличается от мастер-кард хроник. Как это было в 2015 году, когда целый беча по фану врывался поиграть на таких хрониках. Но вот что я 100% могу утверждать - хф собирают в пять раз , как минимум, больше онлайна на старте, чем современные. А бабки - ну так там все будут на па и рунах со старта, это около 1-1.5к рублей на старте, а хорошая сборка изи собирает 3-4к стартового онлайна. Понятное дело, что это всего лишь 2-3 кита, но те киты и не игроки толком, так, хрюкалки на месяцок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Snipo4Ka сказал:

Вопрос в том - кому выгодно :)  я бы предпочел принципиальную игру с топ игроками что с фришек, что с офов но на...... всеми ненавистных хф хрониках, это игра о жопочасах и индивидуальном скилле всех и каждого, сещственно отличается от мастер-кард хроник. Как это было в 2015 году, когда целый беча по фану врывался поиграть на таких хрониках. Но вот что я 100% могу утверждать - хф собирают в пять раз , как минимум, больше онлайна на старте, чем современные. А бабки - ну так там все будут на па и рунах со старта, это около 1-1.5к рублей на старте, а хорошая сборка изи собирает 3-4к стартового онлайна. Понятное дело, что это всего лишь 2-3 кита, но те киты и не игроки толком, так, хрюкалки на месяцок.

господи, что на ИТ, что на ХФ  бегают по серверам одни и те же люди. каждый серв все те же люди.
и все клы проплаченые со своим стадом.
не оплатил клов - нулевой онлайн.

3-4к онлайна, это с кучей ботов\окон? та никто уже не хочет играть на старых хрониках ручками. исключение только задроты на зп и парочка настольгирующих.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы зря 69х не рассматриваете + бразильцы и думаю игра будет не в разборку между снг клами, а немного в другом русле.

46 минут назад, Snipo4Ka сказал:

ну а сегодняшние реалии таковы, что один из топовых игроков ла2 на салате врывается на фришку....... Что мешает тешкам врываться с умирающих руофов.......

Эххх старые добрые хроники ((( верните их

Изменено пользователем Nymph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Nymph сказал:

ну вы зря 69х не рассматриваете + бразильцы и думаю игра будет не в разборку между снг клами, а немного в другом русле.

Эххх старые добрые хроники ((( верните их

та считаются с ними, просто это не снг. хз, скок не встречал бразильцев - былине очень)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sonic_69 сказал:

та считаются с ними, просто это не снг. хз, скок не встречал бразильцев - былине очень)

погледим как покажут себя тут, но допустим тот же адиоз мы пересекались на какой то евро фришке вроде хорошо себя показали но времени прошло много, погледим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Nymph сказал:

погледим как покажут себя тут, но допустим тот же адиоз мы пересекались на какой то евро фришке вроде хорошо себя показали но времени прошло много, погледим

это вроде челик с пачки энчантресс, за все время игры на старых хрониках, помимо пачки энчи я видел мб 1-2 внятных бразильских пака.  А что до старых хрониках, особо почитаемые те, где дети янза шлюховали абсолютно по всем топ кланам, начиная с ббб, где янз вроде и начинал играть как факторный тип, и оканчивая энемидаун ломки. Вот это времена, вот это бабоявы, с триплсайдами, шб, лиги и ломки+нимфа, эх...... на одной ак 500 человек, и на последних серверах геймкоста всего 500 человек :)))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Nymph сказал:

погледим как покажут себя тут, но допустим тот же адиоз мы пересекались на какой то евро фришке вроде хорошо себя показали но времени прошло много, погледим

вы тоже на первых серверах коста были сильным кланом)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошим парням что не апнуть то ))

UP!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду зарубы буржики коалицией против снг. Там пацаны я так понял тоже идут на победу любой ценой как дамаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, forgeee сказал:

Жду зарубы буржики коалицией против снг. Там пацаны я так понял тоже идут на победу любой ценой как дамаги.

подсумонишь своих пожилых сопартийцев с вермилионов?) особливо дякую, если моего земляка на пеле притащишь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Snipo4Ka сказал:

подсумонишь своих пожилых сопартийцев с вермилионов?) особливо дякую, если моего земляка на пеле притащишь ;)

Пела врядли пойдет) он большой бизнесмен теперь)Недавно к нам с нютером в спб приезжал, встречались тут. У него все хорошо, погуляли, в кальянной посидели. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах