Авторизация  
GrizlikParker

Где брать книги на селф баффы после 76 уровня?

Recommended Posts

Приветствую. Недавно открыл для себя версию Essence, поэтому многое не знаю. Возникла проблема, достигнув 76 уровня и 3 профессии,  появилась возможность повысить уровень селф бафов, но для этого требуются книжки. Вот и вопрос, где собственно эти книжки брать? или только на рынок и покупать с рук?

p.s. про  Гармонию в Глудио и еще нпц в Адене знаю, но у них только под контректную профу скиллы получить можно за таблички. Селф бафов я у них не нашел. 

Заранее спасибо за помощь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GrizlikParker сказал:

Приветствую. Недавно открыл для себя версию Essence, поэтому многое не знаю. Возникла проблема, достигнув 76 уровня и 3 профессии,  появилась возможность повысить уровень селф бафов, но для этого требуются книжки. Вот и вопрос, где собственно эти книжки брать? или только на рынок и покупать с рук?

p.s. про  Гармонию в Глудио и еще нпц в Адене знаю, но у них только под контректную профу скиллы получить можно за таблички. Селф бафов я у них не нашел. 

Заранее спасибо за помощь)

А пользоваться гуглом или л2централом не судьба?
падают в садах с мелким шансом или же с акций

  • Сомнительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, sonic_69 сказал:

А пользоваться гуглом или л2централом не судьба?
падают в садах с мелким шансом или же с акций

хоть бы раз не ерничал, а по нормальному ответил человеку.. достается с акций (фактически со всех) или на рынке у барыг 50-300кк (в зависимости от бафа и наличия на рынке) так же книгами обмениваются (допустим маг баф на дд баф) в садах шансы забей..

  • Лайк 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и никто не написал, что основной способ получения книги - крафт в особом создании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, EFKo said:

и никто не написал, что основной способ получения книги - крафт в особом создании...

Нет, это самый геморный способ получения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Various_game сказал:

хоть бы раз не ерничал, а по нормальному ответил человеку.. достается с акций (фактически со всех) или на рынке у барыг 50-300кк (в зависимости от бафа и наличия на рынке) так же книгами обмениваются (допустим маг баф на дд баф) в садах шансы забей..

то есть ты сам нормально не ответил, но поучаешь меня?
господи, какой же ты клоун

4 часа назад, EFKo сказал:

и никто не написал, что основной способ получения книги - крафт в особом создании...

ох точно) забыл совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация