Авторизация  
JIoMka

ПК

Recommended Posts

Эй администраторы. Сделать ограниченные для ПК. Не дают играть дальше фармить и тд. Только легко Донатеры давить слабым. Многие игроки бросают игру из за ПШкаников! АДМИН если вы не сделатете и хуже будет дальше. Сделай нормально чтобы спокойно играть.

Если вы не сделаете и я удаляю игру и забуду

Изменено пользователем JIoMka
  • Лайк 1
  • Ха-Ха 1
  • Сомнительно 1
  • Печально 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, JIoMka сказал:

Эй администраторы. Сделать ограниченные для ПК. Не дают играть дальше фармить и тд. Только легко Донатеры давить слабым. Многие игроки бросают игру из за ПШкаников! АДМИН если вы не сделатете и хуже будет дальше. Сделай нормально чтобы спокойно играть.

Если вы не сделаете и я удаляю игру и забуду

пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sonic_69 сказал:

пока

Слабое слово! Меняй пол на женщину

Изменено пользователем JIoMka
  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну судя по последним 4 суток, ушло пол сервера. Народу на локах убавилось в 2 раза. Это не нормально, что убивать можно без всяких штрафов и прочего в пк. Чисто так от нефиг делать. не вар же кланы кого сливают. Через неделю ещё убавится и дофига. А через месяц и вайп можно делать, останутся пару десятков. Да и я свалю, Фига тут делать если и так развитие плохое, ещё и льют каждый час, а то и в час по 5 раз. Это не игра, а гамно получается. И таких единомышленников думаю очень много.

Изменено пользователем EIII
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАВА ПК ТАГУ,ПРОКЛЯТИЕ ИЗИКАТКИ НАСТИГЛО ВАС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое забавное, что люди реально ливают! И это все из за одного припиздека кавапанга!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Various_game сказал:

самое забавное, что люди реально ливают! И это все из за одного припиздека кавапанга!

Не одного, а троих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JIoMka сказал:

Слабое слово! Меняй пол на женщину

cразу после тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-6 этаж тои,пасека,дв восток,иногда крума даже, прилетаете и сливаете всяких кавабанг пока он тоже афк)) хотя в основном ребята на дино качаются,так как не вывозят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, h8zerg сказал:

5-6 этаж тои,пасека,дв восток,иногда крума даже, прилетаете и сливаете всяких кавабанг пока он тоже афк)) хотя в основном ребята на дино качаются,так как не вывозят 

не все ещё выкачали себе 88 и скилы закрафтили, от сюда и разниа по урону вот и не деруться, а даунята только и могут без бустовых персов лить, ибо по запросу мести, писем по 40  прилетает как им кабинеты ломают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Miracle сказал:

не все ещё выкачали себе 88 и скилы закрафтили, от сюда и разниа по урону вот и не деруться, а даунята только и могут без бустовых персов лить, ибо по запросу мести, писем по 40  прилетает как им кабинеты ломают

Ну я далеко не 88 ,я ж про афк говорю,афк я их и 70 могу слить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация