Farkas

Ивент "обратитесь к Сиби за разъяснениями"

Recommended Posts

которой нигде нет
и которую я не смог найти
и ни один человек в мире(!) не показал, где стоит эта проклятая Сиби со своим проклятым тупым ивентом.
Ни один человек, ни в одном гайде не может написать одно предложение - Сиби стоит в Адене у здания X справа или слева.
Мир превратился в стадо существ, которые двух слов связать не могут.
Кстати, попробуйте на форуме Эссенса найти хоть один гайд. Просто ради интереса.
Это реально идиотский ивент. два дня висит окно с какими-то сундуками, которое я закрываю, а оно снова открывается.
мне пишут что вы не можете участвовать в событии, нужно купить какой-то орден за 300 000 аден.
Я его купил. Ничего не изменилось! Все так же пишут "вы не можете участвовать, купите орден" 
Токсичного человека с ником Соник прошу пройти мимо.
А такие издевательские ивенты и создают токсичных людей, поэтому Соника можно понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация о ивенте с Сиби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Farkas сказал:

которой нигде нет
и которую я не смог найти
и ни один человек в мире(!) не показал, где стоит эта проклятая Сиби со своим проклятым тупым ивентом.
Ни один человек, ни в одном гайде не может написать одно предложение - Сиби стоит в Адене у здания X справа или слева.
Мир превратился в стадо существ, которые двух слов связать не могут.
Кстати, попробуйте на форуме Эссенса найти хоть один гайд. Просто ради интереса.
Это реально идиотский ивент. два дня висит окно с какими-то сундуками, которое я закрываю, а оно снова открывается.
мне пишут что вы не можете участвовать в событии, нужно купить какой-то орден за 300 000 аден.
Я его купил. Ничего не изменилось! Все так же пишут "вы не можете участвовать, купите орден" 
Токсичного человека с ником Соник прошу пройти мимо.
А такие издевательские ивенты и создают токсичных людей, поэтому Соника можно понять.

и после этого ты будешь мне говорить что ты не тупенький?))))

ты не ослили прочитать ЦЕЛУЮ ТЕМУ С ИВЕНТОМ! и побежал на форум НЫТЬ, потому что ты глупый.
но как обычно у тупых виноваты все, кроме них

запомни, не я токсичный,а ты тупой.
почему  1к+++ людей разобрались,а ты один нет? как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mark Twain сказал:

Информация о ивенте с Сиби.

спасибо, за ответ
Теперь я понял, что надо было применить знак. 
Об этом можно добавить 2 слова в описании.
Но да ладно, в такую лотерею, играть не буду, но хотя бы я теперь понял в чем примерная суть этой лотереи(или гачи

 

1 час назад, sonic_69 сказал:

и после этого ты будешь мне говорить что ты не тупенький?))))

ты не ослили прочитать ЦЕЛУЮ ТЕМУ С ИВЕНТОМ! и побежал на форум НЫТЬ, потому что ты глупый.
но как обычно у тупых виноваты все, кроме них

запомни, не я токсичный,а ты тупой.
почему  1к+++ людей разобрались,а ты один нет? как думаешь?

просил же тебя не беспокоиться, иди лучше уроки поучи
но я отвечу на твой вопрос про 1k +++ умных людей, ибо вопрос в чем-то хороший.
Объяснять надо глупым, а не умным. Объяснять надо новичкам, а не отцам.
Логично? Отвечу за тебя - логично.
Умным ничего не надо объяснять, но ты же тут зачем-то сидишь? 
Ты же можешь ответить нормально и получишь бесплатно плюс в карму. Легко, шевельнуть одним мизинцем.
А вот это по-моему, глупо мимо таких возможностей проходить. Но такое происходит сплошь и рядом и ты не один.
Кроме того, логика сравнения про +1k людей нашли, а значит все остальные обязаны, это неправильная и невежливая логика.
Просто, по-человечески.
Но я на тебя не в обиде. На других форумах возможно мне бы ответили еще хуже.
Такая у нас общая низкая культура, воспитание, привычки и тд.
В чем-то я действительно ною и ворчу. Не разобрался, не понял. Поэтому, где-то и я не прав. 
После ковида по-моему нервишки не такие крепкие.
Поэтому, если кого обидел, прошу прощения, но это такая игра которую действительно я плохо понимаю.
Поэтому, вопросы возможно глупые задавать буду еще, а возможно благополучно уйду.
Этот ресурс по Линейке по-моему неплох. Дали в начале стартовый набор, купончиков, падают L-монеты, пока играется не плохо.
И пкшников не так много. Неплохой сервер, я его оценил. Посмотрим, как пойдет.

 

Изменено пользователем Farkas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Farkas сказал:

спасибо, за ответ
Теперь я понял, что надо было применить знак. 
Об этом можно добавить 2 слова в описании.
Но да ладно, в такую лотерею, играть не буду, но хотя бы я теперь понял в чем примерная суть этой лотереи(или гачи

 

просил же тебя не беспокоиться, иди лучше уроки поучи
но я отвечу на твой вопрос про 1k +++ умных людей, ибо вопрос в чем-то хороший.
Объяснять надо глупым, а не умным. Объяснять надо новичкам, а не отцам.
Логично? Отвечу за тебя - логично.
Умным ничего не надо объяснять, но ты же тут зачем-то сидишь? 
Ты же можешь ответить нормально и получишь бесплатно плюс в карму. Легко, шевельнуть одним мизинцем.
А вот это по-моему, глупо мимо таких возможностей проходить. Но такое происходит сплошь и рядом и ты не один.
Кроме того, логика сравнения про +1k людей нашли, а значит все остальные обязаны, это неправильная и невежливая логика.
Просто, по-человечески.
Но я на тебя не в обиде. На других форумах возможно мне бы ответили еще хуже.
Такая у нас общая низкая культура, воспитание, привычки и тд.
В чем-то я действительно ною и ворчу. Не разобрался, не понял. Поэтому, где-то и я не прав. 
После ковида по-моему нервишки не такие крепкие.
Поэтому, если кого обидел, прошу прощения, но это такая игра которую действительно я плохо понимаю.
Поэтому, вопросы возможно глупые задавать буду еще, а возможно благополучно уйду.
Этот ресурс по Линейке по-моему неплох. Дали в начале стартовый набор, купончиков, падают L-монеты, пока играется не плохо.
И пкшников не так много. Неплохой сервер, я его оценил. Посмотрим, как пойдет.

 

ой, прости. ты не глупый.
ты тупой и ленивый.
ибо потратив буквально минуту на форуме, ты бы нашел тему.
потратив минут 5-10 на гугл, ты бы нашел инфу о бусте.

а теперь стоишь из себя умного, пытаюсь меня унизить.
Только открою тебе секрет - тупой тут ты, потому что все находят инфу,а у тебя что не косяк - сразу на форум с нытьем бежать.

никто кроме тебя не создает каждый раз темкус в вопросом,а где и как сесть посрать.
почему тебя родители не научили перед тем как что-то спросить, попытаться найти эту информацию самому? у нас вроде 21 век на дворе, доступ в интернет есть почти у всех.
но ты же не можешь пошевелить своими извилинами и попытаться найти инфу.
ты бежишь на форум и НОЕШЬ, НОЕШЬ, ОПЯТЬ  В ОЧЕРЕДНОЙ ТЕМЕ НОЕШЬ!!! А КАК, ПОЧЕМУ, ПОКАЖИТЕ И РАССКАЖИТЕ, ЖОПУ ПОДТЕРИТЕ.

вот именно таких тупых людей я не люблю, не удивлюсь если ты в реале еще бытовой инвалид и мамкин сыночек, за которого все делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас даже стили общения одинаковые, нашли друг друга :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах