Авторизация  
Dgoni22

а есть ли смысл покупать коробки

Recommended Posts

всем доброго времени суток есть ли смысл покупать коробки и пытаться чт ото вытащить на своем примере скажу что нет смысла открыл 300 коробок мечтая вытащить пушку драконе а получилось то что пришла одна расходка и ничего ценного че за рандом тут такой покупая за наличку и ничего не вытащить это печально очень так же скажу что пытался точить рубашку потратил 450 точек и НЕ точнул на +5 так же пытался точит диадемку потратил 350 точек и тоже НЕ заточил на +5 при том что за час фармя сес сионку падает от 4-7 точек разные и у меня опять же вопрос возникает это надо сколько играть собирать эти точки чтоб поточить и при таком рандоме у меня жизни не хватит фармить их и покупать тоже не вижу смысла потому что деньги улетают а результата 0 ЭТО НЕ ИГРА А ОДНО БОЛЬШОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dgoni22 сказал:

всем доброго времени суток есть ли смысл покупать коробки и пытаться чт ото вытащить на своем примере скажу что нет смысла открыл 300 коробок мечтая вытащить пушку драконе а получилось то что пришла одна расходка и ничего ценного че за рандом тут такой покупая за наличку и ничего не вытащить это печально очень так же скажу что пытался точить рубашку потратил 450 точек и НЕ точнул на +5 так же пытался точит диадемку потратил 350 точек и тоже НЕ заточил на +5 при том что за час фармя сес сионку падает от 4-7 точек разные и у меня опять же вопрос возникает это надо сколько играть собирать эти точки чтоб поточить и при таком рандоме у меня жизни не хватит фармить их и покупать тоже не вижу смысла потому что деньги улетают а результата 0 ЭТО НЕ ИГРА А ОДНО БОЛЬШОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну мне повезло,открыл 170 коробок,вытащил 2-ю пушку и 3 когтя,дольше тратить бабки не стал.

Лично я покупаю готовое(точеное),так как бабла на заточку уходит больше чем она стоит.У кого то может и по другому.

Изменено пользователем Ded Xottab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ded Xottab сказал:

Ну мне повезло,открыл 170 коробок,вытащил 2-ю пушку и 3 когтя,дольше тратить бабки не стал.

Лично я покупаю готовое(точеное),так как бабла на заточку уходит больше чем она стоит.У кого то может и по другому.

Ну так это... Не играй, в чем проблема то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1200 открывал и не чего)))

Кроме когте и расходки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, TopComment сказал:

Ну так это... Не играй, в чем проблема то

В смысле не играй? 

4 часа назад, Jokcer сказал:

1200 открывал и не чего)))

Кроме когте и расходки

Кому везет а комы нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ. Пока играл на аресе полгода +, на каждой акции уходил в плюс х2-5 по открытию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как должно это выглядеть? закинул сотку и достал 5 пушек?) шанс заточки опубликован в официальных источниках, и он крайне низкий, кому то везет и точит первыми пятью точками, а кто то не заточит никогда, таков рандом с теорией вероятности в придачу. Что касаемо выпадения опужия с лутбоксов шанс если верить оффу 0,000001, т.е. 1 пушка на миллион, в конечном итоге у нас пушек куда больше, а значит шансы и так выше, так что можно и дальше ныть что ниче не выпало или сходить в церковь почистить карму)

p.s. это ж надо что бы так бомбануло с лутбоксов😀

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК В ТОМ ТО И ДЕЛО Я ТУТ ИГРАЮ СО ВРЕМЕН х7  и тогда в те времена как то все получалось и точить и с акцый вытаскивать норм веши  а сейчас что происходит лавеху вкидываю а результату 0 

 

13 часов назад, Jokcer сказал:

1200 открывал и не чего)))

Кроме когте и расходки

я открыл 300 и не одного когтя одна расходка из ценного 3ш  энергия сверкающего самоцвета  это самое ценное что мне прелетело я в шоке просто как так то 

и кстати я покупал 10 коробок с пушками зарича акаманаха откывал подрят и тоже ничего не одной пушки не прелетело это что я такой везучий или как это понимать я просто не понимаю пол сервака бегают дракон заричь акаманах сам тоже пытаюсь достать вкладываю и ничего просто обидно пипец как

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

копи лаве и покупай готовое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открыл 500 коробок 4 когтя и расходка,лутбоксы на то они и лутбоксы поиграть в казиныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация