Авторизация  
sonic_69

Предложение администрации.

Recommended Posts

Приближается 10 число и окончание НГ ивентов,а именно поговорим про дроп Л монет.

На самом деле, еще до старта сервера я говорил что фарм Л монет по 10 штук - это мало и кап будут фармить единицы.
Могу смело предположить что даже топ донатеры после отмены дропа в 20штук, не будут фармить и 20к Л монет в сутки.

Поэтому я предлагаю админам все же увеличить кол-во выпадаемых Л монет на постоянной основе до 15-25 за 1 тик,хотя бы, и увеличение суточного капа до 30-40к(пусть будет с запасом,все равно не превысить).

А теперь обосную свою позицию.
Больше фарма - больше открытие лутбоксов и больше буста на персонажах. больше возможностей у обычных людей.
Как в одной темке ниже, люди из биг вара ныли что им не хватает Л монет на пвп,я сам на себе прочувствовал это и скажу по честному - эта правда. Только вот снижение стоимости на ТП не особо поможет серверу.

А вот больше забущеных персонажей - это больше людей которые могут войти в войну, будь то биг вар или мидл вар.
Больше пвп - больше активности на сервере. А это улучшает его жизнь и приток новых игроков,а значит еще больше вливаний в сервер.

По факту я не думаю, что за НГ праздники из-за увлечения дропа Л монет, люди стали меньше донатить)
но скорей всего появились более забущеные персонажи, которые могут войти в порог нормального пвп на эссенс, даже если не в биг варе


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по шансу дропа л монет, есть разница по уровню мобов?

т.е. с мобов 40+ шанс 0,5%, а с 80+ 1%

Или все одинаково где бы не фармил?

Тогда возникает вопрос, зачем выходить в более серьезные локи, если можно с 1 удара мобов выстреливать в ДВ и фармить больше монет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, EFKo сказал:

А по шансу дропа л монет, есть разница по уровню мобов?

т.е. с мобов 40+ шанс 0,5%, а с 80+ 1%

Или все одинаково где бы не фармил?

Тогда возникает вопрос, зачем выходить в более серьезные локи, если можно с 1 удара мобов выстреливать в ДВ и фармить больше монет.

А в ДВ как бы и есть мобы 78+ уровня)

но потому что заметно + возможно дроп Л монет как на классике, поэтому они начинают примерно падать с 55-60 уровня,а норм дроп уже с 70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sonic_69 сказал:



Поэтому я предлагаю админам все же увеличить кол-во выпадаемых Л монет на постоянной основе до 15-25 за 1 тик,хотя бы, и увеличение суточного капа до 30-40к(пусть будет с запасом,все равно не превысить).

 


 

давно пора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально вчера тестили и пришли к выводу, что у дропа монет есть кд. Примерно 40 сек - 1 минута. При этом не важно бьешь ты в соло цель или убиваешь мобов париками. За 15 убитых париков по 15+ мобов в каждом ни разу не дало больше одного дропа монет за парик.

Т.е. невозможно фармить на этом ивенте даже 30к монет в сутки, не говоря уже о 40к., а без ивента соответственно невозможно нафармить 20к монет.
Тоже плюсану за то, чтобы оставить дроп монет, как сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sonic_69 сказал:

Поэтому я предлагаю админам все же увеличить кол-во выпадаемых Л монет на постоянной основе до 15-25 за 1 тик,хотя бы, и увеличение суточного капа до 30-40к(пусть будет с запасом,все равно не превысить).

не часто соглашаюсь с соником, но тут он прав. надо оставить или даже увеличить дроп монет (не лимит. лимит пусть остается 40к) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, нужно оставлять все как есть сейчас. На лицо положительная динамика, появляются новые игроки на сервере, рынок ожил. В целом жить стало лучше. Боюсь, что если сейчас отключат дроп многие просто ливнут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sonic_69 сказал:

Приближается 10 число и окончание НГ ивентов,а именно поговорим про дроп Л монет.

На самом деле, еще до старта сервера я говорил что фарм Л монет по 10 штук - это мало и кап будут фармить единицы.
Могу смело предположить что даже топ донатеры после отмены дропа в 20штук, не будут фармить и 20к Л монет в сутки.

Поэтому я предлагаю админам все же увеличить кол-во выпадаемых Л монет на постоянной основе до 15-25 за 1 тик,хотя бы, и увеличение суточного капа до 30-40к(пусть будет с запасом,все равно не превысить).

А теперь обосную свою позицию.
Больше фарма - больше открытие лутбоксов и больше буста на персонажах. больше возможностей у обычных людей.
Как в одной темке ниже, люди из биг вара ныли что им не хватает Л монет на пвп,я сам на себе прочувствовал это и скажу по честному - эта правда. Только вот снижение стоимости на ТП не особо поможет серверу.

А вот больше забущеных персонажей - это больше людей которые могут войти в войну, будь то биг вар или мидл вар.
Больше пвп - больше активности на сервере. А это улучшает его жизнь и приток новых игроков,а значит еще больше вливаний в сервер.

По факту я не думаю, что за НГ праздники из-за увлечения дропа Л монет, люди стали меньше донатить)
но скорей всего появились более забущеные персонажи, которые могут войти в порог нормального пвп на эссенс, даже если не в биг варе


 

Так-так. Что это тут у нас, нытье от бывших мемберов клана Damage?

Как ты там написал в похожей теме от Форжа? "закинь 500 рублей и будет тебе счастье".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто почтой отправляйте всем по 300к л монет админы и все . Зачем трудности, если можно без усилий постввить на авто фарм и быть топом. Почтой всем по 300к л монет каждый день в 7 утра и всё хД  нытики, вам лишь бы всё на блюдечке))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нищего соника закончились л монеты и он решил это все завуалировать улучшением жизни работяг,хахаха и на ессенсе малой зафейлился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, xZxCOBRAxZx сказал:

у нищего соника закончились л монеты и он решил это все завуалировать улучшением жизни работяг,хахаха и на ессенсе малой зафейлился

тоже ржу с бомжа этого))) 

попрошайка паганая, иди качайся,фарми буст а не выпрашивай у админов. Вам и так бомжам куча ивентов и акций дают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, September сказал:

Буквально вчера тестили и пришли к выводу, что у дропа монет есть кд. Примерно 40 сек - 1 минута. При этом не важно бьешь ты в соло цель или убиваешь мобов париками. За 15 убитых париков по 15+ мобов в каждом ни разу не дало больше одного дропа монет за парик.

Т.е. невозможно фармить на этом ивенте даже 30к монет в сутки, не говоря уже о 40к., а без ивента соответственно невозможно нафармить 20к монет.
Тоже плюсану за то, чтобы оставить дроп монет, как сейчас

не по времени привязка если не ошибаюсь, но все же соглашусь - парики не увеличивают выпадение

5 часов назад, Alam сказал:

не часто соглашаюсь с соником, но тут он прав. надо оставить или даже увеличить дроп монет (не лимит. лимит пусть остается 40к) 

лимит сейчас 20к

5 часов назад, forgeee сказал:

Соглашусь, нужно оставлять все как есть сейчас. На лицо положительная динамика, появляются новые игроки на сервере, рынок ожил. В целом жить стало лучше. Боюсь, что если сейчас отключат дроп многие просто ливнут. 

не поливают)

4 часа назад, SvinoyUdar сказал:

Так-так. Что это тут у нас, нытье от бывших мемберов клана Damage?

Как ты там написал в похожей теме от Форжа? "закинь 500 рублей и будет тебе счастье".

честно - мне и так и так было норм. особо лично для меня роли не сыграет.
Только в отличии от ваших предложений, мои предложения нацелены на развитие сервера,а не лично своих\клановых интересов

2 часа назад, xZxCOBRAxZx сказал:

у нищего соника закончились л монеты и он решил это все завуалировать улучшением жизни работяг,хахаха и на ессенсе малой зафейлился

Только вот если ты не в курсе, я играю на классике уже не раз предлагал админам ивенты\улучшения  которые благополучно влияли на серв.
так что про фейл и Л монеты можешь не тявкать.Я и так не плохо фармлю

16 минут назад, Dexxx.27rus сказал:

тоже ржу с бомжа этого))) 

попрошайка паганая, иди качайся,фарми буст а не выпрашивай у админов. Вам и так бомжам куча ивентов и акций дают 

ой вылезло чудо с кмертвой классике, шакал который кидается на все от скуки. Ибо играть на мертвом сервере в 10 человвек тяжко.
ничего, жди вас скоро закроют и побежишь на эссенс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sonic_69 сказал:

жди вас скоро закроют и побежишь на эссенс

хДД ты желаешь чтоб я опять вас всех выгнал с сервера что ли??) Увы если сервер закрою я не начну заново играть на геймкосте, тут слишком плохие админы чтоб тут играть)  Либо вовсе завяжу с лейнейкой либо пойду куда нибудь но явно не на геймкосте. Инфа сотка)

Играть там где админы считают только бабки и игнорируют своих игроков такое себе удовольствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dexxx.27rus сказал:

хДД ты желаешь чтоб я опять вас всех выгнал с сервера что ли??) Увы если сервер закрою я не начну заново играть на геймкосте, тут слишком плохие админы чтоб тут играть)  Либо вовсе завяжу с лейнейкой либо пойду куда нибудь но явно не на геймкосте. Инфа сотка)

Играть там где админы считают только бабки и игнорируют своих игроков такое себе удовольствие

запомни, выгнать  и пересидеть в терп режиме у компа 24\7, пока все уйдут - не разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

🤣🤣🤣🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10-го числа ивент с увеличенным количеством монет будет отключен. Это не единоразовое мероприятие, в будущем мы будем его повторять, либо тестировать различные альтернативы. 

  • Печально 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Авторизация