Авторизация  
3oxaH

Обновление

Recommended Posts

Добрый день планируется ли на вашем сервере обновление или введение таких дополнений как увеличение вместимости ламп? такое дополнение как автозаточка предметов? да и вообще глобальное обновление в целом ?! уже многие взяли лвл и в принцепи развились достаточно 

PS... Жду с нетерпение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, 3oxaH сказал:

Добрый день планируется ли на вашем сервере обновление или введение таких дополнений как увеличение вместимости ламп? такое дополнение как автозаточка предметов? да и вообще глобальное обновление в целом ?! уже многие взяли лвл и в принцепи развились достаточно 

PS... Жду с нетерпение 

да обнова будет 100%,вопрос в дате.

если вангануть....
сейчас админы нацелились на мерж мейн серверов(поставили х2 кач, что ставится перед мержем), а значит вместе с мержем залетит и обнова.
после обновы на мейне они займутся обновой на эссенс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю тут уже ловить нечего тупо серв болото стал админы про нас забыли или они все украинцы? 

после последнего рестарта кстати заметил в хлам урезали % точки предметов шас что нибудь заточить в принцепи не реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2022 в 20:12, 3oxaH сказал:

после последнего рестарта кстати заметил в хлам урезали % точки предметов шас что нибудь заточить в принцепи не реально

Корейский рандом,не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда итемы фейляся по +1 заточке за подрят по 15 шт не думаю что тут дело в рандоме)

 

  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2022 в 11:29, 3oxaH сказал:

когда итемы фейляся по +1 заточке за подрят по 15 шт не думаю что тут дело в рандоме)

 

Корейский рандом + низкий шанс )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

up

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация