Vjuh

ТОИ Вылеты

Recommended Posts

Может кто подсказать что за проблемы с клиентом (его настройками), еще в середине декабря стоял нормально чар. После, если клиент в фоне, часа через 2-3 вылет, что происходит с окном в фоне я не знаю, но на данный момент если через час его сделать активным, то начинается промотка всего того что было за последние несколько 10-ков минут, как быстрая перемотка видеокассет, потом клиент клинит до темного экрана и мы наконец в реальном времени. Пока такой фигни не было, чара не выбивало иногда сутками. Причем клиент на другом компе  (менее мощный) в том же ТОИ живет прекрасно без вылетов дней по 5, хотя тормозит от ТОИ значительно.

Я конечно попробую скопировать клиент с другой машины, но может я просто что то дикое в опциях включил случайно, и все лечится парой кликов ....

 

PS Галочка снизить нагрузку включена, без нее по идее и так нормально будет

Изменено пользователем Vjuh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vjuh сказал:

Может кто подсказать что за проблемы с клиентом (его настройками), еще в середине декабря стоял нормально чар. После, если клиент в фоне, часа через 2-3 вылет, что происходит с окном в фоне я не знаю, но на данный момент если через час его сделать активным, то начинается промотка всего того что было за последние несколько 10-ков минут, как быстрая перемотка видеокассет, потом клиент клинит до темного экрана и мы наконец в реальном времени. Пока такой фигни не было, чара не выбивало иногда сутками. Причем клиент на другом компе  (менее мощный) в том же ТОИ живет прекрасно без вылетов дней по 5, хотя тормозит от ТОИ значительно.

Я конечно попробую скопировать клиент с другой машины, но может я просто что то дикое в опциях включил случайно, и все лечится парой кликов ....

 

PS Галочка снизить нагрузку включена, без нее по идее и так нормально будет

Ну для начала попробуй сделать минимальные настройки.
если не поможет - то скорей всего проблема не в клиенте, а в самом пк.
возможно ты его чем-от нагружаешь сильно, что он начинает подтупливать и это заметно только на свернутом окошке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа техподдержка подъехала, анальная пробка:)

  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sonic_69 сказал:

Ну для начала попробуй сделать минимальные настройки.
если не поможет - то скорей всего проблема не в клиенте, а в самом пк.
возможно ты его чем-от нагружаешь сильно, что он начинает подтупливать и это заметно только на свернутом окошке

alt+p не влияет, комп тихо курит в изи моде даже при активном клиенте, ну думаю даже 10 клиентов его тоже сильно волновать не будет, да собственно когда я за компом что то делаю, чара не долго вернуть на место )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Vjuh сказал:

alt+p не влияет, комп тихо курит в изи моде даже при активном клиенте, ну думаю даже 10 клиентов его тоже сильно волновать не будет, да собственно когда я за компом что то делаю, чара не долго вернуть на место )

Выключи галочку снизить нагрузку. С этой галочкой окно как бы свернуто. Соответсвенно всегда, когда ты его открываешь, оно разворачивается и пролистывает все действия пока оно было свернуто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, September сказал:

Выключи галочку снизить нагрузку. С этой галочкой окно как бы свернуто. Соответсвенно всегда, когда ты его открываешь, оно разворачивается и пролистывает все действия пока оно было свернуто 

в том то то и дело, что нет, 1 комп глючит, 1 нет, непорядок )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vjuh сказал:

в том то то и дело, что нет, 1 комп глючит, 1 нет, непорядок )

который глючит на каком проце? ну и второй стабильный на каком?

Изменено пользователем wellizback

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, wellizback сказал:

который глючит на каком проце? ну и второй стабильный на каком?

приколы на 11700

стабильно 2600

что на 3ем пне все летать будет чтоль тогда )))))

по факту все работало перед НГ везде, так что ..... заменю я на днях клиент, ради интересе ... да кстате, кто в курсе debug.log очень важный файл у GC? а то его размер уже близок к  1 ГБ xDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообщ сегодня фигна какая то фигня творится,захожу игру,выбираю персонажа,идет загрузочный экран и все на этом,так и грузит,комп не завис,проверил  клиент,не помогло,грузит и грузит,потом появляется окошко сервер недоступен,было у кого такое?

Изменено пользователем vovonchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, vovonchik сказал:

У меня вообщ сегодня фигна какая то фигня творится,захожу игру,выбираю персонажа,идет загрузочный экран и все на этом,так и грузит,комп не завис,проверил  клиент,не помогло,грузит и грузит,потом появляется окошко сервер недоступен,было у кого такое?

обычно если в момент загрузки какие то приколы с интернетом то может быть и такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ды нет, интернет хороший, не знаю что делать, и клиент полностью удалял с лаунчером, не помогло, с другого акка заходил, тоже не помогло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vovonchik сказал:

Ды нет, интернет хороший, не знаю что делать, и клиент полностью удалял с лаунчером, не помогло, с другого акка заходил, тоже не помогло 

В тех.поддержку пишите, попробуем помочь вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таже проблема. Не входит в игру. Дохожу до выбора сервера и тишина. Ни каких действий не происходит. Что делать?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Edje сказал:

Таже проблема. Не входит в игру. Дохожу до выбора сервера и тишина. Ни каких действий не происходит. Что делать?????

Для оперативного решения проблемы - пишите в тех.поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах