Авторизация  
3oxaH

Убийство сервера!!!

Recommended Posts

47 минут назад, Dexxx.27rus сказал:

Не ну красавчик, порадовал. А то думал бомжом там лазиешь, а тут аж топ)) 

У тебя раздвоение личности?все знают что ты на эссенс в дамагах играешь

37 минут назад, Miracle сказал:

Если ты недоразвитый сидишь у компа 24/7 это не значит что все такие, у многих разные часовые пояса, семьи работа так что про время ты вообще не высерай ничего клоун, или ребятам с ДВ пиздани в лицо за бомжей я посмотрю как они тебя на место попустят, ты форумное чучело которое в каждую тему  влазит не подумав и что то высерает.

P.S бред восновном исходит от тебя, как ты выразился рандомов бомжей, я могу тебя к ним же приписать после твоей фразы бездонатный, ибо дк без буста и нужных скилов на олли принимает за обе щеки

с чего ты взял что я 24\7 сижу у компа вообще?
опять обосрался, да?
прикинь,даже если тут и играют с дв люди -не видел хоть 1 сильного дк из их числа.
все сильные дк на оли летают, так что твой высер про онлайн - бессмысленный,как и твоя жизнь.

чел я играю без доната и у меня фул книги есть, так что скройся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sonic_69 сказал:

У тебя раздвоение личности?все знают что ты на эссенс в дамагах играешь

с чего ты взял что я 24\7 сижу у компа вообще?
опять обосрался, да?
прикинь,даже если тут и играют с дв люди -не видел хоть 1 сильного дк из их числа.
все сильные дк на оли летают, так что твой высер про онлайн - бессмысленный,как и твоя жизнь.

чел я играю без доната и у меня фул книги есть, так что скройся.

Очередная твоя больная фантазия, ты уже зарекомендовал себя как редкостный балабол, так что забейся в угол, без доната ты бы и половину книг не достал бы, ну или давай пиздани что ты все книги сделал с 1-го трая, да и хз как ты ходишь на олли когда я тебя там ни разу ещё не видел, или тебя девочку заливают сокланы, т.к ты пипёздываешь при чём сильно

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, sonic_69 сказал:

У тебя раздвоение личности?все знают что ты на эссенс в дамагах играешь

с чего ты взял что я 24\7 сижу у компа вообще?
опять обосрался, да?
прикинь,даже если тут и играют с дв люди -не видел хоть 1 сильного дк из их числа.
все сильные дк на оли летают, так что твой высер про онлайн - бессмысленный,как и твоя жизнь.

чел я играю без доната и у меня фул книги есть, так что скройся.

Ошибаешся парень. Я не разу даже не заходил на эсенч ваш , мне это не интересно, пора бы уже усвоить соня что я не такой как вы с серва на серв не бегаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Miracle сказал:

Очередная твоя больная фантазия, ты уже зарекомендовал себя как редкостный балабол, так что забейся в угол, без доната ты бы и половину книг не достал бы, ну или давай пиздани что ты все книги сделал с 1-го трая, да и хз как ты ходишь на олли когда я тебя там ни разу ещё не видел, или тебя девочку заливают сокланы, т.к ты пипёздываешь при чём сильно

лол, ты стату открой и увидишь)
я на оли не был только 1 день, на прошлой неделе в понедельник.
прикинь, сделал 3 книги с 8 траев(с 1,2,5 траев.
если ты не видел меня, может ты сам не ходишь на оли?)

так ладно, покажи мне хоть одного ДК с дв региона, который не ходил на оли и сильней меня по бусту.
или если не сможешь - то ты просто горящий хейтерок-балабол

17 минут назад, Dexxx.27rus сказал:

Ошибаешся парень. Я не разу даже не заходил на эсенч ваш , мне это не интересно, пора бы уже усвоить соня что я не такой как вы с серва на серв не бегаю.

походу раздвоение личности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sonic_69 сказал:

лол, ты стату открой и увидишь)
я на оли не был только 1 день, на прошлой неделе в понедельник.
прикинь, сделал 3 книги с 8 траев(с 1,2,5 траев.
если ты не видел меня, может ты сам не ходишь на оли?)

так ладно, покажи мне хоть одного ДК с дв региона, который не ходил на оли и сильней меня по бусту.
или если не сможешь - то ты просто горящий хейтерок-балабол

походу раздвоение личности)

Наврядли, есди бы я играл на эсенсе я бы этого не скрывал. Смысл какой. Ты знаешь мой голос, позови того декса в говорилку и убедишся в этом. Яж не когда не прятался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olympiad on essence is all about luck with teammates, and blessing buff level, it has nothing to do with players capability, so it's trully meaningless conversation, anyone trying to boasting about himself being some top player here it is rather a joke of a statement

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да серв тупо топ, дайте просто еще немного времени на раскачку😂

  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dictator сказал:

Olympiad on essence is all about luck with teammates, and blessing buff level, it has nothing to do with players capability, so it's trully meaningless conversation, anyone trying to boasting about himself being some top player here it is rather a joke of a statement

не пали, они в серьез думаю и не понимают рофла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sonic_69 сказал:

не пали, они в серьез думаю и не понимают рофла

ты в очередной раз показываешь себя глупым клоуном, когда тебе изначально писали что олли не показатель "ты аж слюнями плевался" да и в стате по олли я посмотрел интереса ради при равном числе побед поражений ты от 4 места не далеко ушел у вас одинакого у тебя просто очков четь побольше, и понтоваться топ 3 оли за дк такое себе при учёте что дк как минимум 5 книг надо, а ты со своими 3мя откисай в сторонке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Miracle сказал:

ты в очередной раз показываешь себя глупым клоуном, когда тебе изначально писали что олли не показатель "ты аж слюнями плевался" да и в стате по олли я посмотрел интереса ради при равном числе побед поражений ты от 4 места не далеко ушел у вас одинакого у тебя просто очков четь побольше, и понтоваться топ 3 оли за дк такое себе при учёте что дк как минимум 5 книг надо, а ты со своими 3мя откисай в сторонке

Ой как я ору с тебя)
по секрету - 3 книги 3звездные, остальные книжки не беру в рассчет, так как это мелочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открою тебе имбицилу секрет что 3* книг 4 а не 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Miracle сказал:

открою тебе имбицилу секрет что 3* книг 4 а не 3

пожирание + адский + молния.
расскажи клоун какая тут 4 книга?)
может ты про трансформу? так это4звезды книга.
кража\клетка\щит - этоне трехзвездные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sonic_69 сказал:

пожирание + адский + молния.
расскажи клоун какая тут 4 книга?)
может ты про трансформу? так это4звезды книга.
кража\клетка\щит - этоне трехзвездные

Тебя не смущает что 4 звёздных книг нет и тут ещё обнова не дошла с этим лвл книг, облик 3 звезды и стоит на крафт 411 печатей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Miracle сказал:

Тебя не смущает что 4 звёздных книг нет и тут ещё обнова не дошла с этим лвл книг, облик 3 звезды и стоит на крафт 411 печатей

чтооооооооооооо?)
ну го закрафти мне облик,давай сразу 10 штук,у тебя моментально купят его.

господи, клоун, не позорься пожалуйста.
просто наведи на баюма и понюхай книжечку 4звездную.

все, разговор окончен, просто попустил сам себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, sonic_69 сказал:

чтооооооооооооо?)
ну го закрафти мне облик,давай сразу 10 штук,у тебя моментально купят его.

господи, клоун, не позорься пожалуйста.
просто наведи на баюма и понюхай книжечку 4звездную.

все, разговор окончен, просто попустил сам себя

Ты даунёнок наверно на централе чекал, а вот то что тут обнова ещё не дошла с 4 звёздами у тебя мозга то и не хватило какое ты печальное животное, да и что мне её крафтить когда эта книга у меня в наличии, но у тебя бомжика не хватит коробок чтоб её купить, а зная какая ты балаболила, на твоё мнение абсолютно всем наплевать, форумный клоун.

Изменено пользователем Miracle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Miracle сказал:

Ты даунёнок наверно на централе чекал, а вот то что тут обнова ещё не дошла с 4 звёздами у тебя мозга то и не хватило какое ты печальное животное, да и что мне её крафтить когда эта книга у меня в наличии, но у тебя бомжика не хватит коробок чтоб её купить, а зная какая ты балаболила, на твоё мнение абсолютно всем наплевать, форумный клоун.

ахаххаххахахах, ой ору)
прям облик у тебя в  наличии XD 
господи, какой же ты клоун бесполезный.

скройся, на позорься дальше .
не поленился даже, https://ibb.co/6WKxhXm
теперь у тебя титул - гланый дурачек сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Miracle сказал:

ты в очередной раз показываешь себя глупым клоуном, когда тебе изначально писали что олли не показатель "ты аж слюнями плевался" да и в стате по олли я посмотрел интереса ради при равном числе побед поражений ты от 4 места не далеко ушел у вас одинакого у тебя просто очков четь побольше, и понтоваться топ 3 оли за дк такое себе при учёте что дк как минимум 5 книг надо, а ты со своими 3мя откисай в сторонке

смысла вообще от 3-10 мест? перс либо хиро, либо 3 место.. даже хиро не орут что они хиро)) я сам на мейне в самый разгар проекта 2 очка не добрал до геройки и че)) ток разница была в том, что апонента заливали всем кланом, а я 1 сам за себя был.. Вот тут еще можно что то поорать и погореть.. А то что какой то чел уже 2 недели орет что он на третьих позициях и шатал донатероа, а сам копейки не вложил (где книги стоят как лимузин) а он их фулл изучил без копейки  доната.. ну такой себе смешное мероприятие)) прям 3 звезды все книги по фулке скрафтил без доната ну ну.. да и вообще этого челика всерьез не воспринимайте! агрессивное обиженное гомельское убожество, постоянно чем то недовольное и тявкающее в каждом переулке 6 лет на проекте.. постоянные нравоучения и упреки с выкрутасами.. а когда носом тыкают в грязь, так оно начинает писать на форуме что теперь не даст игры и будет мстить сливая в афк пк)) типичный недалекий мстительный огрызок с манией величия с пароноидальным исходом.. если б он постоянно не отписывал на форуме, то его б даже 3 человека не знали в этой игре)) ща эта канетель что нить про меня в ответку высрет.. оно понимает что всю правду про него люди пишут.. по этому вся тактика САМ ДУРАК )) по этому заблочьте его везде и забудьте это злобное обиженное жизнью тело..

я уверен на 100% его тот же кавапанга сольет с 2 тычек этого ТОП дк ))

Соник ты не того поля ягода чтоб про тебя говорили и обсуждали как фишера или акса! возьми хиро раз 10 подряд, а потом выеживайся! пример ЧАКНОРИС! а ты пока что НИКТО! вся твоя сущность сливать афк бедолаг в ПК и жужжать на форуме какой ты пистатый)))

  • Лайк 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Various_game сказал:

смысла вообще от 3-10 мест? перс либо хиро, либо 3 место.. даже хиро не орут что они хиро)) я сам на мейне в самый разгар проекта 2 очка не добрал до геройки и че)) ток разница была в том, что апонента заливали всем кланом, а я 1 сам за себя был.. Вот тут еще можно что то поорать и погореть.. А то что какой то чел уже 2 недели орет что он на третьих позициях и шатал донатероа, а сам копейки не вложил (где книги стоят как лимузин) а он их фулл изучил без копейки  доната.. ну такой себе смешное мероприятие)) прям 3 звезды все книги по фулке скрафтил без доната ну ну.. да и вообще этого челика всерьез не воспринимайте! агрессивное обиженное гомельское убожество, постоянно чем то недовольное и тявкающее в каждом переулке 6 лет на проекте.. постоянные нравоучения и упреки с выкрутасами.. а когда носом тыкают в грязь, так оно начинает писать на форуме что теперь не даст игры и будет мстить сливая в афк пк)) типичный недалекий мстительный огрызок с манией величия с пароноидальным исходом.. если б он постоянно не отписывал на форуме, то его б даже 3 человека не знали в этой игре)) ща эта канетель что нить про меня в ответку высрет.. оно понимает что всю правду про него люди пишут.. по этому вся тактика САМ ДУРАК )) по этому заблочьте его везде и забудьте это злобное обиженное жизнью тело..

я уверен на 100% его тот же кавапанга сольет с 2 тычек этого ТОП дк ))

Соник ты не того поля ягода чтоб про тебя говорили и обсуждали как фишера или акса! возьми хиро раз 10 подряд, а потом выеживайся! пример ЧАКНОРИС! а ты пока что НИКТО! вся твоя сущность сливать афк бедолаг в ПК и жужжать на форуме какой ты пистатый)))

Ты когда узнаешь место проживания- хотя бы не ошибайся)я с Минска.
Зубки свои залечил, вставил? безубик ты наш.
быстро стримчик запустил с нытьем о том как тебе не донатят XD

Если ты не выкуриваешь рофла, то мне тебя жаль, очень.

зы: не завидуй, что меня обсуждают,а про беззубого нытика вариоса все забыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sonic_69 сказал:

Ты когда узнаешь место проживания- хотя бы не ошибайся)я с Минска.
Зубки свои залечил, вставил? безубик ты наш.
быстро стримчик запустил с нытьем о том как тебе не донатят XD

Если ты не выкуриваешь рофла, то мне тебя жаль, очень.

зы: не завидуй, что меня обсуждают,а про беззубого нытика вариоса все забыли

Как же это по сониковски,переходить на оскорбления основанные на внешних данных 😁 так обычно поступают либо дети,либо девочки,делай выводы Соня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, h8zerg сказал:

Как же это по сониковски,переходить на оскорбления основанные на внешних данных 😁 так обычно поступают либо дети,либо девочки,делай выводы Соня)

так это местная звезда ютуба - беззубый вариус, скамерок и нытик)
тут даже не оскорбление,а констатация факта. он с этого горит хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sonic_69 сказал:

так это местная звезда ютуба - беззубый вариус, скамерок и нытик)
тут даже не оскорбление,а констатация факта. он с этого горит хорошо

Ты сам бы своё лицо хоть раз бы показал Рэмбо форумное, ты слился с мэйн версии слился с классик и от сюда сольёшься как девочка, если ты не балабол во что все не верят, без доната на хрониках эссенс деловиты нечего а ты просто клоун который на офф платформах не играл и знать не знает что да почему, а пытаться тебе что то объяснить даже не буду у меня дочь которой 3 года умнее тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Miracle сказал:

Ты сам бы своё лицо хоть раз бы показал Рэмбо форумное, ты слился с мэйн версии слился с классик и от сюда сольёшься как девочка, если ты не балабол во что все не верят, без доната на хрониках эссенс деловиты нечего а ты просто клоун который на офф платформах не играл и знать не знает что да почему, а пытаться тебе что то объяснить даже не буду у меня дочь которой 3 года умнее тебя

Мне жаль твою дочь, ибо у нее отец тупой.
скок угодно можешь кудахтать с горящей жопой, ты уже показал свое развитие XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скамерок? можно пруфы! Гомельская балаболка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sonic_69 сказал:

Мне жаль твою дочь, ибо у нее отец тупой.
скок угодно можешь кудахтать с горящей жопой, ты уже показал свое развитие XD

Глупый ты ребёнок, тебе не один я написал что ты форумное чучело, но ты припираешься споришь, видать так сейчас себя ведут недоразвитые задроты которые в жизни ничего не добились и пытаются что то на форуме доказать. Мне тебя жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Various_game сказал:

скамерок? можно пруфы! Гомельская балаболка)

Я с минска, твой кэп.
а по скаму - думаю ребята с мейна спросят у тебя за буст

23 минуты назад, Miracle сказал:

Глупый ты ребёнок, тебе не один я написал что ты форумное чучело, но ты припираешься споришь, видать так сейчас себя ведут недоразвитые задроты которые в жизни ничего не добились и пытаются что то на форуме доказать. Мне тебя жаль.

а кто написал?
ты который опозорился или вариус-местный посмещище?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация