TBAPb

Новый сервер Lineage 2 Main

Recommended Posts

Уважаемая администрация, есть ли в планах открыть новый сервер? С последней обновой например? с новым классом? Дайте ответ пожалуйста, не останьтесь равнодушными (если тема не пройдет отпишите в личку плиз)... Хочется очень поиграть , но на старом сервере начинать нет никакого интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TBAPb сказал:

Уважаемая администрация, есть ли в планах открыть новый сервер? С последней обновой например? с новым классом? Дайте ответ пожалуйста, не останьтесь равнодушными (если тема не пройдет отпишите в личку плиз)... Хочется очень поиграть , но на старом сервере начинать нет никакого интереса.

классик не актуальный.
мейн - меньше года назад открывали, стартуй.
эссенс - тоже пару месяце.

я хз, что тебе даст новый серв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, sonic_69 сказал:

классик не актуальный.
мейн - меньше года назад открывали, стартуй.
эссенс - тоже пару месяце.

я хз, что тебе даст новый серв.

Классик не актуален?) Это твоя петушиная головушка так думает?)) Вот твоя эмо чёлка не актуально😛 человек вопрос задал администрации а не тебе опущенка 😘

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dexxx.27rus сказал:

Классик не актуален?) Это твоя петушиная головушка так думает?)) Вот твоя эмо чёлка не актуально😛 человек вопрос задал администрации а не тебе опущенка 😘

поэтому все бегают на эссенс включая тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sonic_69 сказал:

поэтому все бегают на эссенс включая тебя)

Ты ошибаешся эмо мальчик, я даже эсенс не разу не качал и не заходил туда. Яж говорил что больше я на проэктах геймкоста не бужу играть, это первый и последний мой сервер классик на геймкосте. Смысл играть на новом сервере от геймкоста где админам пофиг на игроков им важды лишь деньги. Яж не вы терпилки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dexxx.27rus сказал:

Ты ошибаешся эмо мальчик, я даже эсенс не разу не качал и не заходил туда. Яж говорил что больше я на проэктах геймкоста не бужу играть, это первый и последний мой сервер классик на геймкосте. Смысл играть на новом сервере от геймкоста где админам пофиг на игроков им важды лишь деньги. Яж не вы терпилки))

да да, только классик)
только с онлайном в 10-20 человек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой еще новый сервер? кто на нем играть то будет? ))

есть 2 сервера с мейн версией игры на которых суммарно 150-200 активных игроков. нового притока игроков нет и не будет по известным причинам. наплевательское отношение геймкоста к игрокам дает о себе знать. геймкост пилит сук на котором сидит. а вернее уже спилил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dexxx.27rus сказал:

я даже эсенс не разу не качал и не заходил туда

я твоего фаната видел!!

Изменено пользователем Vjuh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы, в личку черканите о планах на новый серв, секрет ни кому не выдам)) да хочется азарт как раньше ощутить, позадротить так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все же вы сами и будете играть, перед запуском в очереди стоять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока пандемии (омикрон ковид и тд), дома сидят все, самое время запускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arakus сказал:

какой еще новый сервер? кто на нем играть то будет? ))

есть 2 сервера с мейн версией игры на которых суммарно 150-200 активных игроков. нового притока игроков нет и не будет по известным причинам. наплевательское отношение геймкоста к игрокам дает о себе знать. геймкост пилит сук на котором сидит. а вернее уже спилил.

Может не админы виноваты,а сами хроники не особо актуальны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, sonic_69 сказал:

Может не админы виноваты,а сами хроники не особо актуальны?

на руофе с этим проблем нет. там открываются новые сервера на которых не плохой онлайн. ивенты и акции проводятся постоянно. а следовательно там живой рынок и адекватные цены. и как результат, количество игроков в разы больше. и новых в том числе. не думаю, что дело в хрониках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arakus сказал:

на руофе с этим проблем нет. там открываются новые сервера на которых не плохой онлайн. ивенты и акции проводятся постоянно. а следовательно там живой рынок и адекватные цены. и как результат, количество игроков в разы больше. и новых в том числе. не думаю, что дело в хрониках.

Что-то я не заметил большого онлайна на новых серверах мейна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vjuh сказал:

я твоего фаната видел!!

Да это соник наверное?) Такой же ник Dexxx?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Dexxx.27rus сказал:

Да это соник наверное?) Такой же ник Dexxx?) 

не запомнил число иксов, но точно хуман с дуалами 😜

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Vjuh сказал:

не запомнил число иксов, но точно хуман с дуалами 😜

Ништяк, везде мои фанаты должны быть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, sonic_69 сказал:

Что-то я не заметил большого онлайна на новых серверах мейна

НУ поболее будет чем тут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Arakus сказал:

на руофе с этим проблем нет. там открываются новые сервера на которых не плохой онлайн. ивенты и акции проводятся постоянно. а следовательно там живой рынок и адекватные цены. и как результат, количество игроков в разы больше. и новых в том числе. не думаю, что дело в хрониках.

Я новый игрок тут. Пришёл ровно сегодня и ровно с руоффа с сервера Нага. Проиграл я там неделю. Это донатная соло помойка, по другом не сказать. Я ещё по божески там оставил, всего тысячи 4. Выкачав 4 окна до 105, понял, что дальше мне придётся сливать тысяч по 20-30 в месяц, чтобы мало-мальски адекватно играть, на меньшее - просто нет смысла. Опыта идёт такое ничтожное количество, что вспоминая хроники с рейтами 0.5, х3(виталка+ПА) от руофф выглядим просто адом. 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ded Xottab сказал:

НУ поболее будет чем тут)

а если зайти на сервер руофа с онлайном, приблизительно равным здешним серверам, то можно удивится на сколько там больше народу )

3 часа назад, M1stake сказал:

Я новый игрок тут. Пришёл ровно сегодня и ровно с руоффа с сервера Нага. Проиграл я там неделю. Это донатная соло помойка, по другом не сказать. Я ещё по божески там оставил, всего тысячи 4. Выкачав 4 окна до 105, понял, что дальше мне придётся сливать тысяч по 20-30 в месяц, чтобы мало-мальски адекватно играть, на меньшее - просто нет смысла. Опыта идёт такое ничтожное количество, что вспоминая хроники с рейтами 0.5, х3(виталка+ПА) от руофф выглядим просто адом. 

увы, но и тут аналогичная ситуация с донатом. игра давно стала pay to win и не вкладывая денег в игру можно только фармить мобчиков на споте, да и то не на каждом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем и в целом,открывайте серв со свежей обновой, делайте рекламу, я хочу тут играть) прям жду, 22.02.2022 будет хорошей датой для хорошей фришки))) Не могу найти проект на котором адекватная фришка с новыми хрониками, с рейтом х5 х7 или х10. Какой то бред ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, TBAPb сказал:

Вообщем и в целом,открывайте серв со свежей обновой, делайте рекламу, я хочу тут играть) прям жду, 22.02.2022 будет хорошей датой для хорошей фришки))) Не могу найти проект на котором адекватная фришка с новыми хрониками, с рейтом х5 х7 или х10. Какой то бред ... 

Это вполне объяснимо, почему хороших фришек с майн версией нет.

Во-первых, сборка! Собирают фришки на новых хрониках, люди, которых можно посчитать по пальцам одной руки. Соответственно, на всех серверах, куда ты попадёшь, будешь находить какие-то сходства.

Во-вторых, цена. Честно, не знаю, сколько стоит сборка майна, но хороший интерлюд обойдётся от 150 и до бесконечности, без учёта севрака, рекламы итд. Чисто сборка.

В-третьих, сами хроники. Они НЕ популярны. Даже говоря про руофф, там маленький онлайн. Взять самый густо населенный Элькардия. Заявлено от 4к онлайна. Однако, можно смело делить этот онлайн на 5-6, примерно. Ибо есть люди, кто играет в 2 окна, а есть те, кто играет в 10-20 окон. Думаю, не нужно быть 7 пядей во лбу, чтобы понимать, что играющих в 1 лишь окно людей там так же единицы. Это уже просто на грани фантастики. 

В-четвертых, рейты. Ты говоришь про х7-10. Это опасная игра на грани фейла. х7 достигается донатами на руоффе, потому большого смысла запускать такой низкий рейт просто нет, зачем играть на фришке и донатить тут, если всё тоже самое есть на оф.сервере? Только на оффе ещё и обновы, правки итд. Администрация данного ресурса сильно рисковала запуская майн с такими рейтами. Почёт и уважение за такой риск. Однако, я бы ещё их задрал, до х25, например. 

Учитывая всё вышенаписанное, я лично не вижу большой рациональности в запуске обновлений для этого сервака. Это стоит денег. Вложенные деньги должны окупаться. А как я понял, тут большинство игроков категорически против донатить что-то в игру. Соответственно, нет дохода = нет обновлений, нет денег платить ЗП кодерам, которые что-то фиксят, нет денег оплачивать аренду юнитов в дата центре, нет денег оплачивать хороший канал интернета. Всё это ведёт к финишу. Но раз проект ещё не сдох, кто-то всё-таки тут башляет мало-мальски.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запустите лучше новый сервер Классик, а то старый серв уже помер и перебущен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, NePonimau сказал:

Запустите лучше новый сервер Классик, а то старый серв уже помер и перебущен

15 марта классик рипнется совсем.
смысл играть на фри эссенс в 7окон, если можно так же играть на руоффе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, sonic_69 сказал:

15 марта классик рипнется совсем.

ну побороться то можно, рейтами, монетками, еще какими плюшками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах