Авторизация  
iLee

Когда прекратятся лаги?Икогда след Акция?

Recommended Posts

Доброго времени суток.

Когда прекратятся мини лаги на отдельных спотах (ТОИ Крума и тд.) фризит от 1 до 3сек и так уже 3дня((((

Например в садах лагов нет,только прилетел в тои сразу поехали,это не только у меня у всех людей которые сидят со мной в ТС.

Так же очень интересно когда сервер освежится новой акцией,ивентом?

Люди уже помирают со скуки,некоторые забили даже.

  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, iLee сказал:

Доброго времени суток.

Когда прекратятся мини лаги на отдельных спотах (ТОИ Крума и тд.) фризит от 1 до 3сек и так уже 3дня((((

Например в садах лагов нет,только прилетел в тои сразу поехали,это не только у меня у всех людей которые сидят со мной в ТС.

Так же очень интересно когда сервер освежится новой акцией,ивентом?

Люди уже помирают со скуки,некоторые забили даже.

Ну поиграй на офф серверах скучно не будет там акции тоже раз в 1-2 недели.

P.S только когда на офф серверах ты падать будешь раз в час от пк, вернёшься сюда обратно

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут офф сервер, человек выбрал именно GC для игры и задает конкретные вопросы. В тои лагает, со  старта последней акции прошло 2 недели.., так что все верно.

ОТ себя добавлю, не стыдно Вам за дискомфорт по 50 банок сайхи давать?

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую,ужасно надоели лаги,ощущение будто я на старом пне играю,а если заруба в тои,то вообще все настроение пропадает заходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Miracle сказал:

Ну поиграй на офф серверах скучно не будет там акции тоже раз в 1-2 недели.

P.S только когда на офф серверах ты падать будешь раз в час от пк, вернёшься сюда обратно

как бы не хотелось защищать GC, но проблемы есть, от админов инфы - 0.

Судя по прошлым тех работам, сегодня они должны были быть тоже, однако видимо всем пойух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы бы хоть название сервера писали, чтобы понятнее было про что именно речь. и хз о каких лагах вы говорите. специально проверил на разных провайдерах и не обнаружил ни каких фризов ни в ТОИ, ни в каком то другом месте. а вот с дисконектами действительно проблема имеется. за сутки 2-3 вылета стабильно. причем дисконнектит в большинстве случаев одни и те же окна, например у меня постоянно вышибает танка ))

как вариант попробуйте выбрать другой прокси при входе на сервер. помнится, когда были аналогичные проблемы, мне это помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лагает в ТОЯХ да!  эссенс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенность локации ТоИ - прогруз на комп всех этажей. Лагать будет всегда, с учетом того количества народа, которое там качается.

55 минут назад, Arakus сказал:

вы бы хоть название сервера писали, чтобы понятнее было про что именно речь. и хз о каких лагах вы говорите. специально проверил на разных провайдерах и не обнаружил ни каких фризов ни в ТОИ, ни в каком то другом месте. а вот с дисконектами действительно проблема имеется. за сутки 2-3 вылета стабильно. причем дисконнектит в большинстве случаев одни и те же окна, например у меня постоянно вышибает танка ))

как вариант попробуйте выбрать другой прокси при входе на сервер. помнится, когда были аналогичные проблемы, мне это помогло

А вот про указание названия сервера - эпично, учитывая, что тема создана в разделе Эссенс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dipsi сказал:

Особенность локации ТоИ - прогруз на комп всех этажей. Лагать будет всегда, с учетом того количества народа, которое там качается.

А вот про указание названия сервера - эпично, учитывая, что тема создана в разделе Эссенс

Какая особенность? Лагать будет даже если ты настройки скинешь на минимум и уберешь перса и мобов в 0.

Да и еще момент, раньше не лагало же

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лагает, если сильно лагает - кикает, поэтому проблема есть, проблема одна, и явно с разных маршрутов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация