Авторизация  
Knuckles

Инфляция

Recommended Posts

Предлагаю администрации сделать какой-то вывод адены. Хрючева всё больше, а цены растут. Сегодня коробка перевалила за 1ккк, это жестко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Knuckles сказал:

Предлагаю администрации сделать какой-то вывод адены. Хрючева всё больше, а цены растут. Сегодня коробка перевалила за 1ккк, это жестко.

Я предлагал ввести в Л магазин не передающиеся Л1к по 50кк(что сделает цену коробок около 400кк, этонорм цена для нашего сервера).
к примеру в сутки штук 5-10
это выведет адену с сервера и не повредит серверу, так как Л монеты падают с мобов.
и не надо постоянно придумывать какие-то новые способы с ивентами

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, sonic_69 сказал:

Я предлагал ввести в Л магазин не передающиеся Л1к по 50кк(что сделает цену коробок около 400кк, этонорм цена для нашего сервера).
к примеру в сутки штук 5-10
это выведет адену с сервера и не повредит серверу, так как Л монеты падают с мобов.
и не надо постоянно придумывать какие-то новые способы с ивентами

я думаю, адена должна выводиться на что-то, что пропадет со временем. расходка например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Knuckles сказал:

я думаю, адена должна выводиться на что-то, что пропадет со временем. расходка например

надо вводить то, что люди будут покупать 100%
а в эссенс - л монеты налутбоксы и прочее.
расходки у людей на самом деле хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю данное предложение! Коробки по лярду это уже не шутки...

11 часов назад, sonic_69 сказал:

Я предлагал ввести в Л магазин не передающиеся Л1к по 50кк(что сделает цену коробок около 400кк, этонорм цена для нашего сервера).
к примеру в сутки штук 5-10
это выведет адену с сервера и не повредит серверу, так как Л монеты падают с мобов.
и не надо постоянно придумывать какие-то новые способы с ивентами

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось дождаться реакции администрации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены то растут, а адены как нет так и не было) че там выводить я хз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Various_game сказал:

цены то растут, а адены как нет так и не было) че там выводить я хз..

меньше доширачить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Various_game сказал:

цены то растут, а адены как нет так и не было) че там выводить я хз..

значит вы что то делаете не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Vjuh сказал:

значит вы что то делаете не так

Автор изначально написал не подумав! Денег много не бывает.. У меня на каче за сутки миллионов 30 от силы.. А стоит все миллиарды и миллиарды.. Что выводить то? Если у Вас так много денег, то дайте их мне!! Если Вам так давят карманы.. Разговор можно на этом закрыть, как и неактуальную тему.. хорошего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять вариус супер эксперт.
который по кд хрючит свои 30кк и попрошайничает.

но не в курсе сколько люди фармят.. и почему коробка уже стоит 1ккк+\-, но он все знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Various_game сказал:

У меня на каче за сутки миллионов 30 от силы..

представь что в локе где ты снимаешь 30кк стоит варлорд который за то время что ты снимаешь 1го моба - он убивает 10, итого уже 300кк без учета лута шмота, и это все еще копейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Vjuh сказал:

представь что в локе где ты снимаешь 30кк стоит варлорд который за то время что ты снимаешь 1го моба - он убивает 10, итого уже 300кк без учета лута шмота, и это все еще копейки

а Иллон Маск зарабатывает в секунду 15к руб! в то время как пол страны на заводе за месяц столько же.. че теперь все ЗП сокращать? У кого то денег много, у многих их мало.. О чем вообще тема не понятно.

Изменено пользователем Various_game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Vjuh сказал:

представь что в локе где ты снимаешь 30кк стоит варлорд который за то время что ты снимаешь 1го моба - он убивает 10, итого уже 300кк без учета лута шмота, и это все еще копейки

забей, он тупое создание и не шарит в экономике сервера, да и вообще.

ему не обьяснить, чем грозит переполнение аденой сервера. у него свой мирок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Various_game сказал:

а Иллон Маск зарабатывает в секунду 15к руб! в то время как пол страны на заводе за месяц столько же.. че теперь все ЗП сокращать? У кого то денег много, у многих их мало.. О чем вообще тема не понятно.

Нетрош Илона осуждаю.

22 минуты назад, sonic_69 сказал:

забей, он тупое создание и не шарит в экономике сервера, да и вообще.

ему не обьяснить, чем грозит переполнение аденой сервера. у него свой мирок

У админов другой мышление))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ded Xottab сказал:

Нетрош Илона осуждаю.

У админов другой мышление))

ну да,админам мало адены на мейне видимо. но у вас уже там не спасти.
а вот эссенс - можно спасти еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, sonic_69 сказал:

ну да,админам мало адены на мейне видимо. но у вас уже там не спасти.
а вот эссенс - можно спасти еще

Ну почему можно,при мерже урезать у всех 40% Адены как делали раньше,и ввести итемы  или  что то в этом вроде за адену,вообщем подумать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ded Xottab сказал:

Ну почему можно,при мерже урезать у всех 40% Адены как делали раньше,и ввести итемы  или  что то в этом вроде за адену,вообщем подумать можно.

не там уже сильно порезана экономика.
урезание и итемы  - это как для утопающего 1 секунда лишняя подышать воздухом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели за почти уже 2 десятилетия ла2 не было придумано что то по сдерживанию инфляции, хотя я могу предположить  1 вещь - как только с игры вывели крафт соск началась ЖОПА, вся экономика строилась на выводе адены через крафт соск, просто я помню что фрихи, что офф сервера до ГоДа имели достаточно стабильные экономики, нет адены становилось все больше, но определенные вещи  в цене не менялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Vjuh сказал:

неужели за почти уже 2 десятилетия ла2 не было придумано что то по сдерживанию инфляции, хотя я могу предположить  1 вещь - как только с игры вывели крафт соск началась ЖОПА, вся экономика строилась на выводе адены через крафт соск, просто я помню что фрихи, что офф сервера до ГоДа имели достаточно стабильные экономики, нет адены становилось все больше, но определенные вещи  в цене не менялись

существует - х1 рейты.
но когда идет множитель - начинается инфляция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте ивент на осколки Бенира по 500к в л магазин, безлимит

Челики подсольют свои миллиарды

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, EFKo сказал:

Делайте ивент на осколки Бенира по 500к в л магазин, безлимит

Челики подсольют свои миллиарды

 

 

там ивент\акция по 350.
но это лишь временное решение на самом деле

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sonic 69 ! если у тебя переполнены карманы аденой, так раздай ее бедным! че ты юлишь и день на тень наводишь и язвишь? Там челтик зефиры продает 2 недели и уже в скобках надпись (цену скинул) у людей банально нету денег.. Хардин 11 за коробку покупают (а попробуй его сделать!!!) Какое переполнение адены на сервере? че ты чушь несешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Various_game сказал:

sonic 69 ! если у тебя переполнены карманы аденой, так раздай ее бедным! че ты юлишь и день на тень наводишь и язвишь? Там челтик зефиры продает 2 недели и уже в скобках надпись (цену скинул) у людей банально нету денег.. Хардин 11 за коробку покупают (а попробуй его сделать!!!) Какое переполнение адены на сервере? че ты чушь несешь?

ну да, 18й аден 2коробки, иди потыкай его до 18го., эпик вообще уже не больше коробки стоит. Да и народ поуходил, остались походу только дошики...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Various_game сказал:

sonic 69 ! если у тебя переполнены карманы аденой, так раздай ее бедным! че ты юлишь и день на тень наводишь и язвишь? Там челтик зефиры продает 2 недели и уже в скобках надпись (цену скинул) у людей банально нету денег.. Хардин 11 за коробку покупают (а попробуй его сделать!!!) Какое переполнение адены на сервере? че ты чушь несешь?

расскажи мне пожалуйста, как связана продажа зефиров и насыщение аденой ?)
то что эти зифирки скорей всего никому не нужны или человек хочет за них коробку,а не адену?

открою тебе секрет, если бы на сервере не было адены,как ты об этом говоришь, коробки не покупали бы по 900-1ккк адены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация