QQdancer

Проблема с садами

Recommended Posts

Не летит в сады , в остальные инсты залетает а вот именно в сад нет , инвентарь пустой , адена есть, пета нету , прокси менял , клиент переустанавливал , хз 3 день сижу не могу попасть в сады , думал у меня одного такой баг , в чат покричал оказалось что нет ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АДМИН КАКОГО  МЫ НЕ МОЖЕМ ФАРМИТЬ САДЫ, ВЕСЬ ДЕНЬ НЕ ПУСКАЕТ! КОМПЕНСИРУЙ И ПОПРАВЬ!!!Я ЕЩЕ И ПРОДЛЕНИЕ СРАЗУ ЮЗАНУЛ И ОНО ЧТО, ТЕПЕРЬ В СИДАЛИЩЕ БАБУИНА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сколько будет решаться?

Изменено пользователем DrVoland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, DrVoland сказал:

и сколько будет решаться?

Вам уже ответили в тикете, если ответ не пришел на почту - проверьте папку СПАМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто спросили, ответа не было!! Ни решения, ни ответа!!!
Открыть тикет не выходит: Не удалось подтвердить, что это сервер support.gamecoast.org. Его сертификат безопасности относится к *.freshdesk.com. Возможно, сервер настроен неправильно или кто-то пытается перехватить ваши данные.

открыл и ответа там нет, саппорт просто бот, проблему никто не решает, день висит

Изменено пользователем DrVoland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех все заходит! проблема значит у тебя (1-2 человека возможно) может через VPN играешь.. может антивирус какой или утилита пакеты сжирает при ТП и не корректно себя ведет клиент и тд.. вплоть до того что на компе время стоит не верное))  проверь все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утилит не стоит, впн не юзаю, во все остальные локи заходит, а эту жмешь кнопку - и ничего не происходит

 

до этого я нормально туда залетал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зоны откатились - ничего не поменялось!!! верните мне контент кучу ресурсов - деньги!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DrVoland сказал:

зоны откатились - ничего не поменялось!!! верните мне контент кучу ресурсов - деньги!!!

были такие баги раньше, выход один ждать рестарта серверов. 

Криво вышел с садов значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приносим свои извинения за неудобства.
Прилагаем все усилия для решения данной проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СДЕЛАЙТЕ РЕСТАРТ
Я В ЛЮБЫЕ МИРОВЫЕ НЕ МОГУ ЗАЙТИ!!! БЕСИТЕ УЖЕ!!!ДВОЕ СУТОК БЕЗ ИТЕМОВ, ДАЙТЕ Л-КОИНЫ И МЯСО, КОТОРЫЕ Я НЕ ПОЛУЧИЛ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГДЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ? ВЫ ИЗ ПАОЧТЫ РОССИИ ИЛИ ЕДИНОРОСЫ? ТРОЕ СУТОК РЕСТАРТ ПРОСТО ДАТЬ НЕ МОГУТ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DrVoland сказал:

ГДЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ? ВЫ ИЗ ПАОЧТЫ РОССИИ ИЛИ ЕДИНОРОСЫ? ТРОЕ СУТОК РЕСТАРТ ПРОСТО ДАТЬ НЕ МОГУТ

 

А рестарт лично для тебя 1 надо делать и по твоему желанию?
я бы на месте админов, забанил бы тебя. так что радуйся, что играешь, после таких слов.
Никто не виноват, что ты кривое создание с садов нормально выйти не можешь

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты слепой? мне в онлайне людей 40 ответило в тот день, что у них такая же проблема.
Подхалимить я не привык, тем более что мне так и не вернули убытки!
Хотя понятно было как всё исправить сразу, никто это не сделал вовремя, и что теперь радоваться трем дням потярянных итемов, времени, контента.
Судя по  цифрам в нике ты у нас особенный. НЕ кривое создание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DrVoland сказал:

ты слепой? мне в онлайне людей 40 ответило в тот день, что у них такая же проблема.
Подхалимить я не привык, тем более что мне так и не вернули убытки!
Хотя понятно было как всё исправить сразу, никто это не сделал вовремя, и что теперь радоваться трем дням потярянных итемов, времени, контента.
Судя по  цифрам в нике ты у нас особенный. НЕ кривое создание.

Я  без проблем летаю в сады и вижу там народ который так же фармит, если вы не не корректно покинули временную зону это ваши проблемы а не администрации, почему из за 2-3х нытиков должны страдать все, да и рестарт был не так давно если проблема не ушла это конкретно проблемы с вашей стороны а не серверной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах