Zephyr

[Essence] Открытие нового сервера 15 апреля!

Recommended Posts

идет реклама нового сервера

народ пощупать заходит на Аден

А тут, все друг друга в ПК, в чате политота кто кого и как на диване ....

ладно с политотой, ничего увы не сделаешь, я все прекрасно понимаю ..... сделайте ПК дорогим,  причем в Л монетах .... хотя воз и ныне там, и ошибки на старом серваке, у меня уже ДВЕ Яксы чисто с мобов не идут в коллекцию нигде ... эх ((((

 

PS под политотой объединяю что серверную что глобальную, для рядового краба после работы что в лоб что полбу

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ли ограничение на запуск окон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Caiden сказал:

Будет ли ограничение на запуск окон?

Да, можно запустить только 1 окно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mark Twain сказал:

Да, можно запустить только 1 окно.

Кстати может общее кол-во ламп х3 сделаете? не 300, а 900?
все же у нас х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2022 в 16:06, Feriox сказал:

м а дроп л монет тоже как и било ? и без обнови мда печелно и и опять тоже самое х3  ...

Нет, дроп монет будет лучше. На сервере Giran лимит на получение L-монет в сутки будет 40к, и шанс на получение, разумеется, выше чем на Aden.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не плохое уровнялово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Supervisor сказал:

Нет, дроп монет будет лучше. На сервере Giran лимит на получение L-монет в сутки будет 40к, и шанс на получение, разумеется, выше чем на Aden.

на постоянную или акция?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А монеты будут фиксировано падать?

Например:

Убил моба- получал 10Л монет

       прошло 20 секунд

Убил моба( грубо говоря ) на 21 секунду - получил еще 10л монет

получается если в течении 24ч ты стоишь на фрифарме должно получится  так   

сутки 40 000 л монет / 24ч = ~1666

час 1666 л монет / 60минут = ~ 27,7

минута 27,7 л монет / 60 сек = ~0.46

секунда 0,46 л монет

в игре л2 есть много обделенных классов, такие как милиДД ( танк, дагер, бд, свс, дк(без массух)), они обделены Л монетами, так как ренджДД имеют большое преимщество в фарме, не говоря о таких классах как дестр с аое + вл, они будут бысрее фармить ваш какп в 40к л манет, когда танк за сутки не нафармит даже 20к в день.

это существенная разница в участии жизни сервера и дизбаланс в игре. Прошу взять во внимание моё сообщение рассмотреть вариант фарма Л-монет такой :

Вы написали что фармиться максимум будет 40к л монет, исходя из этого     если в секунду фармится 0,46 л монет, берем промежуток между очередным выпадением Л монет 20 секунд

20 * 0,46 = 9,2 (это фиксированное падение Л манет за промежуток 20сек)

9,2 можем округлить до 10, тогда получится - 10 * 3 * 60 * 24 = 43 200 л монет в сутки, ну тут уже можете крутить вертеть как угодно.

А на этой системе можно к примеру, с 60лвл по 76 тебе падает по 5 л монет, с 76 по 85 7 л монет, а с 85 и выше по 10 л монет

должен быть какой-то баланс в игре в виде фарма л монет. а то обделают классы, полезные классы которые всем нужны, но никто за их не хочет играть).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Duzo сказал:

А монеты будут фиксировано падать?

Например:

Убил моба- получал 10Л монет

       прошло 20 секунд

Убил моба( грубо говоря ) на 21 секунду - получил еще 10л монет

получается если в течении 24ч ты стоишь на фрифарме должно получится  так   

сутки 40 000 л монет / 24ч = ~1666

час 1666 л монет / 60минут = ~ 27,7

минута 27,7 л монет / 60 сек = ~0.46

секунда 0,46 л монет

в игре л2 есть много обделенных классов, такие как милиДД ( танк, дагер, бд, свс, дк(без массух)), они обделены Л монетами, так как ренджДД имеют большое преимщество в фарме, не говоря о таких классах как дестр с аое + вл, они будут бысрее фармить ваш какп в 40к л манет, когда танк за сутки не нафармит даже 20к в день.

это существенная разница в участии жизни сервера и дизбаланс в игре. Прошу взять во внимание моё сообщение рассмотреть вариант фарма Л-монет такой :

Вы написали что фармиться максимум будет 40к л монет, исходя из этого     если в секунду фармится 0,46 л монет, берем промежуток между очередным выпадением Л монет 20 секунд

20 * 0,46 = 9,2 (это фиксированное падение Л манет за промежуток 20сек)

9,2 можем округлить до 10, тогда получится - 10 * 3 * 60 * 24 = 43 200 л монет в сутки, ну тут уже можете крутить вертеть как угодно.

А на этой системе можно к примеру, с 60лвл по 76 тебе падает по 5 л монет, с 76 по 85 7 л монет, а с 85 и выше по 10 л монет

должен быть какой-то баланс в игре в виде фарма л монет. а то обделают классы, полезные классы которые всем нужны, но никто за их не хочет играть).

 

мир дружба равенство братство..., тогда уже нужно саппортам начать ныть, что у них нет аое скилов для фарма, дд начать ныть, что у оверов есть отжер мп, а у них нет и так далее..., можно продолжать до того, пока не останеться всего 1 класс в игре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Duzo сказал:

А монеты будут фиксировано падать?

Например:

Убил моба- получал 10Л монет

       прошло 20 секунд

Убил моба( грубо говоря ) на 21 секунду - получил еще 10л монет

получается если в течении 24ч ты стоишь на фрифарме должно получится  так   

сутки 40 000 л монет / 24ч = ~1666

час 1666 л монет / 60минут = ~ 27,7

минута 27,7 л монет / 60 сек = ~0.46

секунда 0,46 л монет

в игре л2 есть много обделенных классов, такие как милиДД ( танк, дагер, бд, свс, дк(без массух)), они обделены Л монетами, так как ренджДД имеют большое преимщество в фарме, не говоря о таких классах как дестр с аое + вл, они будут бысрее фармить ваш какп в 40к л манет, когда танк за сутки не нафармит даже 20к в день.

это существенная разница в участии жизни сервера и дизбаланс в игре. Прошу взять во внимание моё сообщение рассмотреть вариант фарма Л-монет такой :

Вы написали что фармиться максимум будет 40к л монет, исходя из этого     если в секунду фармится 0,46 л монет, берем промежуток между очередным выпадением Л монет 20 секунд

20 * 0,46 = 9,2 (это фиксированное падение Л манет за промежуток 20сек)

9,2 можем округлить до 10, тогда получится - 10 * 3 * 60 * 24 = 43 200 л монет в сутки, ну тут уже можете крутить вертеть как угодно.

А на этой системе можно к примеру, с 60лвл по 76 тебе падает по 5 л монет, с 76 по 85 7 л монет, а с 85 и выше по 10 л монет

должен быть какой-то баланс в игре в виде фарма л монет. а то обделают классы, полезные классы которые всем нужны, но никто за их не хочет играть).

 

все зависит от того как быстро убиваешь мобов.
так что или играй на том кто быстро или получай мало)
это надо к корейцам за балансом,а не к нашим админам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьми шиид в руки с СА на атак спид\фокус, да пускай шотает с крита ящеров, на офе так на дино стоял за дк, киллрейт выше процентов на 30%

ну эт если чисто фарм монет

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sonic_69 сказал:

все зависит от того как быстро убиваешь мобов.
так что или играй на том кто быстро или получай мало)
это надо к корейцам за балансом,а не к нашим админам

я о Пете, он о Саше

Я прекрасно понимаю это что зависит от киллрейта.

а причем тут корейцы, когда говорю про Л монеты. что бы люди на милиДД не стояли 24/7 на фарме, а ходили гангали, участвовали в жизни сервера. игра л2 это в основном о пвп, но жалея Л монеты люди перестают учувствовать в массовых мероприятиях. 

тут стоит вопрос еще на длинную дистанцию

Саша фармит на ШЕ пускай будет ~35 000 л монет,   

а Петя фармит на Танке   ~ 15 000л монет

по итогу Саша через 2 недели    14 * 35 000     =  490 000

а Петя  14* 15 000    =   210 000

как говорится, докопаться можно хоть до чего, если есть предложения- предлагай, а не просто осуждай. по факту. мне хочется проект не на пару месяцев а на долгий срок, вот и хочу что бы люди играли не на классах которые фармят больше всех, а на классах которых они реально хотят играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сухие расчеты, с чего вы взяли что монеты будут выпадать каждые 45сек вообще? где написан шанс их выпадения? кап 40к в сутки и повышенный шанс выпадения, вся официальная информация, что и на сколько вообще нн известно, мб подняли на 0.0005%. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Duzo сказал:

я о Пете, он о Саше

Я прекрасно понимаю это что зависит от киллрейта.

а причем тут корейцы, когда говорю про Л монеты. что бы люди на милиДД не стояли 24/7 на фарме, а ходили гангали, участвовали в жизни сервера. игра л2 это в основном о пвп, но жалея Л монеты люди перестают учувствовать в массовых мероприятиях. 

тут стоит вопрос еще на длинную дистанцию

Саша фармит на ШЕ пускай будет ~35 000 л монет,   

а Петя фармит на Танке   ~ 15 000л монет

по итогу Саша через 2 недели    14 * 35 000     =  490 000

а Петя  14* 15 000    =   210 000

как говорится, докопаться можно хоть до чего, если есть предложения- предлагай, а не просто осуждай. по факту. мне хочется проект не на пару месяцев а на долгий срок, вот и хочу что бы люди играли не на классах которые фармят больше всех, а на классах которых они реально хотят играть.

лол, ясное дело что танк будет фармить хуже на то он и танк.
хочешь норм фармить - делай фарм класс,а не танка.
логично? думаю да

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Duzo сказал:

я о Пете, он о Саше

Я прекрасно понимаю это что зависит от киллрейта.

а причем тут корейцы, когда говорю про Л монеты. что бы люди на милиДД не стояли 24/7 на фарме, а ходили гангали, участвовали в жизни сервера. игра л2 это в основном о пвп, но жалея Л монеты люди перестают учувствовать в массовых мероприятиях. 

тут стоит вопрос еще на длинную дистанцию

Саша фармит на ШЕ пускай будет ~35 000 л монет,   

а Петя фармит на Танке   ~ 15 000л монет

по итогу Саша через 2 недели    14 * 35 000     =  490 000

а Петя  14* 15 000    =   210 000

как говорится, докопаться можно хоть до чего, если есть предложения- предлагай, а не просто осуждай. по факту. мне хочется проект не на пару месяцев а на долгий срок, вот и хочу что бы люди играли не на классах которые фармят больше всех, а на классах которых они реально хотят играть.

есть смысл в твоих словах, но будет ли применено? наврятли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут не о чем спорить, л монеты есть в магазине, можно вообще ни чего не фармить, а просто покупать их и гангать, участвовать в замесах и прочее сколько душе угодно. Хочешь играть на классе, который будет фармить меньше, это твой выбор, просто к этому нужно быть готовым, а то началось я хочу и в пвп быть огонь, и на фарме быть огонь, и что бы в клане меня бустили и при этом не тратить реальные деньги)))

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, WylppTin сказал:

тут не о чем спорить, л монеты есть в магазине, можно вообще ни чего не фармить, а просто покупать их и гангать, участвовать в замесах и прочее сколько душе угодно. Хочешь играть на классе, который будет фармить меньше, это твой выбор, просто к этому нужно быть готовым, а то началось я хочу и в пвп быть огонь, и на фарме быть огонь, и что бы в клане меня бустили и при этом не тратить реальные деньги)))

чем этот сервер будет заинтересовывать новых игроков? тем что покупаешь л8к и в кидываешь их нонстоп на фан? чем отличается от офа сервер, смысл тогда играть на этом? у меня есть крузак, ну и есть лада калина, вроде как две машины, но по кайфу на крузаке. тут тоже самое.

вот к примеру, я давно не играл в л2, захожу на сервер где нужно донить по фул прайсу, новичка это смутит, но к примеру на ПА он как минимум вкинет для комфорта. да, я прекрасно понимаю что проекту нужно зарабатывать, но данные реалии таковы, что люди не готовы отдавать тонны реала на старте, люди готовы отдавать свое баблишко постепенно, даже возьмем проект имбадона, там фул прайс со старта, кроме проплаченых стримеров там никто не играет, а как контракт кончается сразу бегут с этого тонущего корабля, там не с кем играть, фана 0. 

 в перспективе сделать так, что бы много народу играло, что бы люди заходили на твич/ютуб и видели что на сервере много народу играет, постоянный фан, что бы люди обращали внимание на количество играющих. никого же не заинтересует проект где играет 50 рыл, игра социальная, без социалочки тут никуда.

тут есть на чем зарабатывать, сделать лут бокс за 100л монет, в день максималка 40к, это получается 400лутбоксов за(халяву) можешь себе приобрести, а сделать лутбоксы ограниченные, например 1200 лутбоксов в день, при этом засовывать по 1 итему интересующих итемов (аден, ева, пендант, пояс и прочее). 400за халяву, а остальные 800 (скупай за адену л8к/донать), кому как угодно.

Жаль что обт только с 12 числа)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Duzo сказал:

чем этот сервер будет заинтересовывать новых игроков? тем что покупаешь л8к и в кидываешь их нонстоп на фан? чем отличается от офа сервер, смысл тогда играть на этом? у меня есть крузак, ну и есть лада калина, вроде как две машины, но по кайфу на крузаке. тут тоже самое.

вот к примеру, я давно не играл в л2, захожу на сервер где нужно донить по фул прайсу, новичка это смутит, но к примеру на ПА он как минимум вкинет для комфорта. да, я прекрасно понимаю что проекту нужно зарабатывать, но данные реалии таковы, что люди не готовы отдавать тонны реала на старте, люди готовы отдавать свое баблишко постепенно, даже возьмем проект имбадона, там фул прайс со старта, кроме проплаченых стримеров там никто не играет, а как контракт кончается сразу бегут с этого тонущего корабля, там не с кем играть, фана 0. 

 в перспективе сделать так, что бы много народу играло, что бы люди заходили на твич/ютуб и видели что на сервере много народу играет, постоянный фан, что бы люди обращали внимание на количество играющих. никого же не заинтересует проект где играет 50 рыл, игра социальная, без социалочки тут никуда.

тут есть на чем зарабатывать, сделать лут бокс за 100л монет, в день максималка 40к, это получается 400лутбоксов за(халяву) можешь себе приобрести, а сделать лутбоксы ограниченные, например 1200 лутбоксов в день, при этом засовывать по 1 итему интересующих итемов (аден, ева, пендант, пояс и прочее). 400за халяву, а остальные 800 (скупай за адену л8к/донать), кому как угодно.

Жаль что обт только с 12 числа)

такого бреда я давно не читал...

даю 100%, что ты сольешься через неделю. такие как ты всегда ноют на форуме,а потом сливаются через неделю

  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Duzo сказал:

 

тут есть на чем зарабатывать, сделать лут бокс за 100л монет, в день максималка 40к, это получается 400лутбоксов за(халяву) можешь себе приобрести, а сделать лутбоксы ограниченные, например 1200 лутбоксов в день, при этом засовывать по 1 итему интересующих итемов (аден, ева, пендант, пояс и прочее). 400за халяву, а остальные 800 (скупай за адену л8к/донать), кому как угодно.

Жаль что обт только с 12 числа)

Ахахахах ты решил что сможешь фармить по 40 к л монет в день? Я тя расстрою 40 к это максималка для избранных на хай лвл,остальные хорошо если набьют 10 к,зайди на существующий серв там максималка 20 к и попробуй их набить,там их набивают еденицы.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Okak сказал:

Ахахахах ты решил что сможешь фармить по 40 к л монет в день? Я тя расстрою 40 к это максималка для избранных на хай лвл,остальные хорошо если набьют 10 к,зайди на существующий серв там максималка 20 к и попробуй их набить,там их набивают еденицы.  

15к+ спокойно можно фармить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, sonic_69 сказал:

такого бреда я давно не читал...

даю 100%, что ты сольешься через неделю. такие как ты всегда ноют на форуме,а потом сливаются через неделю

такие это какие, ты меня знаешь? ты хоть раз контактировал со мной? говорить о человеке не зная его не есть хорошо. на форумах скорее всего не я сижу постоянно, а ты, так как кидаешься громкими высказываниями без каких либо доказательств. я не собираюсь ничего никому доказывать. меня лишь не устраивает то, что на серверах после несколько недель падает онлайн, и на спотах одни и теже лица, драки за баюма по 20х20. вообщем бигваром уже это не назвать. 

а языком чесать просто так осуждая всех на своем пути, но не предлагая актуального чего-то... ну да, видимо это не мой мозг не хочет думать как улучшить сервер, а твой который вносит 0 импакта))) чел, не отвечай на мои посты, вот в в твоих словах только вода и ничего больше, это не так, это не сяк, а 0 предложений от тебя. форумный ковбой :)

Изменено пользователем Duzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята которые говорят про кап L монет по времени, про несправедливость фарма на танке по отношению к ше. Попробуйте немного расширить свой кругозор. 

Сделав кап по времени пострадают люди которые не могут держать ПК включенным 24/7 и они тоже будут чувствовать не справедливость. 

L2 не игра про баланс и справедливость. У кого-то 2-3 ПК, тоже не справедливо? У кого-то зарплата больше и донат больше, опять не справедливо?) Кому-то рандом благоволит и опять не справедливость?

Нравится класс = играй, тем более если вы говорите про длинную дистанцию, в долгую половина фармеров сольётся.

P.S сделать кап ламп с 300 на 900 было бы неплохо

 

Изменено пользователем Hash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Duzo сказал:

такие это какие, ты меня знаешь? ты хоть раз контактировал со мной? говорить о человеке не зная его не есть хорошо. на форумах скорее всего не я сижу постоянно, а ты, так как кидаешься громкими высказываниями без каких либо доказательств. я не собираюсь ничего никому доказывать. меня лишь не устраивает то, что на серверах после несколько недель падает онлайн, и на спотах одни и теже лица, драки за баюма по 20х20. вообщем бигваром уже это не назвать. 

а языком чесать просто так осуждая всех на своем пути, но не предлагая актуального чего-то... ну да, видимо это не мой мозг не хочет думать как улучшить сервер, а твой который вносит 0 импакта))) чел, не отвечай на мои посты, вот в в твоих словах только вода и ничего больше, это не так, это не сяк, а 0 предложений от тебя. форумный ковбой :)

такие как ты, это типичные игроки которые шлюпкуют по сервера постоянно.
которым нужны всегда какие-то дороботки. что бы они могли стать топами,а в итоге даже если это делают - пацаны фейлятся, так и не докачавшись до биг вара. Пойми,я играл уже не на 1 старте, видел таких как ты и все они сливались через неделю
а если админы шли на уступки и "советы", то и серв в итоге фейлился.

чел драки 20х20 - для нынешней ла2 это норма. мы не берем в счет покупные кланы и стадо овечек которые бегают за этими кланами\стримерами каждый месяц на новый серв. там да, там будет война.... ток искусственная и тупо ради того что бы со стада овечек поиметь бабки.


а по поводу предложений: я играя на классике\мейне\эссенс геймкоста - предлагал уже 100500 идей, к многие из них были реализованы(в основном на классике, где я больше времени и играл).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже соника заьанят на форуме , полюбому он достал не только игроков и админов уже тоже своей эмо челкой и тупой башкой

  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно приду поиграю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах